13░ Grand Prix LAGO del SEGRINO
Gara Regionale su Strada a Cronometro - 19¬ prova Targa R. Antonelli
Organizzazione: Atl. Lago Segrino - EUPILIO
RISULTATI
CORSA SU STRADA SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Eupilio - Data: 18/09/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIMBERTI SARA1991JFATL. VIS NOVA GIUSSANO17:33.80
2 ELLI VALENTINA1992JFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:24.70
3 QUAGLIANI MONICA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:30.00
4 FURLAN FILOMENA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:31.40
5 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:37.10
6 CASTIGLIONI ILARIA1989PFATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:46.20
7 PIANI CARMEN1962MF45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:26.90
8 PAPINI LAURA1992JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:56.70
9 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:24.10
10 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961MF45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:34.40
11 PRINA SILVIA1972MF35DAINI CARATE BRIANZA20:45.20
12 VALSECCHI VIOLA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:51.20
13 SELLA CARLOTTA1990PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:59.70
14 CESANA SARA1975MF35ATL. GISA21:31.10
15 COLACE ANNALISA1969MF40ATL. GISA21:57.40
16 GIRGI MICHELA1987SFCANTU`ATLETICA22:30.40
17 RADICE EUGENIA1969MF40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22:35.00
18 QUITADAMO CARMELA1971MF35ATL. MUGGIO`22:57.50
19 CASUSCELLI ANNA1963MF45ATL. GISA23:27.00
20 BONFANTI MARIA DANIELA1963MF45EUROATLETICA 200224:05.00
21 FORMISANO IMMACOLATA1946MF60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24:58.00
22 PREVITALI NADIA1964MF45G.S. BERNATESE25:16.00
23 ALTIERI RITA1951MF55ATL. LAGO DEL SEGRINO26:03.80
24 CARLI LORENA1961MF45ATL. MUGGIO`29:41.50
CORSA SU STRADA SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Eupilio - Data: 18/09/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FONTANA MICHELE1991JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:44.10
2 ELALOIANI ABDELLATIF1979SMPRO SESTO ATL.15:07.80
3 GALLETTI DANIELE1986SMCANTU`ATLETICA15:08.70
4 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:19.40
5 ZUGNONI GRAZIANO1974MM35A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA15:20.80
6 PODESTA' ALLUVION ALBERTO1989PMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:35.00
7 SANNA LUCA1979SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA15:50.90
8 BOSCANI LUCA1991JMATL. CENTO TORRI PAVIA15:59.20
9 MARELLI DENNIS1978SMCANTU`ATLETICA16:04.30
10 GOSATTI LUCA1984SMA.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA16:20.90
11 GAMBERALE GIUSEPPE1966MM40DAINI CARATE BRIANZA16:42.60
12 COPES FABIO1971MM35G.S.A. COMETA16:48.80
13 GIARDIELLO DANIELE1988PMCANTU`ATLETICA17:00.10
14 ARENARE DAVIDE1974MM35ATL. ERBA17:02.70
15 CONTI ALBERTO1976SMPOL. PAGNONA17:09.10
16 CROTTI MATTEO1970MM40G.P. I GAMBER DE CUNCURESS17:12.40
17 BERETTA MASSIMO1979TMATHLETIC TEAM LARIO17:25.90
18 RUFFONI AMOS1976SMG.S. C.S.I. MORBEGNO17:28.50
19 VOLONTE' ALESSANDRO1968MM40O.S.A. SARONNO LIB.17:31.20
20 ROMEO GIUSEPPE1963MM45DAINI CARATE BRIANZA17:40.20
21 CORTI CARLO1964MM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'17:41.60
22 SALA MARZIO1969MM40ATL. GISA17:48.10
23 MANZOLI WILLIAM1966MM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:49.60
24 BELLUSCHI PIETRO1970MM40G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI17:53.10
25 SCARAMUZZO CLAUDIO1967MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA18:00.20
26 MONGUZZI VALENTINO1960MM50G.P. VILLASANTESE18:00.50
27 VALSECCHI EDOARDO1977TMATL. FRI.MA.S.18:01.40
28 CORNAGO PAOLO1979SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:12.40
29 FORLANI LUIGI1959MM50ATL. TEAM BRIANZA LISSONE18:14.00
30 TACCONELLI FABIO1983TMG.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI18:15.70
31 MOLTENI STEFANO1968MM40GINNASTICA COMENSE 187218:23.60
31 BONIFACIO ROBERTO1962MM45PADANIA SPORT18:23.60
33 AJBIRANE MOHAMED1991JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:26.90
34 GRACI GIOVANNI1967MM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP18:34.20
35 SALA STEFANO1964MM45AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI18:39.00
36 SIMONELLI ALESSANDRO1964MM45ATL. VIS NOVA GIUSSANO18:41.50
37 PERINI LUIGI1974MM35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:44.30
38 SASSAROLI LUCA1968MM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:46.90
39 BERIZZI ROBERTO1960MM50LA RECASTELLO RADICI GROUP19:10.20
40 BARTESAGHI MARCO1962MM45A.S.D. MARCIACARATESI19:18.90
41 PEVERELLI RAFFAELE1969MM40ATHLETIC TEAM LARIO19:19.60
42 DRIGHETTO MIRCO1992JMCANTU`ATLETICA19:24.50
43 CERLIANI FABRIZIO1966MM40ATL. MARIANO COMENSE19:26.90
44 ROMANO VITO1970MM40ATL. MUGGIO`19:28.30
45 BOSCANI GIAMPIETRO1958MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA19:35.30
46 PULEO GIUSEPPE1977SMATL. VIS NOVA GIUSSANO19:35.60
47 CALABRESI ENRICO1962MM45ATL. MARIANO COMENSE19:38.10
48 AZZOLINI ALBERTO1956MM50G.S. BERNATESE19:40.10
49 GHIDONI RICCARDO1967MM40LIBERO19:41.40
50 VISMARA MAURO1969MM40ATL. GISA19:43.90
51 RIPAMONTI DAVIDE1981TMG.S. AVIS OGGIONO19:44.90
52 CARGANICO ANTONIO1958MM50G.S. C.S.I. MORBEGNO19:45.00
53 SORRENTI PAOLO1965MM45LIBERO19:52.60
54 ANEDDA GIOVANNI1975MM35G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI20:03.80
55 MALIGHETTI PAOLO1961MM45ATL. FRI.MA.S.20:07.00
56 DONE' LINO1960MM50ATL. MARIANO COMENSE20:21.20
57 ARIAZZI ENIO1952MM55PODISTICA VIOLA20:21.60
58 SCALISE MAURO1974MM35G.S. BERNATESE20:25.30
59 COLACE MICHELE1947MM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20:29.30
60 VISENTIN PAOLO1964MM45ATL. GISA20:30.50
61 CAPRA CLAUDIO1960MM50ATL. MUGGIO`20:32.50
62 MALIGHETTI EZIO1963MM45ATL. FRI.MA.S.20:41.70
63 MARELLI ERNESTO1950MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO20:46.50
64 RIPAMONTI ANGELO1942MM65G.P. VILLASANTESE20:47.30
65 TOGNETTO ALESSANDRO1964MM45G.S.A. COMETA20:50.20
66 SALA MARCO1955MM55G.P. VILLASANTESE20:57.00
67 ARUS PAOLO1950MM60ATL. MUGGIO`21:09.10
68 BRUNATI ALDO1962MM45ATL. VIS NOVA GIUSSANO21:25.50
69 CHIODINI GABRIELE1964MM45DAINI CARATE BRIANZA21:32.60
70 TAGLIABUE GIOVANNI1950MM60P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI21:33.40
71 LOCATELLI EDGARDO1945MM65ATL. LAGO DEL SEGRINO21:34.80
72 COLOMBO AMBROGIO1958MM50U.S. SAN MAURIZIO22:12.90
73 CASIRAGHI AMEDEO1955MM55G.P. VILLASANTESE22:17.90
74 SANNINO GENNARO1951MM55ATL. GISA22:28.00
75 PIRAS FRANCESCO1972MM35G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI23:43.70
76 SILVA OSVALDO1938MM70ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:02.30
77 RIVA GIAMPAOLO1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA24:33.60
78 GUSMEROLI GIULIANO1958MM50G.S. C.S.I. MORBEGNO26:16.50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb