9░ Memorial `Leonardo Villa`
Organizzazione: ASD OSG Guanzate - GUANZATE
RISULTATI
10000 M. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo di Guanzate - Data: 26/08/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUNAFO ALICE1980TFA.S. CANTURINA POL. S.MARCO37:30.9
2 SAMPIETRO CECILIA1983SFGINNASTICA COMENSE 187238:10.5
3 BIANCHI ILARIA1985SFATL. VALLECAMONICA39:55.8
4 DEL VECCHIO ROSANNA1980SFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO41:51.2
5 BALLABIO MARIAROSA1966MF40U.S. ALBATESE42:09.5
6 ZUCCA GAIA1992JFILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.44:34.7
7 FRASISTI VALENTINA1992JFATL. LIB. FAEBER UBOLDO51:31.1
8 ISELLA SARA1975MF35G.S. AVIS OGGIONO54:21.9
  CLERICI CRISTINA1965SFGINNASTICA COMENSE 1872Rit
10000 M. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo di Guanzate - Data: 26/08/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZENABONI MASSIMO1972MM35U.S. S.VITTORE O. 190636:56.4
2 MOSCATO AURELIO1951MM55POL. LIB. CERNUSCHESE37:32.9
3 PIAZZI ROBERTO1962MM45FO' DI PE37:51.9
4 MOLTENI STEFANO1968MM40GINNASTICA COMENSE 187237:52.8
5 FASANA TIZIANO1960MM50ATL. COMO38:11.8
6 ALLIEVI Alessio1971SMIN ROBORE VIRTUS38:22.8
7 CUCCO ALBERTO1966MM40FO' DI PE38:23.5
8 LIMBERTO FRANCESCO1976TMCANTU`ATLETICA38:36.7
9 FRAQUELLI GIANCARLO1962MM45ATHLETIC TEAM LARIO38:41.7
10 MOLTENI MANUEL1987TMG.S. VILLA GUARDIA38:56.1
11 COVA CAIAZZO SILVERIO1950MM60ATL. SAN MARCO U.S. ACLI39:17.1
12 BONAZZI WALTER1963MM45FO' DI PE39:33.2
13 BAGGI MARCO1965MM45FO' DI PE39:34.0
14 ANDREOTTI WALTER1965MM45POL. LIB. CERNUSCHESE39:41.7
15 GIUDICI MARIO1952MM55ATL. ROVELLASCA40:12.8
16 MAZZONI MARCO1976SMG.S. C.S.I. MORBEGNO40:53.0
  BOSIO VITALIANO1959MM50ATL. ROVELLASCARit
Serie 2Centro Sportivo di Guanzate - Data: 26/08/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BREDA IVAN1979SMPRO SESTO ATL.32:34.7
2 MACCHI ANDREA1985SMDAINI CARATE BRIANZA32:56.4
3 GAMBA FERRUCCIO1977SMG. ALPINISTICO VERTOVESE33:01.4
4 MALINVERNO MATTEO1984SMATHLETIC TEAM LARIO33:06.8
5 SIMONETTA COSTANTINO1967SMFALCHI-LECCO33:37.0
6 MONTAGNA MASSIMILIANO1987SMATLETICA PALZOLA34:13.3
7 COPES FABIO1971MM35G.S.A. COMETA34:26.1
8 EL ALOUANI ABDERRAHIM1972MM35ATL. MARIANO COMENSE34:26.6
9 RIU LUCA1973SMG.P. SANTI NUOVA OLONIO34:43.7
10 GIARDIELLO DANIELE1988PMCANTU`ATLETICA35:46.1
11 BERETTA MASSIMO1979TMATHLETIC TEAM LARIO35:58.4
12 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA36:07.0
13 BIBALO STEVE1987SMATL. VALLE BREMBANA36:32.8
14 MASCIADRI ROBERTO1963MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI36:38.6
15 LISSONI STEFANO1972MM35ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'37:02.3
16 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'37:03.8
17 BIANCHI EDOARDO1977SMATL. LOMAZZO37:25.3
  SANAVIO ROBERTO1975MM35ATL. AMBROSIANARit
  BELLUSCHI MICHELE1992JMDAINI CARATE BRIANZARit
  CARBONE LUIGI1970MM40POL. LIB. CERNUSCHESERit
Serie 3Centro Sportivo di Guanzate - Data: 26/08/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERNASCONI SERGIO1971MM35FALCHI-LECCO38:48.6
2 CASARTELLI LUCA1968MM40ATHLETIC TEAM LARIO39:48.7
3 CILENTI MATTEO1948MM60ATL. COMO40:05.5
4 FOLIGNO FRANCO1956MM50P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41:07.2
5 GERVASONI FULVIO1963MM45FO' DI PE41:42.3
6 DE AGOSTINI IRMO1958MM50ATL. ROVELLASCA42:45.5
7 RINALDI ANTONELLO1962MM45RUNNER VARESE43:06.8
8 D'AVINO FRANCESCO1950MM60ATL. COMO43:11.3
9 ZICARO FRANCO1972MM35G.S. VILLA GUARDIA43:17.7
10 BARISON DANIELE1991SMIN ROBORE VIRTUS44:02.0
11 ZAPPA ROBERTO1967SMIN ROBORE VIRTUS44:33.6
12 ADAMO NICOLA1959MM50G.S. MARATONETI CASSANO M.GO44:37.3
13 RIZZI LUCIO1972MM35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI45:18.0
14 BONAZZI ANTONIO1937MM70FO' DI PE45:52.4
15 SABATINO SALVATORE1954MM55PGS RUNNING FENEGRO'46:01.4
16 GHIONI ALESSANDRO1980TMATL. 99 VITTUONE47:03.5
17 ZAPPA FRANCO1964SMIN ROBORE VIRTUS48:02.8
18 TRAVELLA LUIGI1961MM45ATL. CENTRO LARIO48:07.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb