Campionato di SocietÓ su Pista Masters
Fase Regionale Lombardia - Milano, sabato 26 e domenica 27 giugno 2010
Organizzazione: ATL. AMBROSIANA - ROAD RUNNERS CLUB MILANO - MILANO
RISULTATI
100 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 Vento: +1.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIGNORI MARINELLA1963MF45ATL. AMBROSIANA13.42906
2 NOLLI LORENZA1956MF50ATL. RIGOLETTO14.22896
3 NOVATI FRANCESCA1963MF45LA MICHETTA14.56703
4 IACOBONE LUISA1959MF50ATL. AMBROSIANA15.68654
5 GABOARDI DONATELLA1951MF55ATL. AMBROSIANA19.40282
6 INVERNIZZI CARILLA1947MF60ATL. PAVESE20.80238
100 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 26/06/10 Vento: -1.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI SERGIO1960MM50CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.86703
2 MAURI ANGELO1957MM50DAINI CARATE BRIANZA12.88698
3 CASAGRANDE FILIPPO1973MM35G.S. MARATHON MAX13.10376
4 SERESINI MARCO SILVIO1963MM45ATL. CASAZZA13.12555
5 GREGOTTI LUCA1960MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.16638
6 SAVARESE FERDINANDO1955MM55ASS. POL.CAPRIOLESE13.13736
7 GRILLI EMANUELE1963MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.36507
8 MERALDI GIANFRANCO1957MM50ATL. IRIENSE VOGHERA13.92485
Serie 2Arena Civica - Data: 26/06/10 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANGINI ROBERTO1970MM40ASS. POL.CAPRIOLESE11.52823
2 MAURI ROSARIO1964MM45DAINI CARATE BRIANZA12.06792
3 PAPETTI LUIGI1964MM45ATL. AMBROSIANA12.22753
4 BONZI ANGELO1969MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48596
5 TOTIS GIUSEPPE1968MM40ATL. CASAZZA12.48596
6 PANCERI DAVIDE1966MM40ATL. 99 VITTUONE12.50591
7 GALIMBERTI ALESSANDRO1966MM40GINNASTICA COMENSE 187212.56580
8 COCCATO MARCO1960MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.68743
Serie 3Arena Civica - Data: 26/06/10 Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRANCHER MASSIMO1967MM40G.S.A. BRUGHERIO13.36416
2 CANEVARI PIERALBERTO1945MM65ATL. CENTO TORRI PAVIA14.06716
3 FERRARI LUIGI1946MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.06631
4 CARNITI ROMANO1941MM65ATL. AMBROSIANA14.12703
5 BAU' PAOLO1962MM45ATL. RIGOLETTO14.20350
6 CAMBIAGHI ALDO1940MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.22769
7 AMATO DONATO1963MM45G.S. MARATHON MAX14.76259
8 GIACOMELLO MAURIZIO DANIELE1956MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.30253
Serie 4Arena Civica - Data: 26/06/10 Vento: -1.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTI GIANNI1959MM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI14.92311
2 SCARDICCHIO MICHELE1945MM65LA MICHETTA15.20502
3 CORALLI LUIGI1939MM70ATL. AMBROSIANA15.44540
4 MUSCELLI GIUSEPPE1950MM60PADANIA SPORT16.18271
5 SIRTORI CESARE1943MM65CUS PRO PATRIA MILANO17.46170
Serie 5Arena Civica - Data: 26/06/10 Vento: -0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIACOMANTONIO MASSIMO1973MM35ATL. CENTO TORRI PAVIA13.12373
2 GALLEANI GIANPAOLO1959MM50B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA13.22626
3 DEMARIA RENZO1958MM50ATL. LEGNANO13.62544
4 ANATONE ANTONIO1938MM70ATL. PAVESE17.22264
5 BACCANINI ANTONIO1936MM70ATL. IRIENSE VOGHERA17.24263
6 CARBONE VINCENZO1939MM70LA MICHETTA19.0262
200 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANIBALDI ROSA GIOVANNA FR1966MF40ATL. AMBROSIANA28.54724
2 NOLLI LORENZA1956MF50ATL. RIGOLETTO30.00884
3 COLACE ANNALISA1969MF40ATL. GISA32.54430
4 MIMMO VIVIANA1961MF45LA MICHETTA38.50215
5 MONTARULI GIADA1972MF35ATL. AMBROSIANA38.945
6 STRINGO IRENE1942MF65ATL. PAVESE45.04322
200 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: +1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANGINI ROBERTO1970MM40ASS. POL.CAPRIOLESE23.66864
2 MAURI ROSARIO1964MM45DAINI CARATE BRIANZA24.54867
3 BERTACCINI PAOLO1965MM45ATL. CENTO TORRI PAVIA25.06807
4 PRESTI DANILO1973MM35ATL. CLUB VILLASANTA25.38566
5 MALVICINI MASSIMO1957MM50ATL. AMBROSIANA25.86821
6 BONZI ANGELO1969MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.94611
7 GALIMBERTI ALESSANDRO1966MM40GINNASTICA COMENSE 187226.00604
8 MAURI ANGELO1957MM50DAINI CARATE BRIANZA26.08797
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAVARESE FERDINANDO1955MM55ASS. POL.CAPRIOLESE26.62836
2 SERESINI MARCO SILVIO1963MM45ATL. CASAZZA26.90613
3 PRESTI FABIO1971MM35ATL. CLUB VILLASANTA27.02409
4 GRILLI EMANUELE1963MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.18586
5 AGOSTINI CLAUDIO1955MM55ATL. RIGOLETTO27.48747
6 DEL RIO ALDO1946MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.62827
7 PUCCI LEONARDO1963MM45PADANIA SPORT27.96512
8 FERRARI VALTER1957MM50LA MICHETTA28.02600
Serie 3Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -1.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNOLI MASSIMO1965MM45ATL. IRIENSE VOGHERA28.54460
2 CARNITI ROMANO1941MM65ATL. AMBROSIANA29.62722
3 CAMBIAGHI ALDO1940MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.70827
4 D'ASCANIO ARTURO1957MM50ATL. AMBROSIANA30.44391
5 GIACOMELLO MAURIZIO DANIELE1956MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO31.64302
Serie 4Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEZZOLI DIEGO1968MM40RUNNING TORRE DE' ROVERI29.34307
2 LIBANORE ANDREA MARIO1966MM40ATL. PAVESE29.48297
3 FONTANA LUIGI1947MM60G.S.A. BRUGHERIO30.56551
4 RIVIERA DONATO1962MM45ATL. AMBROSIANA31.40241
5 SCARDICCHIO MICHELE1945MM65LA MICHETTA32.02515
Serie 5Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -2.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPETTI LUIGI1964MM45ATL. AMBROSIANA26.82621
2 VERDI CHRISTIAN1975MM35LA MICHETTA29.52211
3 MACRI' GIOVANNI1968MM40LA MICHETTA32.26118
4 RAPELLA GIAMBATTISTA1958MM50ATL. AMBROSIANA35.6474
5 DE BELLIS GIUSEPPE1934MM75ROAD RUNNERS CLUB MILANO37.94388
400 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERLINO GIUSEPPINA1965MF45ATL. AMBROSIANA1:03.92954
2 NOBILE ANGELA SAMANTHA1975MF35LA MICHETTA1:17.00309
3 DARRA GIUSEPPINA1953MF55ATL. RIGOLETTO1:20.68655
4 CATTANEO SILVANA1955MF55ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:22.26612
5 GERLO GIUSEPPINA1962MF45LA MICHETTA1:23.44368
6 DALSASS LILIANA1948MF60A. ATLETI1:30.12511
7 INVERNIZZI CARILLA1947MF60ATL. PAVESE1:43.40215
400 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENATTI ANDREA1972MM35ASS. POL.CAPRIOLESE51.76794
2 D'AGOSTINO FRANCESCO1966MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.74844
3 SGUERA COSIMO1971MM35ASS. POL.CAPRIOLESE53.16720
4 PELLANDA ROBERTO1975MM35DAINI CARATE BRIANZA53.54701
5 BERTACCINI PAOLO1965MM45ATL. CENTO TORRI PAVIA54.08874
6 PRESTI DANILO1973MM35ATL. CLUB VILLASANTA55.70595
7 GANGINI PAOLO1966MM40ASS. POL.CAPRIOLESE56.26667
8 CASAGRANDE FILIPPO1973MM35G.S. MARATHON MAX57.84500
Serie 2Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOTIS GIUSEPPE1968MM40ATL. CASAZZA56.40660
2 D'ALO' ALESSANDRO1973MM35G.S. ZELOFORAMAGNO56.80545
3 LIGORIO PIETRO1957MM50ATL. CASSANO D'ADDA56.94826
4 RICCI DAMIANO1960MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.84782
5 CITO ROBERTO1963MM45DAINI CARATE BRIANZA57.98682
6 BALSAMINI STEFANO1962MM45ATL. AMBROSIANA58.38663
Serie 3Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUCCI LEONARDO1963MM45PADANIA SPORT59.20626
2 DEL RIO ALDO1946MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:00.80826
3 CERIOLI ALBERTO1953MM55POL. ATL. BOLLATE-NOVATE1:01.52704
4 FERRARI VALTER1957MM50LA MICHETTA1:01.56614
5 AGOSTINI CLAUDIO1955MM55ATL. RIGOLETTO1:02.00683
6 AMATO DONATO1963MM45G.S. MARATHON MAX1:03.50449
7 VILLANI CLAUDIO1954MM55ATL. IRIENSE VOGHERA1:07.20476
Serie 4Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANGELICA VINCENZO1973MM35G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1:05.92212
2 LIBANORE ANDREA MARIO1966MM40ATL. PAVESE1:06.70261
3 D'ASCANIO ARTURO1957MM50ATL. AMBROSIANA1:07.86374
4 SCULLICA FRANCESCO1960MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:11.38265
5 ELLI MAURO1963MM45G.S.A. BRUGHERIO1:12.28176
6 RIVIERA DONATO1962MM45ATL. AMBROSIANA1:12.36174
  VAGHI ROBERTO1939MM70ATL. AMBROSIANARit0
Serie 5Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORBELLINI LUCA1974MM35U.S. MILANESE58.88456
2 CAVALLARO VINCENZO1960MM50B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1:02.68567
3 FERRARI PIETRO1936MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:18.26450
4 BALDI ENRICO1959MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:19.2088
5 RAPELLA GIAMBATTISTA1958MM50ATL. AMBROSIANA1:19.3285
6 BACCANINI ANTONIO1936MM70ATL. IRIENSE VOGHERA1:21.16365
7 DE BELLIS GIUSEPPE1934MM75ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:25.34474
800 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUIDI LAURA1975MF35G.S. ZELOFORAMAGNO2:37.64569
2 DELLE FAVE LUIGIA FRANCESCA1964MF45ATL. AMBROSIANA2:50.42559
3 TERUZZI MARTA1971MF35G.S.A. BRUGHERIO2:53.88382
4 BARALDI SIMONETTA1966MF40LA MICHETTA2:59.12379
5 CATTANEO SILVANA1955MF55ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:59.22666
6 DARRA GIUSEPPINA1953MF55ATL. RIGOLETTO3:00.06658
7 DALSASS LILIANA1948MF60A. ATLETI3:23.56563
8 SCARRONE LAURA1965MF45ATL. PAVESE3:31.44147
800 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMEO GIUSEPPE1963MM45DAINI CARATE BRIANZA2:00.80935
2 SGUERA COSIMO1971MM35ASS. POL.CAPRIOLESE2:01.64649
3 D'AGOSTINO FRANCESCO1966MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:02.32766
4 EL AZZOUZI HASSAN1968MM40ATL. RIGOLETTO2:04.20723
5 GRASSI SILVIO1967MM40LA RECASTELLO RADICI GROUP2:08.02640
6 D'ALO' ALESSANDRO1973MM35G.S. ZELOFORAMAGNO2:08.96495
7 LANDONI LUCA1968MM40ASS. POL.CAPRIOLESE2:10.72584
8 CIMATO MASSIMO1963MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:14.80624
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARTIOLI MARCO1964MM45ATL. RIGOLETTO2:15.60608
2 ZANELLO DANIELE1975MM35ATL. IRIENSE VOGHERA2:18.02334
3 VALSECCHI FRANCO1959MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.62666
4 BETTAGLIO MARIO1974MM35ATL. IRIENSE VOGHERA2:19.40312
5 PELLIZZARI NICOLA1968MM40LA MICHETTA2:21.58385
6 MANTEGAZZI ENRICO1956MM50ATL. PAVESE2:25.16544
7 POLIMENI SERGIO1961MM45G.S. MONTESTELLA2:29.80360
Serie 3Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSCANI GIAMPIETRO1958MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA2:21.44612
2 DRAGONI AVERARDO1950MM60ATL. AMBROSIANA2:23.56798
3 MICHELON ALDO1943MM65ATL. AMBROSIANA2:27.96822
4 PEZZOLI DIEGO1968MM40RUNNING TORRE DE' ROVERI2:31.62237
5 LAZZARONI EMILIO1954MM55G.S.A. BRUGHERIO2:34.96484
6 COLNAGHI TIZIANO1950MM60ATL. IRIENSE VOGHERA2:41.42482
7 MORLACCHI FIORENZO1948MM60PADANIA SPORT2:44.14441
Serie 4Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALABRETTA MICHELE1965MM45ATL. AMBROSIANA2:13.06659
2 DI GERONIMO REMO1965MM45LA MICHETTA2:35.60277
3 VADALA' ANDREA1969MM40G.S.A. BRUGHERIO2:46.4683
4 SANNINO GENNARO1951MM55ATL. GISA2:59.24170
5 FERRARI PIETRO1936MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO3:03.68393
6 GIACOMANTONIO DOMENICO1942MM65ATL. CENTO TORRI PAVIA3:33.3240
  TEMPESTA GIOVANNI1960MM50ATL. PAVESERit0
1500 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUIDI LAURA1975MF35G.S. ZELOFORAMAGNO5:19.22627
2 GHEZZI ROBERTA1965MF45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:25.66772
3 RADICE EUGENIA1969MF40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:40.44575
4 TERUZZI MARTA1971MF35G.S.A. BRUGHERIO5:45.58473
5 DELLE FAVE LUIGIA FRANCESCA1964MF45ATL. AMBROSIANA5:54.84605
6 GALBANI ANNAMARIA1952MF55LA MICHETTA6:00.34823
7 MATTIOLO FRANCESCA1948MF60ATL. PAVESE6:41.54749
8 FUMAGALLI LORELLA1958MF50ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:15.48615
9 CENEDELLA MARILENA1949MF60ATL. AMBROSIANA6:43.24741
10 CUZZONI RENATA1957MF50PADANIA SPORT6:46.92459
1500 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMEO GIUSEPPE1963MM45DAINI CARATE BRIANZA4:20.66876
2 FONTANA EDOARDO1969MM40ASS. POL.CAPRIOLESE4:22.62729
3 EL AZZOUZI HASSAN1968MM40ATL. RIGOLETTO4:26.20694
4 CIMATO MASSIMO1963MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:27.74804
5 POZZI CARLO GIUSEPPE1966MM40DAINI CARATE BRIANZA4:28.60671
6 ARTIOLI MARCO1964MM45ATL. RIGOLETTO4:36.82717
7 BRESCIANI JOHN LUCA1971MM35RUNNING TORRE DE' ROVERI4:42.72426
8 FOLLI GIANBATTISTA1967MM40EUROATLETICA 20024:43.86534
9 LAZZERINI DENCHI MARCO1975MM35PADANIA SPORT4:51.92355
10 POLIMENI SERGIO1961MM45G.S. MONTESTELLA4:55.58552
11 FARINA MARIO1963MM45DAINI CARATE BRIANZA4:58.36529
  GATTI PAOLO1957MM50DAINI CARATE BRIANZARit0
Serie 2Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GABANI MATTEO1974MM35DAINI CARATE BRIANZA4:45.02407
2 VISMARA CARLO1959MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI4:46.32748
3 GADALDI RINALDO1954MM55ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:47.24855
4 BRITTA PIETRO1957MM50EUROATLETICA 20024:48.00733
5 BONIFACIO ROBERTO1962MM45PADANIA SPORT4:51.28588
6 BOSCANI GIAMPIETRO1958MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA4:59.78630
7 GUI DIEGO1964MM45ATL. PAVESE5:05.86471
8 MAURI DARIO1959MM50G.S.A. BRUGHERIO5:12.36529
9 BASCHIERA CLAUDIO1954MM55ATL. IRIENSE VOGHERA5:15.82609
10 MORLACCHI FIORENZO1948MM60PADANIA SPORT5:23.96651
11 MACRI' GIOVANNI1968MM40LA MICHETTA5:25.10241
12 COLNAGHI TIZIANO1950MM60ATL. IRIENSE VOGHERA5:31.32594
Serie 3Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALABRETTA MICHELE1965MM45ATL. AMBROSIANA4:40.88679
2 MARCHESE CRISTIANO1971MM35LA MICHETTA4:47.00392
3 GIANI FABIO1971MM35ATL. CENTO TORRI PAVIA4:59.14305
4 CIALFI ALESSANDRO1954MM55LA MICHETTA4:59.50745
5 FRANCO FABIO1958MM50ATL. AMBROSIANA5:02.74606
6 MICHELON ALDO1943MM65ATL. AMBROSIANA5:18.10802
7 COLACE MICHELE1947MM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:23.58654
8 MARCHESE MARCO1975MM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:24.08159
9 ADAMO NICOLA1959MM50G.S. MARATONETI CASSANO M.GO5:37.88351
10 MARENGONI GIANFRANCO1940MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:45.06698
11 CANNONE DAMIANO1946MM60LA MICHETTA6:13.50321
12 CORTINOVIS MICHELE1953MM55ATL. PARATICO6:39.36126
3000 M. MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GHEZZI ROBERTA1965MF45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:28.76808
2 CESANA SARA1975MF35ATL. GISA13:18.60388
3 MULLER KERSTIN BAERBEL1965MF45LA MICHETTA13:23.34532
4 GERLO GIUSEPPINA1962MF45LA MICHETTA13:25.72527
5 MATTIOLO FRANCESCA1948MF60ATL. PAVESE14:06.28794
6 CENEDELLA MARILENA1949MF60ATL. AMBROSIANA14:09.22788
7 CUZZONI RENATA1957MF50PADANIA SPORT14:46.80464
8 PRINI SIMONETTA1962MF45ATL. RIGOLETTO14:51.00339
3000 M. MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAMBERALE GIUSEPPE1966MM40DAINI CARATE BRIANZA9:15.60775
2 FONTANA EDOARDO1969MM40ASS. POL.CAPRIOLESE9:36.12692
3 BARLETTA FRANCESCO1961MM45PADANIA SPORT9:48.06732
4 MILO GERARDO1972MM35P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:48.88565
5 GATTI PAOLO1957MM50DAINI CARATE BRIANZA9:53.54801
6 PIOLA EMILIANO1959MM50ATL. RIGOLETTO10:15.66717
7 REDEPAOLINI LUCIANO1947MM60ATL. U.S. NERVIANESE 191910:19.88896
8 BRITTA PIETRO1957MM50EUROATLETICA 200210:28.36671
9 CERIZZA ROBERTO1968MM40G.S.A. BRUGHERIO10:29.14498
10 SPINA ALBERTO1963MM45ATL. PAVESE10:33.14566
11 GADALDI RINALDO1954MM55ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:38.06732
12 BASCHIERA CLAUDIO1954MM55ATL. IRIENSE VOGHERA11:05.26638
  FOLLI GIANBATTISTA1967MM40EUROATLETICA 2002Rit0
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STRETTI RUGGERO1966MM40ATL. U.S. NERVIANESE 191910:22.58520
2 BRAGGION CORRADO1966MM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:35.64476
3 SEVESO LUCA1968MM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:56.32409
4 PORTA STEFANO1955MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:07.52630
5 VILLANI CLAUDIO1954MM55ATL. IRIENSE VOGHERA11:10.08622
6 PISSINI ROBERTO1958MM50ATL. IRIENSE VOGHERA11:16.50508
7 PAGANI ANGELO1958MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI11:28.82470
8 MARCHESE MARCO1975MM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:32.24239
9 VILLANI GIULIANO1954MM55PADANIA SPORT11:39.16528
10 TARDI PAOLO1959MM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11:51.40403
11 MARENGONI GIANFRANCO1940MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:54.64784
12 ROCCA FERNANDO1940MM70P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12:08.22741
13 CONCARI ANGELO PALMIRO1947MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:48.96415
Serie 3Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIALFI ALESSANDRO1954MM55LA MICHETTA10:38.54731
2 ZUCALI STEFANO1969MM40LA MICHETTA10:39.22464
3 ZUCCHELLI RINO PAOLO1952MM55ATL. AMBROSIANA11:04.56640
4 CALDARA WALTER1956MM50ATL. AMBROSIANA11:08.16535
5 FRANCO FABIO1958MM50ATL. AMBROSIANA11:08.66533
6 COLACE MICHELE1947MM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:13.88703
7 DODDI STEFANO1961MM45LA MICHETTA11:54.18317
8 CAMOSSA MASSIMO1959MM50LA MICHETTA11:55.22392
9 CANEVARI GIULIO1957MM50ATL. AMBROSIANA11:55.24392
10 BONICCHIO LUIGI1948MM60RUNNING TORRE DE' ROVERI12:03.84543
11 ROSSI PAOLO1965MM45ATL. CENTO TORRI PAVIA12:31.10224
12 CRISPONI SALVATORE1950MM60LA MICHETTA12:44.46427
13 ZUCALI RENATO1940MM70LA MICHETTA13:58.62431
  CORTINOVIS MICHELE1953MM55ATL. PARATICORit0
ALTO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONETTI STEFANIA1975MF35ATL. RIGOLETTO1.20419
2 PREITE DOMENICA1948MF60ATL. AMBROSIANA1.11742
3 BONINSEGNA LORENA1957MF50ATL. RIGOLETTO1.11552
4 BARBIERI LAURA1951MF55LA MICHETTA0.90371
ALTO MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAGANI DANIELE1966MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.84867
2 PELLANDA ROBERTO1975MM35DAINI CARATE BRIANZA1.69686
3 ZANOTTI MIRKO1973MM35ATL. RIGOLETTO1.66664
4 RICCARDI MASSIMO1969MM40GINN.MONZESE FORTI E LIBERI1.63701
5 ALDENI ALBERTO1962MM45POL. CARUGATESE1.57715
6 STURLA GIUSEPPE1970MM40ATL. IRIENSE VOGHERA1.48574
7 MAURI DARIO1959MM50G.S.A. BRUGHERIO1.42649
8 CALTABIANO FRANCO1950MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.39774
9 FONTANA MARCO1975MM35LA MICHETTA1.33397
10 PUCCIO FRANCESCO1949MM60ATL. PAVESE1.30686
11 GALLO CLAUDIO1959MM50PADANIA SPORT1.27513
12 BIANCO ROMANO GRAZIANO1942MM65ATL. AMBROSIANA1.27737
13 ROSSI GALDINO1938MM70ATL. AMBROSIANA1.27831
14 FONTANA PIETRO1944MM65LA MICHETTA1.00444
  PANI ANGELO1957MM50PADANIA SPORTNcl0
LUNGO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 TELLINI SUSANNA1966MF40ATL. AMBROSIANA5.23+1.4868
2 BONINSEGNA LORENA1957MF50ATL. RIGOLETTO3.43+1.0475
3 MIMMO VIVIANA1961MF45LA MICHETTA2.60-0.1139
LUNGO MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 ONOFRI FRANCESCO1965MM45ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.90+3.4862
2 LONATI OMAR1970MM40ASS. POL.CAPRIOLESE5.79+2.6765
3 FOZZATI STEFANO1964MM45ATL. CENTO TORRI PAVIA5.35+2.8739
4 CONTI CARLO1968MM40ATL. CASAZZA5.25+1.4646
5 BAIGUERA FRANCESCO1961MM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.23+0.2712
6 RICCARDI MASSIMO1969MM40GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.07+2.1605
7 VECCHI MAURIZIO1961MM45DAINI CARATE BRIANZA4.81+2.4611
8 LAMBRI GIOVANNI1945MM65ATL. AMBROSIANA4.69+0.6925
9 CALTABIANO FRANCO1950MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.50+0.0774
10 MARULLO ROBERTO1945MM65ATL. RIGOLETTO4.49+1.3869
11 BRANCHER MASSIMO1967MM40G.S.A. BRUGHERIO4.46+0.0460
12 BAU' PAOLO1962MM45ATL. RIGOLETTO4.39-0.2508
13 LAPOLLA ANGELO1955MM55ATL. CENTO TORRI PAVIA4.20-1.0605
14 SOMENZINI LORENZO1949MM60ATL. IRIENSE VOGHERA4.03+2.7640
15 ROSSI GALDINO1938MM70ATL. AMBROSIANA3.89+1.9793
16 GALLO CLAUDIO1959MM50PADANIA SPORT3.71+2.4394
17 PANI ANGELO1957MM50PADANIA SPORT3.70+1.4392
18 PASQUINO ANDREA1959MM50ATL. IRIENSE VOGHERA3.69+2.7389
19 ANATONE ANTONIO1938MM70ATL. PAVESE3.02+2.0495
20 FONTANA PIETRO1944MM65LA MICHETTA2.80+0.3326
  DUCA LUIGI1967MM40DAINI CARATE BRIANZANcl 0
TRIPLO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 GRECEANU NELY MERY1970MF40ATL. AMBROSIANA10.60+2.0766
2 BORTOLOTTI MANUELA1975MF35ATL. RIGOLETTO8.65+1.3359
TRIPLO MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 GARINI GABRIELE1972MM35ASS. POL.CAPRIOLESE12.17+0.6595
2 PAGANI DANIELE1966MM40ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80-1.9631
3 SESINI ERCOLE1955MM55ATL. CENTO TORRI PAVIA10.81+0.0782
4 ZANOTTI MIRKO1973MM35ATL. RIGOLETTO10.25-1.0377
5 BERTI GIANNI1959MM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI9.83+1.1552
6 LAMBRI GIOVANNI1945MM65ATL. AMBROSIANA8.75+1.1699
7 MARULLO ROBERTO1945MM65ATL. RIGOLETTO8.53+1.2662
4X100 MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANIBALDI, SIGNORI, TELLINI, PERLINOMF45ATL. AMBROSIANA52.22968
2 BORTOLOTTI, DARRA, BONINSEGNA, NOLLIMF45ATL. RIGOLETTO1:03.80310
3 BARALDI, NOVATI, NOBILE, GALBANIMF45LA MICHETTA1:05.04488
4X100 MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANGINI, BENATTI, LONATI, GARINIMM35ASS. POL.CAPRIOLESE44.64800
2 ZAMPOLINI, MAURI, MAURI, CITOMM45DAINI CARATE BRIANZA48.92754
3 BAIGUERA, GADALDI, LONATI, LOMBARDIMM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.26648
4 PAPETTI, BALSAMINI, RIVIERA, D'ASCANIOMM45ATL. AMBROSIANA52.68586
5 STURLA, CASTELLINI, SARNATARO, ZANELLOMM35ATL. IRIENSE VOGHERA53.86373
6 FONTANA M, CASAZZA, FERRARI, SCARDICCHIOMM45LA MICHETTA54.86330
7 GALLO, LAZZERINI, BONIFACIO, PUCCIMM45PADANIA SPORT55.36472
8 BRANCHER, CERIZZA, UCCELLATORI, FONTANAMM45G.S.A. BRUGHERIO56.58423
Serie 2Arena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COCCATO, GRILLI, VALSECCHI, MAZZUCCHELLIMM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO50.50759
2 AGOSTINI, MARULLO, BAU, BONFAMM55ATL. RIGOLETTO52.70737
3 LAPOLLA, SESINI, LUCENTINI, CANEVARIMM55ATL. CENTO TORRI PAVIA54.44663
4 FERRARI, CALTABIANO, CAMBIAGHI, GREGOTTIMM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO54.64724
5 MONTARULLI, LAMBRI, CARNITI, CORALLIMM65ATL. AMBROSIANA55.28770
6 FONTE, ANATONE, TEMPESTA, GUIMM50ATL. PAVESE1:07.00112
4X400 MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANIBALDI, NEUMANN, DELLE FAVE, PERLINOMF40ATL. AMBROSIANA4:32.02793
2 CIZMESIJA, MORGANELLA, MIMMO, BARALDIMF45LA MICHETTA5:47.44372
3 MANZI, STRINGO, INVERNIZZI, SCARMONEMF50ATL. PAVESE6:40.40179
4X400 MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENATTI, SGUERA, LANDONI, GANGINIMM40ASS. POL.CAPRIOLESE3:36.68825
2 POZZI, CITO, BECCALLI, REDAELLIMM40DAINI CARATE BRIANZA3:49.26701
3 BETTAGLIO, ZANELLO, SARNA, PIGNOLIMM35ATL. IRIENSE VOGHERA4:12.72418
4 ALTONI, EL AZZOUZI, ARTIOLI, GANAZZOLIMM40ATL. RIGOLETTO4:26.84370
5 MACRI, VERDI, PELLIZZARI, DI GERONIMOMM40LA MICHETTA4:27.56364
6 MAURI, ELLI, VADALA, LAZZARONIMM45G.S.A. BRUGHERIO4:40.58337
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEL RIO, RICCI, MAZZUCCHELLI, ALVAZZIMM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO3:56.78779
2 LUCENTINI, BALLICO, BERTACCINI, GIANIMM45ATL. CENTO TORRI PAVIA4:07.74607
3 BONZI, BIATTA, LOMBARDI, D'AGOSTINOMM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:08.50600
4 DRAGONI, MALVICINI, SCHINO, MONTARULIMM55ATL. AMBROSIANA4:08.88762
5 MORLACCHI, BONIFACIO, PANI, LAZZERINMM45PADANIA SPORT4:46.18295
6 TEMPESTA, CATTIN, MANTEGAZZI, LIBANOREMM50ATL. PAVESE5:16.00158
DISCO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ROSANGELA1954MF55ATL. AMBROSIANA18.95506
2 BORTOLOTTI MANUELA1975MF35ATL. RIGOLETTO17.92311
3 GABOARDI DONATELLA1951MF55ATL. AMBROSIANA14.88377
4 MORGANELLA GABRIELLA1962MF45LA MICHETTA12.22222
5 CIZMESIYA ANGELIKA1954MF55LA MICHETTA9.90211
DISCO MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCO ROMANO GRAZIANO1942MM65ATL. AMBROSIANA34.95777
2 BONFA' SERGIO1944MM65ATL. RIGOLETTO28.62630
3 ZANELLA SERGIO1938MM70ATL. AMBROSIANA28.12705
4 SOMENZINI LORENZO1949MM60ATL. IRIENSE VOGHERA26.63509
5 COLOMBO VIRGILIO1927MM80ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.55888
6 FORTI ADRIANO1935MM75ATL. AMBROSIANA23.90687
7 BOSCOLO DAVIDE1940MM70PADANIA SPORT23.62581
8 CELANT ALBERTO1932MM75ATL. AMBROSIANA23.31669
9 BREGA GIANNI1946MM60ATL. IRIENSE VOGHERA21.66385
10 ROVELLI GIUSEPPE1918MM90DAINI CARATE BRIANZA16.81865
11 MARIANO RENATO1941MM65LA MICHETTA16.44297
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIATTA RENATO1960MM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.16695
2 VALSECCHI ALESSANDRO1975MM35ASS. POL.CAPRIOLESE34.85611
3 DOSSENA STEFANO1974MM35ASS. POL.CAPRIOLESE31.89551
4 LOMBARDI GIULIO1958MM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.19515
5 FOZZATI STEFANO1964MM45ATL. CENTO TORRI PAVIA23.49393
6 CATTIN FABRIZIO1958MM50ATL. PAVESE20.27290
7 MERALDI GIANFRANCO1957MM50ATL. IRIENSE VOGHERA19.11262
8 ELLI MAURO1963MM45G.S.A. BRUGHERIO17.12234
9 CASAZZA PAOLO1964MM45LA MICHETTA15.30186
GIAVELLOTTO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ROSANGELA1954MF55ATL. AMBROSIANA21.71642
2 BONFA' KATIA1969MF40ATL. RIGOLETTO15.20256
3 BARBIERI LAURA1951MF55LA MICHETTA12.35316
4 MANZI CATERINA1968MF40ATL. PAVESE8.9282
GIAVELLOTTO MASTERS UOM.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLICO GIANCARLO1959MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA49.11889
2 REDAELLI LUCA1972MM35DAINI CARATE BRIANZA46.90684
3 BIATTA RENATO1960MM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.60789
4 GOZZI BRUNO1969MM40ATL. RIGOLETTO38.44593
5 LONATI PIETRO ANTONIO1964MM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.18651
6 ALTONI OTTORINO1972MM35ATL. RIGOLETTO37.60521
7 TURANI MARIANO1954MM55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37.24738
8 VECCHI MAURIZIO1961MM45DAINI CARATE BRIANZA36.53618
9 BROLO LUIGI ANGELO1938MM70ATL. AMBROSIANA34.69858
10 BELLOSIO ENRICO1967MM40ATL. AMBROSIANA33.29491
11 CARDEA ALBERTO1953MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO31.91618
12 LAPOLLA ANGELO1955MM55ATL. CENTO TORRI PAVIA31.71613
13 CASAZZA PAOLO1964MM45LA MICHETTA28.52445
14 MUSCELLI GIUSEPPE1950MM60PADANIA SPORT25.60497
15 FRIGERIO LUIGI RICCARDO1946MM60ATL. CASSANO D'ADDA25.36491
16 BREGA GIANNI1946MM60ATL. IRIENSE VOGHERA23.45440
17 VIARENGO CLAUDIO1974MM35ASS. POL.CAPRIOLESE23.44241
18 CERIZZA ROBERTO1968MM40G.S.A. BRUGHERIO20.27209
19 CELANT ALBERTO1932MM75ATL. AMBROSIANA20.16544
20 PUCCIO FRANCESCO1949MM60ATL. PAVESE17.70276
200 HS H.76 MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -2.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECEANU NELY MERY1970MF40ATL. AMBROSIANA35.56634
2 BONETTI STEFANIA1975MF35ATL. RIGOLETTO53.120
200 HS H.76 MASTERS UOM.
SERIE - RISULTATI
Serie 1Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -1.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CITTERIO PAOLO1975MM35DAINI CARATE BRIANZA25.72854
2 GARINI GABRIELE1972MM35ASS. POL.CAPRIOLESE28.32627
3 ONOFRI FRANCESCO1965MM45ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29.52700
4 PANCERI DAVIDE1966MM40ATL. 99 VITTUONE30.98507
5 SESINI ERCOLE1955MM55ATL. CENTO TORRI PAVIA31.80685
6 LOMBARDI PAOLO1965MM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.54412
7 STURLA GIUSEPPE1970MM40ATL. IRIENSE VOGHERA33.94312
Serie 2Arena Civica - Data: 27/06/10 Vento: -1.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTARULI ANTONIO1948MM60ATL. AMBROSIANA31.42790
2 MERLI GIOVANNI1967MM40ATL. AMBROSIANA31.60463
3 CAVALLARO VINCENZO1960MM50B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA31.62621
4 GALLEANI GIANPAOLO1959MM50B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA32.46561
5 VERONESI SERGIO1937MM70ATL. AMBROSIANA41.40348
6 INUGGI GIANPAOLO1940MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO48.0872
PESO MASTERS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONFA' KATIA1969MF40ATL. RIGOLETTO6.25417
2 PREITE DOMENICA1948MF60ATL. AMBROSIANA5.96626
3 MORGANELLA GABRIELLA1962MF45LA MICHETTA5.38398
4 MULLER KERSTIN BAERBEL1965MF45LA MICHETTA5.25383
5 MANZI CATERINA1968MF40ATL. PAVESE4.55246
6 CUZZONI RENATA1957MF50PADANIA SPORT4.88372
PESO MASTERS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaArena Civica - Data: 26/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALSECCHI ALESSANDRO1975MM35ASS. POL.CAPRIOLESE12.08682
2 ROMANO ARONNE1955MM55ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46838
3 BALLICO GIANCARLO1959MM50ATL. CENTO TORRI PAVIA11.34742
4 ZAMPOLINI DAVIDE1968MM40DAINI CARATE BRIANZA10.78610
5 BONFA' SERGIO1944MM65ATL. RIGOLETTO10.71901
6 BOSCOLO DAVIDE1940MM70PADANIA SPORT10.23762
7 FRIGERIO LUIGI RICCARDO1946MM60ATL. CASSANO D'ADDA9.90715
8 VERONESI SERGIO1937MM70ATL. AMBROSIANA9.26680
9 FORTI ADRIANO1935MM75ATL. AMBROSIANA8.86763
10 MERALDI GIANFRANCO1957MM50ATL. IRIENSE VOGHERA8.69526
11 COLOMBO VIRGILIO1927MM80ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.48751
12 LOMBARDI GIULIO1958MM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.08470
13 FONTE VINCENZO1961MM45ATL. PAVESE7.54397
14 ROVELLI GIUSEPPE1918MM90DAINI CARATE BRIANZA6.84950
15 PASQUINO ANDREA1959MM50ATL. IRIENSE VOGHERA6.80344
16 CANNONE DAMIANO1946MM60LA MICHETTA6.68405
17 UCCELLATORI CLAUDIO1963MM45G.S.A. BRUGHERIO6.30274
18 MARIANO RENATO1941MM65LA MICHETTA6.13450
  BAIGUERA FRANCESCO1961MM45ATL. VIRTUS CASTENEDOLONcl0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb