XIX░ OLONIA CROSS - Campionato Prov.le di Cross A/J/P/S M/F.
Gare di contorno Ragazzi/e-Cadetti/e-Esordienti A-B-C M/F. - 4^ Prova Trofeo Banzato di Corsa Campestre 2010
Organizzazione: POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
CROSS AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALEM ALI NAJLA1994AFILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 0
2 NEGRELLI MARIACHIARA1993AFN. ATL. VARESE 0
3 TOMASSINI SARA1993AFN. ATL. VARESE 0
4 MISDEA ALESSANDRA1993AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 CORSINI FRANCESCA1994AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 GABOARDI MARTINA1994AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 PAGANI ALESSANDRA1994AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
CROSS AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARTENOPE MIRKO1994AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 TURRI ALESSANDRO1993AMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
3 RIMOLDI ALESSIO1994AMATL. CAIRATESE 0
4 TODESCHINI MAURIZIO1993AMATL. CAIRATESE 0
5 MARINO RAFFAELE1994AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 NUGARA MARCO1994AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 CASTELLI LUCA1993AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 PERINI LORENZO1994AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
CROSS CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANELLA ERICA1995CFATL. CAIRATESE 40
2 TROIANI SERENA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 39
3 MORELLI IRENE1995CFO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 TROIANI VIRGINIA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 37
5 TROIANI ALESSANDRA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 36
6 GUERRINI SOFIA1995CFO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 SALVI LUCIA1995CFN. ATL. VARESE 34
8 ROGGIERO ALESSIA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 33
9 REINA ANNA CHIARA1996CFPOL. NOVATE 32
10 D'AREZZO MARGHERITA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 31
11 MIRATA ARIANNA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 30
12 PASQUALI MARTINA1995CFN.ATL. ARCONATE 29
13 VERGA MARTA1995CFO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 GASPARI SAMANTHA1995CFN.ATL. ARCONATE 27
15 BELLOLI MARTA1996CFPOL. OLONIA 26
16 VANETTI ELENA1996CFSESTO 76 LISANZA 25
17 GORLETTA CECILIA1995CFPOL. OLONIA 24
18 CORBETTA LUCIA1995CFPOL. OLONIA 23
19 GIUDICI MARTA1996CFPOL. OLONIA 22
20 BRIGHENTI GIULIA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 21
21 COLOMBO CAMILLA1996CFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 20
22 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE 19
23 MAZZOLA ALICE1996CFPOL. OLONIA 18
24 GUGLIELMINI ELENA1995CFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 BETTOSINI SANDRA1995CFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 SACCUMAN MARTA1996CFPOL. OLONIA 15
27 PEZ CAMILLA1995CFPOL. OLONIA 14
28 TROMBELLA DESIREE1996CFATL. CAIRATESE 13
CROSS CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRASSON JACOPO1995CMO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 BAGGIO ANDREA1995CMSESTO 76 LISANZA 39
3 BORGNOLO MATTEO1996CMSESTO 76 LISANZA 38
4 ANTONINI LUCA1996CMATL. TRADATE 37
5 PALUMBO ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 ALBERIO MARCO1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 FILIPAS NICCOLO'1995CMATL. CAIRATESE 34
8 ROSSI LUCA1995CMPOL. OLONIA 33
9 DELL'ACQUA LUCA1995CMPOL. OLONIA 32
10 BARATELLI DARIO1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 31
11 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO 30
12 RESTELLI MARCO1995CMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 BELLITTI PIETRO1995CMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 VIBALDI ANDREA1996CMSESTO 76 LISANZA 27
15 INZAGHI FILIPPO1995CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 26
16 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO 25
17 CERANA LEONARDO1996CMPOL. OLONIA 24
18 PIANTANIDA LORENZO1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 23
19 PIANTANIDA GABRIELE1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 22
20 PASTORI ANDREA1996CMATL. TRADATE 21
21 GUZZETTI FABIO1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 ORSI LUCA1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 19
23 DANIELE GIACOMO1996CMSESTO 76 LISANZA 18
24 PINZANI LUCA1995CMATL. CAIRATESE 17
25 COLOMBO CAMILLO1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 SCHEMBRI ALESSIO1995CMATL. CAIRATESE 15
27 SCARPA ALESSIO1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 ZANOTTI ANGELO1995CMN.ATL. ARCONATE 13
29 CRESPI MICHELE1995CMPOL. OLONIA 12
30 MASETTI MATTEO1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 11
31 OLGIATI MATTIA1996CMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 10
32 SCHEMBRI SIMONE1996CMATL. CAIRATESE 9
33 ZAPPONI CRISTIAN1995CMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 LUALDI GIORGIO1996CMPOL. OLONIA 7
35 BOSANI GABRIELE1995CMPOL. AIROLDI ORIGGIO 6
36 SIGNORINI DAVIDE1996CMATL. CAIRATESE 5
37 ZAFFARONI ANDREA1996CMO.S.A. SARONNO LIB. 4
CROSS EF A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SVAE LAVINIA KRISTINE1999EFPOL. OLONIA 40
2 TOSI BEATRICE2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 39
3 VARALLI LIA KARA MARIE1999EFSESTO 76 LISANZA 38
4 PERON SOFIA2000EFATL. TRADATE 37
5 TORNUSCIOLO MARTINA2000EFATL. MALNATE 36
6 GISO REBECCA1999EFATL. CAIRATESE 35
7 CERIANI MARTINA2000EFPOL. OLONIA 34
8 BERTOCCI EMMA1999EFSESTO 76 LISANZA 33
9 PORRI FRANCESCA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 32
10 MARCONATO GIORGIA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 31
11 VITA GIULIA2000EFPOL. OLONIA 30
12 TAVAZZI ELENA2000EFATL. MALNATE 29
13 MARZOTTI ALESSIA1999EFN.ATL. ARCONATE 28
14 VANZULLI MARTINA2000EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 27
15 RANDI SABRINA1999EFATL. CAIRATESE 26
16 STELL ARIANNA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 25
17 BIOLI SOPHIA1999EFU.POL. GAVIRATE 24
18 NOVA SILVIA1999EFATL. TRADATE 23
19 CASTELLI ALEMTSEHAY SARA2000EFPOL. OLONIA 22
20 PREVEDELLO MARTA2000EFATL. MALNATE 21
21 COLOMBO CHIARA TINA1999EFPOL. OLONIA 20
22 FABRIS CAMILLA1999EFPOL. OLONIA 19
23 COLOMBO SOFIA2000EFPOL. OLONIA 18
24 PAPALIA ALESSIA2000EFU.POL. GAVIRATE 17
25 CAWTHORNE MARIANNA1999EFU.POL. GAVIRATE 16
26 CASTELNUOVO MARTINA2000EFO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 MAINARDI LISA2000EFPOL. OLONIA 14
28 SIMONOTTI ELISA1999EFSESTO 76 LISANZA 13
29 PEVERELLI ELENA2000EFO.S.A. SARONNO LIB. 12
30 D'ALBORA GIORGIA MICHELA1999EFATL. CAIRATESE 11
31 COLOMBO LUCREZIA2000EFPOL. OLONIA 10
32 MILANESI ALESSIA1999EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 9
33 COLOMBO FRANCESCA1999EFPOL. OLONIA 8
34 FISCHI LAURA1999EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 7
35 PETRICCA REBECCA2000EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 6
36 BOTTIGELLI SOFIA1999EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 5
37 DE ZAN LAURA1999EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 4
CROSS EM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000EMATL. ROVELLASCA 40
2 GABRI LUCA2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 39
3 MIGLIERINA MATTEO1999EMSESTO 76 LISANZA 38
4 COLOMBO MATTEO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 37
5 NICKEES LUCA1999EMU.POL. GAVIRATE 36
6 PERERA MARCO1999EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 35
7 CARMINATI SIMONE1999EMN.ATL. ARCONATE 34
8 EVI JACOPO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 33
9 DELLA BELLA LUCA1999EMPOL. OLONIA 32
10 RASTRO MATTEO2000EMPOL. OLONIA 31
11 TANZILLI STEFANO2000EMN.ATL. ARCONATE 30
12 DENNA PIETRO2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 29
13 CARBONE RICCARDO2000EMATL. ROVELLASCA 28
14 MAGNONI LORENZO1999EMO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 TURRA DAVIDE1999EMO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 ZANARELLA SAMUELE1999EMSESTO 76 LISANZA 25
17 BIANCHI DAMON2000EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 24
18 PELIZZOLA YELEKAL2000EMSESTO 76 LISANZA 23
19 BOGANI MARCO1999EMATL. CAIRATESE 22
20 VERGA LUCA1999EMO.S.A. SARONNO LIB. 21
21 CHIERICHETTI LEO1999EMPOL. OLONIA 20
22 BELLITTI SIMONE2000EMO.S.A. SARONNO LIB. 19
23 DE BERNARDI NICOLO'1999EMPOL. OLONIA 18
24 MORIGGI MAURO1999EMO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 CUCCHI NICHOLAS2000EMPOL. OLONIA 16
26 GADDA FEDERICO2000EMPOL. OLONIA 15
27 MAZZA FEDERICO2000EMATL. CAIRATESE 14
28 SAIBENE GIOSUE'1999EMPOL. OLONIA 13
29 DAINO FEDERICO1999EMO.S.A. SARONNO LIB. 12
30 MAGNI FEDERICO2000EMPOL. OLONIA 11
31 MINCUZZI TOMMASO2000EMO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 CARENZI CRISTIANO2000EMPOL. OLONIA 9
CROSS RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REINA NICOLE SVETLANA1997RFPOL. NOVATE 40
2 BORGNOLO GIULIA1998RFSESTO 76 LISANZA 39
3 SVAE LIV DORINA1997RFPOL. OLONIA 38
4 CROSTA SILVIA1997RFPOL. OLONIA 37
5 SALA ARIANNA1997RFPOL. OLONIA 36
6 LOVATO BENEDETTA1997RFU.S. VIRTUS ATL. 35
7 PURICELLI CRISTINA1997RFPOL. OLONIA 34
8 MARMONTI FRANCESCA1997RFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 33
9 IADANZA CHIARA1998RFATL. TRADATE 32
10 BOCA MARTINA1998RFU.S. VIRTUS ATL. 31
11 SAVOLDI CASSANDRA1998RFU.S. VIRTUS ATL. 30
12 RADICE LUCIA1998RFPOL. OLONIA 29
13 COLOMBO MARCELLA1998RFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 28
14 ARRIA BEATRICE1997RFATL. MALNATE 27
15 ZAPPA VIOLA1998RFSESTO 76 LISANZA 26
16 CORBETTA LETIZIA1998RFPOL. OLONIA 25
17 MURVANA MICHELA1997RFPOL. OLONIA 24
18 GUARDASCIONE ANGELICA1997RFPOL. OLONIA 23
19 NEBULONI IDA1998RFATL. U.S. NERVIANESE 1919 22
20 PLAN LAURA1998RFU.POL. GAVIRATE 21
21 CLIVIO BIANCA1997RFP.P. BUSTESE ATL. MONDO 20
22 CORBELLA GAIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 19
23 DOGHMI HANANE1998RFPOL. OLONIA 18
24 MANDELLI CECILIA1998RFPOL. OLONIA 17
25 PERINI ELEONORA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 MORELLI CHIARA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 BISCELLA CHIARA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 RUGGERI GIULIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 SOLDOVIERI CLARA BENEDETTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB. 12
30 CARNELLI CRISTINA1998RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 11
31 FILOMENO GIORGIA1998RFPOL. OLONIA 10
32 GRAMMATICO GAIA1997RFATL. MALNATE 9
33 POZZI GIULIA ELENA1998RFPOL. OLONIA 8
34 BONISOLO LUCREZIA1998RFATL. CAIRATESE 7
35 BASSI TEA1998RFPOL. OLONIA 6
36 SACCUMAN MICHELA1998RFPOL. OLONIA 5
37 DLUGOSCH ALICE LAURA1998RFO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 DEROSA GIORGIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 GIRALDIN ELEONORA1998RFATL. CAIRATESE 2
40 CAPRONI MARTINA1998RFATL. MALNATE 1
41 LATTANZI BEATRICE1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 0
42 SINATRA MARTINA1998RFU.S. VIRTUS ATL. 0
43 VITA MARTINA1997RFPOL. OLONIA 0
44 ARIBERTI ALICE1997RFPOL. OLONIA 0
45 CARONNI ELISA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 0
46 BASILICO SARA1997RFO.S.A. SARONNO LIB. 0
47 BORRONI ROBERTA1998RFO.S.A. SARONNO LIB. 0
CROSS RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI KASSA PAOLO1998RMPOL. OLONIA 40
2 AGUZZOLI MATTEO1997RMO.S.A. SARONNO LIB. 39
3 ZANELLA MARCO1997RMATL. CAIRATESE 38
4 SALA FABRIZIO1998RMO.S.A. SARONNO LIB. 37
5 ZAMBON MARCO1997RMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 PASINI SIMONE1997RMU.S. VIRTUS ATL. 35
7 MECCHINA ANDREA1997RMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 34
8 POZZI GIACOMO1997RMPOL. OLONIA 33
9 DE ANGELI LUCA1997RMO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 MEGGIORINI STEFANO1997RMU.POL. GAVIRATE 31
11 PAJA KLAYVER1998RMATL. LOMAZZO 30
12 PEZZI ILIAN FRANCESCO1997RMPOL. OLONIA 29
13 DELLA BELLA MATTEO1997RMPOL. OLONIA 28
14 MAGNIFICO MANUEL1998RMPOL. OLONIA 27
15 ZAFFARONI MARCO1998RMO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 CERIANI ALFREDO1998RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 25
17 COLOMBO EMANUELE1997RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 24
18 BERNASCONI RICCARDO1997RMO.S.A. SARONNO LIB. 23
19 PIGNI EDOARDO1997RMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 22
20 LO VERME DANIELE1998RMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 21
21 MONOLO DAVIDE1998RMN.ATL. ARCONATE 20
22 SIENA NICOLO'1998RMSESTO 76 LISANZA 19
23 LO NIGRO MATTIA GIUSEPPE1998RMSESTO 76 LISANZA 18
24 VIBALDI ROBERTO1998RMSESTO 76 LISANZA 17
25 VOLONTE' GIOVANNI1998RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 16
26 FUSI FEDERICO1998RMO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 TRONCONI DAVIDE1997RMATL. CAIRATESE 14
28 BRUSCHI LORENZO1998RMO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 PARACCHINI ALESSANDRO1998RMSESTO 76 LISANZA 12
30 PIVOTTO KEVIN1997RMATL. CAIRATESE 11
31 MIRANDOLA GIACOMO1998RMSESTO 76 LISANZA 10
32 RIZZARDI THOMAS1998RMATL. CAIRATESE 9
CROSS SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPERONI SARA1984SFATL. TRADATE 0
2 D'ANDREA MARIA CECILIA1967MF40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
3 CLERICI ALICE MARIA1986SFO.S.A. SARONNO LIB. 0
4 COLLENGHI GAIA1979TFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
5 BALSAMO CHIARA1991JFN. ATL. VARESE 0
6 FUSTINONI DEBORA1970MF40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
7 FRASISTI VALENTINA1992JFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
8 BEVERINA BENEDETTA1992JFN. ATL. VARESE 0
9 FRIGERI ROBERTA1975MF35ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
10 BRUGNETTI MARINA ANGELA1972MF35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
CROSS SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTAGNA MASSIMILIANO1987SMATLETICA PALZOLA 0
2 RAMAGLIA MATTHEW1987SMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
3 LARICE ALBERTO1971SMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
4 PIANTANIDA MAURIZIO1971MM35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
5 BOSCANI LUCA1991JMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
6 LANDONI NICOLO'1992JMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
7 LERJAB AMINE1991JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
8 MORONI MARCO1978TMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
9 PASSANNANTE GABRIELE1984SMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
10 BIANCHI MARCO1971MM35AMATORI ATL. CASORATE S. 0
11 MONTOLI DIEGO1975MM35ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
12 MORONI ROBERTO1990PMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
13 POZZI STEFANO1986TMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
14 DE MARCO CLAUDIO SALVATOR1985SMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 ARGENTIN FABIO1965MM45ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
16 MORONI STEFANO1990PMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
17 FELLI ROBERTO1984TMP&C PODISMOECAZZEGGIO 0
18 RICCA ORAZIO1967MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
19 MONVERDI PAOLO1974MM35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
20 BOGNI FLAVIO1966MM40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
21 MORANDI PIERANGELO1986SMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
22 MILONE GIOVANNI1971MM35ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
23 ANGELO FRANCESCO PAOLO1989PMP.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
24 GABRI ANDREA1970MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0
25 BOSCANI GIAMPIETRO1958MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA 0
26 MASERA STEFANO1970MM40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
27 DI STEFANO GIUSEPPE1952MM55ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
28 MARMONTI ROBERTO1968MM40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
29 GRASSI ERNESTO1970MM40ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
30 APADULA PIETRO1957MM50ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
31 BOGNI PATRIZIO1960MM50ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
32 BEATRICE ROCCO1951MM55ATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
CROSS EF B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORANDI VALENTINA2001EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 TOSI CAROLINA2002EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
3 GRAGLIA MICOL2001EFSESTO 76 LISANZA 0
4 RIZZARDI ALYSSA2002EFATL. CAIRATESE 0
5 SALA SOFIA2001EFPOL. OLONIA 0
6 CARNAGHI ELENA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
7 SVAE MADELEINE2002EFPOL. OLONIA 0
8 FIORE ARIANNA2002EFATL. MALNATE 0
9 BOGANI MARINA2001EFATL. CAIRATESE 0
10 BUFFONI ANGELICA2002EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 BIONDINI NOEMI2001EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 COLOMBERA LUNA2001EFN.ATL. ARCONATE 0
13 LEPORE CHIARA2001EFATL. MALNATE 0
14 MARZELLA VIOLA2001EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 DANIELE EMMA2001EFSESTO 76 LISANZA 0
16 GHIELMI GIUDITTA2001EFATL. MALNATE 0
17 ZITO ALESSIA2001EFATL. MALNATE 0
18 TURRI VALENTINA2001EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
19 RICCA SILVIA2001EFPOL. OLONIA 0
20 MALACRIDA CAMILLA2001EFPOL. OLONIA 0
21 STEFANI SILVIA2001EFSESTO 76 LISANZA 0
22 BAGNI GIULIA2002EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
23 PRINA ELEONORA ELVIRA2002EFN.ATL. ARCONATE 0
24 MORGANTI LISA2002EFPOL. OLONIA 0
25 SLATER SARA JEAN2001EFSESTO 76 LISANZA 0
26 TOSI BEATRICE MARIA2002EFPOL. OLONIA 0
27 RUSSO ELEONORA2001EFN.ATL. ARCONATE 0
28 PINCIROLI GIORGIA2002EFN.ATL. ARCONATE 0
CROSS EM B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROLFI GIOVANNI2001EMN.ATL. ARCONATE 0
2 SIENA SAMUELE2001EMSESTO 76 LISANZA 0
3 MARCONATO SAMUELE2002EMPOL. OLONIA 0
4 FANTOCOLI FEDERICO2002EMSESTO 76 LISANZA 0
5 BOSIO GIUSEPPE2001EMATL. TRADATE 0
6 FORNARA FEDERICO2001EMSESTO 76 LISANZA 0
7 BRAGA MATTIA2001EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 RUBILIANI DARIO2002EMATL. MALNATE 0
9 RACOVAZ IVAN2001EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
10 TAMBUSCIO ALESSANDRO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 EVI LEONARDO2002EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
12 BERTOCCI PIETRO2001EMSESTO 76 LISANZA 0
13 TURNI SAMUELE2001EMN.ATL. ARCONATE 0
14 RUTIGLIANO ANDREA2002EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
15 MIGLIERINA ANDREA2001EMSESTO 76 LISANZA 0
16 GRASSI DAVIDE2002EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
17 SALVIONI ALESSIO2002EMATL. ROVELLASCA 0
18 SCARPA MARCO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 CUCCHI CHRISTIAN2002EMPOL. OLONIA 0
20 MIRANDOLA MARCELLO2002EMSESTO 76 LISANZA 0
21 BRUSCHI DIEGO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 BERNASCONI LUCA2001EMATL. MALNATE 0
23 BANFI VALERIO ANTONIO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 SCANAGATTA LUCA2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 CERIANI MARCO2001EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 0
26 RASETTI PAOLO2002EMATL. MALNATE 0
27 BENEDUCE LORENZO2002EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 BASUTTO JACOPO2001EMATL. MALNATE 0
CROSS EF C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRI GIULIA2003EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
2 MONOLO BENEDETTA2003EFN.ATL. ARCONATE 0
3 FACCHINETTI GRETA2003EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
4 ROSSI ASIA MARIA2003EFPOL. OLONIA 0
5 GOBBI BENEDETTA2003EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
6 FELISARI MARGHERITA2003EFATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
7 TOGNACCA SARA2003EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 LUALDI RACHELE2003EFPOL. OLONIA 0
9 CARMINATI NOEMI2004EFN.ATL. ARCONATE 0
CROSS EM C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 12/12/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SKULJ ADRIJAN2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 FRANZI MICHELANGELO2003EMSESTO 76 LISANZA 0
3 CELLA TILAHUN2004EMPOL. OLONIA 0
4 RAMBALDINI RICCARDO2003EMPOL. OLONIA 0
5 PRATA DANIELE PAOLO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 GRASSI JACOPO2003EMATH.RUNNER & CLIMBER BUSTO A. 0
7 ROLFI PAOLO2004EMN.ATL. ARCONATE 0
8 BIAMONTI FRANCESCO2003EMN.ATL. ARCONATE 0
9 CITTERIO ANDREA2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb