RIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: U.S. VIRTUS - SOMMA LOMBARDO
RISULTATI
60 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORBELLA GAIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.8.48765
2 PERINI ELEONORA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.8.80697
3 BASSANELLO KIMBERLY1997RFO.S.A. SARONNO LIB.8.90678
4 SINATRA MARTINA1998RFU.S. VIRTUS ATL.8.92674
5 LOVATO BENEDETTA1997RFU.S. VIRTUS ATL.9.02654
6 DEROSA GIORGIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.9.22615
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PURICELLI CRISTINA1997RFPOL. OLONIA9.08642
2 MONTECALVO ELISA1998RFATL. MALNATE9.28603
3 DLUGOSCH ALICE LAURA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.9.50560
4 CARONNI ELISA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.9.52557
5 VECCHI BEATRICE1997RFATL. LAGO MAGGIORE9.86492
6 LAZZARIN ILARIA1998RFATL. LAGO MAGGIORE10.24420
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SVAE LIV DORINA1997RFPOL. OLONIA9.34591
2 BELOGI SARA1997RFATL. MALNATE9.38584
3 MBAYE MATY1997RFATL. MALNATE9.52557
4 BISCELLA CHIARA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.9.58545
5 BASSANI ARIANNA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.9.76511
6 ROLLINI GIAIMILA1998RFATL. LAGO MAGGIORE10.12443
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARBUI ANNA1997RFPOL. OLONIA9.42576
2 MURVANA MICHELA1997RFPOL. OLONIA9.70522
3 CANOVA ARIANNA1998RFATL. MALNATE9.98469
4 MAZZOCCHI GIULIA1997RFATL. MALNATE10.18431
5 ARIBERTI ALICE1997RFPOL. OLONIA10.20428
6 CAPRONI MARTINA1998RFATL. MALNATE10.70336
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARBIERI MARGOT1997RFU.POL. GAVIRATE9.08642
2 BIANCHI CHIARA1997RFPOL. AIROLDI ORIGGIO9.24611
3 GRASSI ELISA1997RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.84495
4 GUARDASCIONE ANGELICA1997RFPOL. OLONIA9.92480
5 CORBETTA LETIZIA1998RFPOL. OLONIA10.32405
6 BUTTOL LUANA1998RFPOL. OLONIA11.78144
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAMOLO ALICE1997RFU.POL. GAVIRATE9.42576
2 TESTI FEDERICA1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO9.94476
3 MANZOTTI ELEONORA1997RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.96473
4 PASQUALI AURORA1998RFN.ATL. ARCONATE10.32405
5 SABATINO MARTINA1997RFU.POL. GAVIRATE10.52369
6 LATTANZI BEATRICE1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO10.78321
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OSSENBRINK CHARLOTTE1997RFSESTO 76 LISANZA8.92674
2 LONMON ARIANE1998RFATL. TRADATE8.94670
3 FOCCHI GIULIA1997RFU.POL. GAVIRATE9.68526
4 LODIGIANI GIULIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.40391
5 GRAMMATICO GAIA1997RFATL. MALNATE10.42387
6 GIOVANNIELLO MILENA1998RFU.S. VIRTUS ATL.10.82314
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIOTTI ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.42576
2 GARAVELLO ALICE1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.68526
3 LIOTTI JESSICA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.74514
4 BARLOCCO MARTINA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.04458
5 SEGRETO GIORGIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.20428
Serie 9Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCHETTI SOFIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.56549
2 RONCHETTI MARTINA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.86492
3 ALBRIZIO ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.04458
4 PACCAGNINI CLARISSA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.14256
60 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANETTI NISAN1998RMSESTO 76 LISANZA8.26643
2 ABRAMO FEDERICO1997RMATL. MALNATE8.26643
3 ZAMBON MARCO1997RMO.S.A. SARONNO LIB.8.28637
4 BERNASCONI RICCARDO1997RMO.S.A. SARONNO LIB.8.66521
5 CASTELLI KASSA PAOLO1998RMPOL. OLONIA9.12396
6 LIETTI RICCARDO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.9.48308
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI GIACOMO1997RMPOL. OLONIA9.10401
2 BRUSCHI LORENZO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.9.72255
3 RUGGERI FABIO1998RMU.S. VIRTUS ATL.9.88222
4 GRAZIANO MATTIA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.10.12176
5 MIRANDOLA GIACOMO1998RMSESTO 76 LISANZA10.30145
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO EMANUELE1997RMPOL. AIROLDI ORIGGIO9.24366
2 CERIANI ALFREDO1998RMPOL. AIROLDI ORIGGIO9.72255
3 DELLA BELLA MATTEO1997RMPOL. OLONIA9.82234
4 MIRA ALESSIO1998RMATL. LAGO MAGGIORE9.98203
5 CANTU' ALESSANDRO1997RMPOL. OLONIA10.56103
6 LONGONI SAMUEL1998RMU.S. VIRTUS ATL.10.6294
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA9.38332
2 MEGGIORINI STEFANO1997RMU.POL. GAVIRATE9.46313
3 PEZZI ILIAN FRANCESCO1997RMPOL. OLONIA9.66268
4 VIBALDI ROBERTO1998RMSESTO 76 LISANZA10.16169
5 MASIERO ENRICO1998RMG.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.9451
6 PISONI MARCO1998RMN.ATL. ARCONATE11.1626
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRUNINI GABRIELE1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52299
2 MAININI LUCA1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.76247
3 VITALI MATTEO1998RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.32141
80 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERLUSCONI CATERINA1995CFATL. MALNATE10.68777
2 CADETTO ELEONORA1996CFATL. TRIANGOLO LARIANO10.68777
3 ROLLINI CHIARA1996CFG.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.74759
4 AZUOKWU PRINCESS1996CFPOL. OLONIA10.96694
5 GRAMATICA SARA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO10.98689
6 LOCATELLI FRANCESCA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO11.12649
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MEZZALIRA ILARIA1995CFN. ATL. VARESE11.16638
2 CLERICI CHIARA1996CFATL. ROVELLASCA11.32594
3 GORLETTA CECILIA1995CFPOL. OLONIA11.38578
4 COLOMBO GIULIA1996CFN. ATL. VARESE11.44562
5 COCOZZA SARA1995CFN. ATL. VARESE11.50546
6 MAURI CLARA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO11.54536
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ANITA1996CFATL. MALNATE11.34589
2 PIAZZA MARTA1995CFN. ATL. VARESE11.36583
3 PISONI LETIZIA MARIA1995CFN.ATL. ARCONATE11.50546
4 MERONI ARIANNA1996CFATL. ROVELLASCA11.54536
5 MONCIARDINI CHIARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE11.66505
6 PASQUALI MARTINA1995CFN.ATL. ARCONATE11.78475
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOTTINELLI CLAUDIA1996CFATL. MALNATE11.62515
2 CERRI ARIANNA1996CFSESTO 76 LISANZA12.02417
3 PINCIROLI LISA1996CFN.ATL. ARCONATE12.52307
4 PIGOLOTTI CLARA1995CFATL. MALNATE12.58295
5 PRINCISGH ELISA1995CFATL. LAGO MAGGIORE13.02209
6 CORNAGGIA FRANCESCA1996CFN.ATL. ARCONATE13.16184
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LA TELLA SILVIA1995CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.00683
2 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE11.64510
3 TORTA MARTINA1996CFATL. MALNATE11.78475
4 DONELLI EMILY1995CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.94436
5 BELLOLI MARTA1996CFPOL. OLONIA12.58295
6 MARENGHI ANITA1996CFATL. MALNATE12.76259
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAU YLENIA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.16638
2 PERIN ELENA1995CFN. ATL. VARESE11.76480
3 COLOMBO FEDERICA1996CFPOL. AIROLDI ORIGGIO12.42328
4 MAZZOLA ALICE1996CFPOL. OLONIA12.66278
5 SACCUMAN MARTA1996CFPOL. OLONIA12.78255
80 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVARETTO STEFANO1996CMATL. MALNATE10.16594
2 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO10.40517
3 ZANOTTI ANGELO1995CMN.ATL. ARCONATE10.80400
4 CERANA LEONARDO1996CMPOL. OLONIA11.24284
5 GIRALDO DAVIDE1995CMATL. LAGO MAGGIORE12.1494
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'ACQUA LUCA1995CMPOL. OLONIA10.12607
2 BENATI ROMOLO1995CMATL. CAIRATESE10.26561
3 MONACHINO MATTIA1996CMATL. CAIRATESE10.36530
4 OLMI ANDREA1996CMU.POL. GAVIRATE11.08325
5 CERIANI ALESSANDRO1996CMPOL. AIROLDI ORIGGIO11.24284
6 PASTORI ANDREA1996CMATL. TRADATE12.1298
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GERNA MICHELE1996CMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.24568
2 VITALI GIANMARCO1996CMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.68434
3 PICCO GIANLUCA1996CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.04335
4 RONCHETTI PAOLO1995CMATL. BRIANZA11.30270
5 VIBALDI ANDREA1996CMSESTO 76 LISANZA11.42241
6 BRIGNONE CLAUDIO1995CMATL. TRADATE12.5824
1000 M. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVI LUCIA1995CFN. ATL. VARESE3:30.28576
2 DAL ZOTTO LAURA MARIA1995CFATL. MALNATE3:30.58573
3 VANETTI ELENA1996CFSESTO 76 LISANZA3:49.02381
1000 M. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANTONINI LUCA1996CMATL. TRADATE2:58.60600
2 PERON JACOPO1996CMATL. TRADATE2:59.02594
3 ROSSI LUCA1995CMPOL. OLONIA3:01.92552
4 BAGGIO ANDREA1995CMSESTO 76 LISANZA3:03.38532
5 BAGGIO ANDREA1995CMATL. LAGO MAGGIORE3:10.70434
6 BORGNOLO MATTEO1996CMSESTO 76 LISANZA3:11.82420
7 PALADINI MOLGORA SILVIO1995CMATL. LAGO MAGGIORE3:15.68372
1000 M. RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REINA NICOLE SVETLANA1997RFPOL. NOVATE2:57.641228
2 KHALDOUNE NADIA1997RFATL. TRADATE3:28.64798
3 BORGNOLO GIULIA1998RFSESTO 76 LISANZA3:36.22709
4 PORRO GIULIA MARIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.3:40.76659
5 SALA ARIANNA1997RFPOL. OLONIA3:42.80638
6 BOCA MARTINA1998RFU.S. VIRTUS ATL.3:43.74628
7 ABDALLAH HASSANA1998RFATL. TRADATE3:54.06523
8 RADICE LUCIA1998RFPOL. OLONIA3:54.08523
9 IADANZA CHIARA1998RFATL. TRADATE4:06.18410
1000 M. RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONICONI GIACOMO1997RMRICCARDI CAMELOT YOUNG3:05.58741
2 AGUZZOLI MATTEO1997RMO.S.A. SARONNO LIB.3:12.22652
3 ZANELLA MARCO1997RMATL. CAIRATESE3:15.14614
4 MALAGUTTI LUCA1998RMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:24.22503
5 PASINI SIMONE1997RMU.S. VIRTUS ATL.3:28.18457
6 DE ANGELI LUCA1997RMO.S.A. SARONNO LIB.3:31.66419
7 MAGNIFICO MANUEL1998RMPOL. OLONIA3:36.44368
8 ZAFFARONI MARCO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.3:38.34349
9 ANZALONE MARCO1998RMU.POL. GAVIRATE3:46.46270
ALTO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIOTTO ALESSIA1996CFATL. CAIRATESE1.46764
2 COLOMBO GIULIA1996CFN. ATL. VARESE1.46764
3 GHEZZI CHIARA1995CFN. ATL. VARESE1.40706
4 LA TELLA SILVIA1995CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.35658
4 CORBETTA LUCIA1995CFPOL. OLONIA1.35658
6 BASSANI FEDERICA1995CFN. ATL. VARESE1.35658
7 MERONI ARIANNA1996CFATL. ROVELLASCA1.30609
8 MONCIARDINI CHIARA1996CFATL. LAGO MAGGIORE1.20512
8 PIAZZA MARTA1995CFN. ATL. VARESE1.20512
8 GIUDICI MARTA1996CFPOL. OLONIA1.20512
11 GORLETTA CECILIA1995CFPOL. OLONIA1.20512
11 MEZZALIRA ILARIA1995CFN. ATL. VARESE1.20512
  CERRI ARIANNA1996CFSESTO 76 LISANZANcl0
ALTO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCHEMBRI ALESSIO1995CMATL. CAIRATESE1.66703
2 PINZANI LUCA1995CMATL. CAIRATESE1.64683
3 DELL'ACQUA LUCA1995CMPOL. OLONIA1.56602
4 BENATI ROMOLO1995CMATL. CAIRATESE1.50543
5 VIBALDI ANDREA1996CMSESTO 76 LISANZA1.45494
6 IMPERIALI DAVIDE1996CMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1.40446
7 OLMI ANDREA1996CMU.POL. GAVIRATE1.25304
TRIPLO CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCATELLI FRANCESCA1995CFATL. TRIANGOLO LARIANO9.65677
2 COLTRO LETIZIA1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33632
3 PERIN ELENA1995CFN. ATL. VARESE9.15606
4 PIGOLOTTI CLARA1995CFATL. MALNATE8.92573
5 DONELLI EMILY1995CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.84561
6 PAU YLENIA1996CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70541
7 BOTTINELLI CLAUDIA1996CFATL. MALNATE8.65534
8 MORELLI SANDY1996CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35491
TRIPLO CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRESPI MICHELE1995CMPOL. OLONIA12.34844
2 DASCANIO FABIO1995CMU.POL. GAVIRATE12.17819
3 RONCHETTI PAOLO1995CMATL. BRIANZA9.67454
VORTEX RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCHETTI MARTINA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.79596
2 MURVANA MICHELA1997RFPOL. OLONIA31.40550
3 RONCHETTI SOFIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.82539
4 CORBELLA GAIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.29.05504
5 CARONNI ELISA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.29.00503
6 PASQUALI AURORA1998RFN.ATL. ARCONATE28.30489
7 BIANCHI CHIARA1997RFPOL. AIROLDI ORIGGIO27.10466
8 LIOTTI ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.67457
9 LIOTTI JESSICA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.40432
10 BARBUI ANNA1997RFPOL. OLONIA24.31410
11 TESTI FEDERICA1998RFPOL. AIROLDI ORIGGIO24.08405
12 MANZOTTI ELEONORA1997RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.33390
13 DEROSA GIORGIA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.22.81379
14 ARIBERTI ALICE1997RFPOL. OLONIA22.13365
15 CORBETTA LETIZIA1998RFPOL. OLONIA21.24347
16 LODIGIANI GIULIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.66335
17 SABATINO MARTINA1997RFU.POL. GAVIRATE20.61334
18 SVAE LIV DORINA1997RFPOL. OLONIA20.40330
19 BISCELLA CHIARA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.20.12324
20 GARAVELLO ALICE1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.19.49311
21 PERINI ELEONORA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.19.04302
22 BARLOCCO MARTINA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.96300
23 BASSANELLO KIMBERLY1997RFO.S.A. SARONNO LIB.18.75296
24 LONMON ARIANE1998RFATL. TRADATE18.46290
25 MAMOLO ALICE1997RFU.POL. GAVIRATE18.19284
26 BARBIERI MARGOT1997RFU.POL. GAVIRATE18.15283
27 BUTTOL LUANA1998RFPOL. OLONIA17.31266
28 GRASSI ELISA1997RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.05260
29 DLUGOSCH ALICE LAURA1998RFO.S.A. SARONNO LIB.16.88257
30 SEGRETO GIORGIA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.97238
31 BASSANI ARIANNA1997RFO.S.A. SARONNO LIB.15.30223
32 PACCAGNINI CLARISSA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.17221
33 LAZZARIN ILARIA1998RFATL. LAGO MAGGIORE13.86193
34 ALBRIZIO ALESSANDRA1998RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.40183
35 VECCHI BEATRICE1997RFATL. LAGO MAGGIORE13.35182
36 FOCCHI GIULIA1997RFU.POL. GAVIRATE10.75126
VORTEX RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE MARCO1998RMATL. BRIANZA51.26699
2 CASTELLI KASSA PAOLO1998RMPOL. OLONIA42.18559
3 ZAMBON MARCO1997RMO.S.A. SARONNO LIB.41.08542
4 BIANCHI GABRIELE1997RMO.S.A. SARONNO LIB.40.15528
5 PEZZI ILIAN FRANCESCO1997RMPOL. OLONIA39.18513
6 BERNASCONI RICCARDO1997RMO.S.A. SARONNO LIB.38.28499
7 VANETTI NISAN1998RMSESTO 76 LISANZA37.19482
8 BRUSCHI LORENZO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.36.44470
9 GIRALDO NICOLA1998RMATL. LAGO MAGGIORE36.02464
10 COLOMBO EMANUELE1997RMPOL. AIROLDI ORIGGIO35.59457
11 MEGGIORINI STEFANO1997RMU.POL. GAVIRATE35.27452
12 POZZI GIACOMO1997RMPOL. OLONIA33.23421
13 DELLA BELLA MATTEO1997RMPOL. OLONIA30.04371
14 RUGGERI FABIO1998RMU.S. VIRTUS ATL.29.84368
15 LIETTI RICCARDO1998RMO.S.A. SARONNO LIB.28.35345
16 CERIANI ALFREDO1998RMPOL. AIROLDI ORIGGIO27.86338
17 CANTU' ALESSANDRO1997RMPOL. OLONIA26.12311
18 VIBALDI ROBERTO1998RMSESTO 76 LISANZA24.21281
19 LONGONI SAMUEL1998RMU.S. VIRTUS ATL.24.12280
20 MIRA ALESSIO1998RMATL. LAGO MAGGIORE23.38268
21 GRAZIANO MATTIA1998RMO.S.A. SARONNO LIB.23.14265
22 PISONI MARCO1998RMN.ATL. ARCONATE18.62195
DISCO KG 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BASSANI FEDERICA1995CFN. ATL. VARESE21.32556
2 REINA ANNA CHIARA1996CFPOL. NOVATE16.30395
3 TORTA MARTINA1996CFATL. MALNATE14.55337
DISCO KG 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 10/06/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BROGGINI MARCO1995CMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE30.24646
2 MONACHINO MATTIA1996CMATL. CAIRATESE23.38466
3 COLLINA PAOLO1995CMU.POL. GAVIRATE19.12349
4 BRIGNONE CLAUDIO1995CMATL. TRADATE18.43329
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb