XLVI SCALATA DELLO ZUCCO
CORSA NAZIONALE IN MONTAGNA CAT. PRO/SEN/A - MASTERS MASCHILI
Organizzazione: U.S.D. SAN PELLEGRINO TERME - SAN PELLEGRINO TERME
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/07/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazionePunti
1 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE1983SMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h02:4580
2 TONINELLI ANTONIO1984SMATL. VALLE BREMBANA1h03:4379
3 TERZI CRISTIAN1978SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h05:2078
4 BALDACCINI ALEX1988PMG.S. OROBIE1h06:1677
5 MILESI DAVIDE1964SMG.S. OROBIE1h06:3976
6 BOSIO DANILO1972SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h06:5175
7 RUGA FABIO1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h07:5574
8 CAVAGNA ISIDORO1966SMU.S. SAN PELLEGRINO TERME1h08:0073
9 FAVERIO RICCARDO1969SMG.S. OROBIE1h08:1372
10 GOTTI PAOLO1977SMU.S. SAN PELLEGRINO TERME1h09:3071
11 BONAZZI LUCA1973SMG.S. OROBIE1h10:2570
12 TIRABOSCHI RICHARD1988PMG.S. OROBIE1h11:2269
13 SUGUT PAUL KIPCHUMBA1986SMG.P. PARCO ALPI APUANE1h12:1268
14 ZENUCCHI EMANUELE1969SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h13:0767
15 LAZZARINI ANDREA1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h14:0366
16 TASSI PIER ALBERTO1957SMG.S. OROBIE1h14:1565
17 DUCA FRANCESCO1973SMVIOLETTACLUB1h15:3464
18 OMACINI TEOMA1983SMATL. VALLE BREMBANA1h15:3563
19 BELTRAMI MAURIZIO1971SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h15:3862
20 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA1h17:4261
21 BUSI CLAUDIO1981SMG.S. OROBIE1h19:4560
22 SEREM KIPKETER PHILEMON1974SMASD U.S. ATERNO PESCARA1h19:5659
23 FERRARI AGOSTINO1957MM50G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h20:1758
24 CORTESI ANDREA1977SMATL. VALLE BREMBANA1h21:2757
25 ROTICH SALOMON1983SMVIOLETTACLUB1h22:0656
26 BUGINI UGO1961MM45G.S. ALTITUDE1h22:1855
27 BRITTA PIETRO1957MM50EUROATLETICA 20021h23:0054
28 QUADRI MICHAEL MARIO1989PMATL. ALTA VALLE BREMBANA1h23:0553
29 TESTA ATTILIO1974SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h23:1852
30 VALENTE MARCO1976SMASS. PRO SAN PIETRO SANREMO1h23:3751
31 MILESI FRANCESCO1981SMATL. ALTA VALLE BREMBANA1h24:1950
32 ROVELLI GIORGIO1968SMG.S. OROBIE1h25:0549
33 ZACCARIA FILIPPO1981TMFO' DI PE1h25:0648
34 CAMOZZI MASSIMO1965MM45ATL. VALLE BREMBANA1h25:3047
35 MUSITELLI GIOVANNI1959MM50U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h27:0246
36 DELAINI FELICE1968MM40EUROATLETICA 20021h27:1045
37 MILESI MAURO1979SMG.S. OROBIE1h28:0744
38 PRUNERI DAVIDE1972MM35A.S. LANZADA1h28:4343
39 MORALI LUCA1972SMG.S. OROBIE1h28:5542
40 GHILARDI FLAVIO1979TMATL. VALLE BREMBANA1h28:5641
41 BONETTI VALENTINO1968SMATL. VALLE BREMBANA1h29:0040
42 PREDA LUCIANO1973MM35FO' DI PE1h29:5239
43 FORNONI SIMONE1989PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h30:5238
44 NORIS MAURIZIO1957MM50LA RECASTELLO RADICI GROUP1h30:5537
45 DAL BARCO MARCO1980TMRUNNERS DESIO1h31:3836
46 CORTINOVIS STEFANO1970MM40FO' DI PE1h33:2135
47 BETTONI FRANCESCO1976SMG.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h34:3134
48 BREMBILLA FULVIO1968MM40U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h34:5933
49 BAGGI MARCO1965MM45FO' DI PE1h35:0132
50 GALIZZI LUIGI1970SMU.S. SAN PELLEGRINO TERME1h35:0731
51 BIANCHI STEFANO1983SMG.S. OROBIE1h37:5730
52 PESENTI GIACOMO1960MM50FO' DI PE1h37:5829
53 TRAINI FRANCESCO1973SMG.S. OROBIE1h39:3028
54 ARDIZZONE EMILIO1971MM35CRAL BANCA POP. BERGAMO1h39:4427
55 MARCO MICHELI1969SMG.S. OROBIE1h40:1526
56 MANGILI STEFANO1979TMFO' DI PE1h41:3925
57 PEREGO LUIGI1972MM35FO' DI PE1h43:4724
58 ALBE' MARIO1956MM50MARATHON TEAM BG1h48:1323
59 LONGONI ANTONIO1965MM45U.S. ATL. VEDANO1h50:5222
60 GAGLIAZZO ANDREA1970MM40RUNNERS DESIO1h50:5721
61 CASIRAGHI MARCO1969MM40RUNNERS DESIO1h53:5220
62 VISTALLI ERMANDO1958SMG.S. OROBIE2h00:1019
63 LANATA OSVALDO1960MM50RUNNERS DESIO2h02:2718
64 VISMARA CLAUDIO1971MM35RUNNERS DESIO2h05:4917
65 LAZZARI CLAUDIO1964MM45RUNNERS DESIO2h08:4116
66 VALTORTA MAURIZIO1957MM50MARATHON TEAM BG2h18:0015
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb