17░ TROFEO JACK CANALI
38░ EDIZIONE - GARA NAZIONALE
Organizzazione: GRUPPO BOLETTONE - ALBAVILLA
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA F
SERIE - RISULTATI
Serie 1MONTAGNA ALBAVILLA - Data: 16/05/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ILARIA1985SFATL. VALLECAMONICA50:170
2 LAARAICHI SIHAM1980SFATLETICA BLIZZARD51:560
3 VALGOI ALESSANDRA1977SFATL. ALTA VALTELLINA - FILA53:550
4 COLZANI RAFFAELLA1965MF45A.S.D. MARCIACARATESI54:150
5 POZZOLI STEFANIA1984SFG.S.A. COMETA55:070
6 BOLIS NADIA1962MF45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI58:020
7 BALLABIO MARIAROSA1966MF40U.S. ALBATESE58:090
8 BONACINA CRISTINA1975SFG.P. TALAMONA59:500
9 COLA ANNA ROSA1968MF40ATL. ALTA VALTELLINA - FILA1h00:520
10 CERUTTI GLORIA1960SFATLETICA 3V1h01:130
11 CAMNASIO ERICA1982SFATL. MARIANO COMENSE1h02:020
12 CORTINA MARIA1969MF40ATL. MARIANO COMENSE1h04:260
13 RIGAMONTI GIANNA1957MF50A.S.D. MARCIACARATESI1h06:260
CORSA IN MONTAGNA M
SERIE - RISULTATI
Serie 1MONTAGNA ALBAVILLA - Data: 16/05/10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GOLINELLI NICOLA1972MM35GER RANCIO36:580
2 RUGA FABIO1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP37:570
3 BOSIO DANILO1972SMLA RECASTELLO RADICI GROUP38:380
4 COLNAGHI PIETRO1974SMC.T.L. 3 ATLETICA39:030
5 BALDACCINI ALEX1988PMG.S. OROBIE39:190
6 SANCASSANI FRANCO1974SMA. S. D. CADDESE40:010
7 SIMONETTA COSTANTINO1967SMFALCHI-LECCO41:200
8 BOSIO LUCIANO1964SMLA RECASTELLO RADICI GROUP41:590
9 BUTTI STEFANO1985SMO.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI42:060
10 BELTRAMI MAURIZIO1971SMLA RECASTELLO RADICI GROUP42:090
11 LICINI GIOVANNI1967SMG.S. OROBIE42:130
12 LAZZARINI ANDREA1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP42:270
13 PANATTI ERIK1987SMG.P. VALCHIAVENNA42:400
14 GAZZANIGA ABRAMO1970MM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.43:070
15 SCIANI REMO1980SMG.P. TALAMONA43:140
16 MUTTONI GIANNI1961MM45POL. PAGNONA43:230
17 BONO ALESSIO1975SMLA RECASTELLO RADICI GROUP43:390
18 FIORENTINI MARINO PAOLO1970MM40ATL. CENTRO LARIO43:560
19 GIANOLI THOMAS1980SMATL. ALTA VALTELLINA - FILA44:380
20 SCANDOLERA ALEX1988PMG.S. OROBIE44:490
21 TASSI PIER ALBERTO1957SMG.S. OROBIE45:080
22 DALL'ARA MICHELE1976SMG. ALPINISTICO VERTOVESE45:280
23 FERRARI EMILIO1967SMLA RECASTELLO RADICI GROUP45:350
24 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SMATL. ROVELLASCA45:460
25 SIMONETTA FRANCESCO1965SMFALCHI-LECCO46:140
26 RIGAMONTI MASSIMILIANO1970MM40A.S.D. MARCIACARATESI46:200
27 RUFFONI AMOS1976SMG.S. C.S.I. MORBEGNO46:360
28 TESTA ATTILIO1974SMLA RECASTELLO RADICI GROUP46:410
29 TERRANEO MARCO1975SMFALCHI-LECCO46:510
30 BERTARINI ANDREA1971MM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO46:540
31 EL HACHLIMI ABDELHAFID1972SMATLETICA BLIZZARD47:100
32 MILESI MAURO1979SMG.S. OROBIE47:160
33 FERMI RICCARDO1977SMATL. ERBA47:440
34 MORETTI ALDO1950MM60LA RECASTELLO RADICI GROUP47:490
35 ROVELLI GIORGIO1968SMG.S. OROBIE48:020
36 GIUDICI MARIO1952MM55ATL. ROVELLASCA48:040
37 DUCA FABRIZIO1982SMG.P. TALAMONA48:060
38 POLLINI ANGELO1972MM35G.S.A. COMETA48:190
39 DI MARO MAURIZIO1978SMATLETICA 42195 'BLU FRIDA'48:240
40 MANZONI CLAUDIO1972MM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.48:270
41 BELOTTI FLAMINIO1966SMG.S. OROBIE48:290
42 QUADRI MICHAEL MARIO1989PMATL. ALTA VALLE BREMBANA48:430
43 LAMBRUGHI CARLO1968MM40A.S. CANTURINA POL. S.MARCO49:140
44 DEL CURTO FABIO1992JMG.P. VALCHIAVENNA49:370
45 MASCIADRI ROBERTO1963MM45O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI50:030
46 POZZI CESARE1971MM35ATL. MARIANO COMENSE50:100
47 BERGAMASCHI FRANCESCO1992JMG.P. TALAMONA50:450
48 PENNATI ROBERTO1970MM40AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI51:500
49 FRIGERIO MARCO ERNESTO1974MM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO51:510
50 CORRADO CLAUDIO1971SMGRUPPO CITTA' DI GENOVA52:100
51 VIVIANI DAMIANO1970MM40U.S. BORMIESE ATL.53:160
52 OLIVO MIRCO1976MM35G.S.A. COMETA53:360
53 NAVA MASSIMO1968MM40G.S. C.S.I. MORBEGNO54:090
54 BUSI IVO1961MM45ATL. PRESEZZO55:390
55 LEONI CARLO1959MM50G.S. C.S.I. MORBEGNO55:410
56 CAPPELLETTI RICCARDO1969MM40ATL. MARIANO COMENSE55:100
57 LYAZALI ADIL1977MM50ATLETICA BLIZZARD55:370
58 PEVERELLI LORIS1972MM35PODISTICA VIOLA55:450
59 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO57:260
60 CARNATI ALESSANDRO1965MM45A.S. CANTURINA POL. S.MARCO57:300
61 MARELLI ERNESTO1950MM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO57:390
62 MINORETTI GOFFREDO1967MM40TEAM TRIANGOLO LARIANO LAGO DI57:500
63 ANDREOLI FABRIZIO1964MM45G.P. VALCHIAVENNA57:540
64 FRIGERIO ANTONIO1963MM45ATL. LAGO DEL SEGRINO58:200
65 FUMAGALLI LUIGI1969MM40TEAM TRIANGOLO LARIANO LAGO DI58:480
66 GREPPI GIULIANO1955MM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI59:130
67 TAGLIAFERRI GIULIANO1948MM60POL. PAGNONA59:440
68 SALA MASSIMO1955MM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h00:040
69 NESSI CARLO1944MM65POL. BESANESE1h00:410
70 TONO MATTEO1974MM35ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO1h03:060
71 BINAGHI MASSIMO1968MM40S.O.I. INVERUNO1h03:220
72 COSTANZO GIUSEPPE1950MM60ATLETICA 3V1h04:260
73 PENSA GIUSEPPE1971MM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h04:450
74 DONGHI EUGENIO1955MM55A.S.D. MARCIACARATESI1h15:570
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb