MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2010
Cat. A/J/P/S M/F.
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
RISULTATI
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +4.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350GENTILI Manuela1978SFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO24.07 
2410RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.75 
325RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.10 
4566COLOMBO Chiara1987SFMI089 PRO SESTO ATL.25.53 
5660PAGLIONE Valeria1993AFPV421 ATL. CASORATE PRIMO25.78 
6163GROSSI Francesca1993AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.86 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +4.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.86 
2362POZZONI Maria Chiara1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.96 
3242VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.97 
4559VARONI Elena1984SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA26.58 
5112MELI Anita1991JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.77 
6633TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.82 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.57 
238BOSIO Giulia1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.87 
3545VIGANO' Anastasia1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.43 
464ZANARELLA Martina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.79 
5447VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.89 
6122MARGOSIO Arianna1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.09 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PASQUALI Ambra1993AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.42 
2114ANIBALDI Rosa Giovanna1966MF40MI189 ATL. AMBROSIANA27.71 
3211PICCININI Federica1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.76 
469RAFFELLI Chiara1993AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.90 
5451BONTEMPI Shari1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7027.94 
6541DOTI Milena1992JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE28.35 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +3.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661ROSSINI Camilla1993AFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.20 
2418LAZZATI Arianna1994AFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO27.90 
3244BREGOZZO Nadia Sara1992JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO27.97 
4155TEDONE Bianca1992JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO28.62 
5556CHECUZ Eleonora1992JFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI28.80 
632CARELLE Beatrice1993AFVA050 ATL. CAIRATESE29.32 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627OSTINELLI Sonia1992JFCO546 U.S. ALBATESE28.10 
2538FABBRIS Veronica1994AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.14 
3328BERTONI Elena1993AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.34 
4430DI MECO Silvia1991JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190628.42 
5225CININI Elisa1994AFBS607 ATL. POMPIANO28.81 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +4.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1652BEN THABETOVA Elisabeth1993AFMI076 GEAS ATLETICA26.89 
2448VIMERCATI Elisa1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO29.09 
3253PASOTTI Sara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7029.76 
4336GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.29.96 
5564LO GIUDICE Jacqueline1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.73 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +4.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467CALATI Nicole1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27.95 
2258CARRARA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.61 
3515GRITTI Alessia1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.98 
463GUSMAROLI Maria1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.30 
5320CACCIA Chiara1993AFVA050 ATL. CAIRATESE31.38 
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631VENERUCCI Barbara1990PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.21 
2265TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE26.64 
3313MORANDI Arianna1994AFVA050 ATL. CAIRATESE27.82 
4457SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.89 
5521VACARI Alina1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29.45 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350GENTILI Manuela1978SFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO24.07 
2410RIVA Giulia1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.75 
325RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.10 
4566COLOMBO Chiara1987SFMI089 PRO SESTO ATL.25.53 
5660PAGLIONE Valeria1993AFPV421 ATL. CASORATE PRIMO25.78 
6163GROSSI Francesca1993AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.86 
6429TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.86 
8362POZZONI Maria Chiara1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.96 
9242VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.97 
10631VENERUCCI Barbara1990PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.21 
11246BAGOSSI Nicoletta1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.57 
12559VARONI Elena1984SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA26.58 
13265TERUZZI Giulia1994AFVA050 ATL. CAIRATESE26.64 
14112MELI Anita1991JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.77 
15633TONONI Elisa1994AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.82 
1638BOSIO Giulia1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.87 
17652BEN THABETOVA Elisabeth1993AFMI076 GEAS ATLETICA26.89 
18661ROSSINI Camilla1993AFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.20 
19317PASQUALI Ambra1993AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.42 
20545VIGANO' Anastasia1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.43 
21114ANIBALDI Rosa Giovanna1966MF40MI189 ATL. AMBROSIANA27.71 
22211PICCININI Federica1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.76 
2364ZANARELLA Martina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.79 
24313MORANDI Arianna1994AFVA050 ATL. CAIRATESE27.82 
25447VILLA Federica1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.89 
25457SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.89 
2769RAFFELLI Chiara1993AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.90 
27418LAZZATI Arianna1994AFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO27.90 
29451BONTEMPI Shari1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7027.94 
30467CALATI Nicole1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27.95 
31244BREGOZZO Nadia Sara1992JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO27.97 
32122MARGOSIO Arianna1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.09 
33627OSTINELLI Sonia1992JFCO546 U.S. ALBATESE28.10 
34538FABBRIS Veronica1994AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.14 
35328BERTONI Elena1993AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.34 
36541DOTI Milena1992JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE28.35 
37430DI MECO Silvia1991JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190628.42 
38258CARRARA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.61 
39155TEDONE Bianca1992JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO28.62 
40556CHECUZ Eleonora1992JFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI28.80 
41225CININI Elisa1994AFBS607 ATL. POMPIANO28.81 
42515GRITTI Alessia1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.98 
43448VIMERCATI Elisa1994AFMI054 U.S. ATL. VEDANO29.09 
4463GUSMAROLI Maria1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.30 
4532CARELLE Beatrice1993AFVA050 ATL. CAIRATESE29.32 
46521VACARI Alina1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29.45 
47253PASOTTI Sara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7029.76 
48336GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.29.96 
49564LO GIUDICE Jacqueline1992JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.73 
50320CACCIA Chiara1993AFVA050 ATL. CAIRATESE31.38 
800 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I260CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:13.36 
24I285PORCELLUZZI Anna Maria1988PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA2:14.14 
35I290SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.86 
43I261CORNELLI Isabella1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:17.70 
54E252AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:21.26 
63E267FUSAR IMPERATORE Vaness1988PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:21.82 
71I293SPILLARE Valentina1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:21.97 
85E262CORTINOVIS Nadia1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:25.00 
92E256BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:34.31 
 6I295VIGNOLO Ylenia1989PFTO002 SISPORT FIATNP 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I294TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:21.71 
25I276LOSIO Angela1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.23 
33I255BERARDI Alice1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.26 
44I266FAUSTINI Clara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:23.89 
56I408MAPPELLI Arianna1994AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:24.13 
62E257BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:24.64 
73E288SALEM Ali Najla1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:31.47 
85E271GUARDIANO Jennifer1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:34.16 
91I284PEDRETTI Marina1992JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:34.68 
104E282NAVA Alice1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:38.45 
Passaggi: m. 400:
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I264ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:34.59 
24I287ROSA Daniela1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:34.69 
33I296VOLPARI Eva1969SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:35.28 
41I265ERCOLI Alessandra1988PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:38.48 
55I289SBROFATTI Elena1993AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:43.48 
66I275LONGO Elisabetta1993AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:45.04 
74E251ARMINI Chiara1991JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:53.59 
82E258BOMBELLI Gloria1987SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:57.21 
93E281MONDINI Reena1989PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:01.55 
Passaggi: m. 400:
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I269GIORGI Gigliola1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD2:26.27 
25I272GUERINI Ilaria1994AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:36.00 
32I270GUALDI Arianna1994AFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:37.81 
43E280MINGIANO Giada Eleonora1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB2:38.62 
54E283OULED EL HAJ Nadia1994AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:47.26 
63I259BRENA Simona1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:48.86 
71I279MERLO Jasmine1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:05.97 
86I274LAMA Elisa1994AFBS607 ATL. POMPIANO3:06.89 
 2E291SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I260CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:13.36 
24I285PORCELLUZZI Anna Maria1988PFRM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA2:14.14 
35I290SEGHEZZI Alessandra1979SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:14.86 
43I261CORNELLI Isabella1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:17.70 
54E252AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:21.26 
62I294TIBONI Tea1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:21.71 
73E267FUSAR IMPERATORE Vaness1988PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:21.82 
81I293SPILLARE Valentina1990PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:21.97 
95I276LOSIO Angela1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.23 
103I255BERARDI Alice1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.26 
114I266FAUSTINI Clara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:23.89 
126I408MAPPELLI Arianna1994AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:24.13 
132E257BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:24.64 
145E262CORTINOVIS Nadia1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:25.00 
154I269GIORGI Gigliola1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD2:26.27 
163E288SALEM Ali Najla1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:31.47 
175E271GUARDIANO Jennifer1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:34.16 
182E256BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:34.31 
192I264ELIA Angela1994AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:34.59 
201I284PEDRETTI Marina1992JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:34.68 
214I287ROSA Daniela1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:34.69 
223I296VOLPARI Eva1969SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:35.28 
235I272GUERINI Ilaria1994AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:36.00 
242I270GUALDI Arianna1994AFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:37.81 
254E282NAVA Alice1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:38.45 
261I265ERCOLI Alessandra1988PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:38.48 
273E280MINGIANO Giada Eleonora1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB2:38.62 
285I289SBROFATTI Elena1993AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:43.48 
296I275LONGO Elisabetta1993AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:45.04 
304E283OULED EL HAJ Nadia1994AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:47.26 
313I259BRENA Simona1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:48.86 
324E251ARMINI Chiara1991JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:53.59 
332E258BOMBELLI Gloria1987SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:57.21 
343E281MONDINI Reena1989PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:01.55 
351I279MERLO Jasmine1992JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:05.97 
366I274LAMA Elisa1994AFBS607 ATL. POMPIANO3:06.89 
 6I295VIGNOLO Ylenia1989PFTO002 SISPORT FIATNP 
 2E291SGROMO Maria1975SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
3000 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404MARIANI Silvia1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12:29.46 
Passaggi: m. 1000: 8.12.26 - m. 2000:
5000 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406ROSSI Rosalba1982SFOO002 SVIZZERA - GAB BELLINZONA18:27.74 
2407BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA18:59.42 
3405LUPATINI Stefania1983SFOO001 SVIZZERA - VIS NOVA19:17.91 
Passaggi: m. 1000: 3.37.24 - m. 2000: 7.13.24 - m. 3000: - m. 4000:
400 HS H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SALVI Valentina1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:11.28 
225SMORGONI Sofia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:14.75 
 43AIANI Veronica1994AFCO546 U.S. ALBATESESqu 
 113MAZZA Beatrice1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBNP 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144PIAZZI Nicoletta1993AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:14.69 
2112ZAMBELLI Michela1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:15.98 
337ESENIUC Cristina1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:17.53 
422NORBIS Ilaria1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:22.86 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136SALVI Valentina1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:11.28 
244PIAZZI Nicoletta1993AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:14.69 
325SMORGONI Sofia1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:14.75 
4112ZAMBELLI Michela1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:15.98 
537ESENIUC Cristina1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:17.53 
622NORBIS Ilaria1993AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:22.86 
 43AIANI Veronica1994AFCO546 U.S. ALBATESESqu 
 113MAZZA Beatrice1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBNP 
SALTO CON L'ASTA/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXO  O   XXX               
212GALLI Miriam1991JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3.40 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                
314CATASTA Silvia1979SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.40 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XXX                
32AROSIO Martina1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.40 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XXX                
55CHIARI Michela1985SFMI089 PRO SESTO ATL.3.20 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   XO   XXX                  
69RIVA Gloria1992JFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI3.10 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                   
710SCHIAVI Marta1986SFPV108 C.U.S. PAVIA3.00 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                    
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                   
813TERZI Debora1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.80 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                     
98BIAVA Lisa1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.70 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                        
  O   O   XO   XO   O   XXO  XXX                       
103MILANI Giulia1993AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.60 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
 6INCERTI Nicoletta1989PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLANcl 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
SALTO IN LUNGO/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16GRIMALDI Emilia1994AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.16+2.7 
1░: 4.99 2░: 5.16 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 4.63  
  +2.7   +2.7             +5.2  
223VILLA Gloria1993AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.76+1.3 
1░: 4.22 2░: 4.76 3░: 4.67            
  +4.4   +1.3   +2.9            
317VOLTOLINI Veronica1993AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.56+3.9 
1░: N 2░: N 3░: 4.56            
        +3.9            
43ZANI Katia1989PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.54+2.0 
1░: 3.38 2░: 4.54 3░: N            
  +5.3   +2.0               
528BECCALLI Valentina1992JFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.36+3.8 
1░: N 2░: 3.92 3░: 4.36            
     +2.5   +3.8            
619ROMASSEV Xenia Aleassan1994AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.33+4.6 
1░: 4.23 2░: 4.33 3░: 4.24            
  +4.6   +4.6   +3.1            
797TESINI Vanessa1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB4.33  
1░: 4.33 2░: 4.15 3░: 3.97            
     +3.4   +3.0            
833GUERRINI Francesca1994AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.28+2.2 
1░: 4.26 2░: 4.17 3░: 4.28            
  +3.9   +1.4   +2.2            
999FANCINI Alba Luna1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB4.16+5.6 
1░: 4.16 2░: 3.98 3░: 4.12            
  +5.6   +2.9   +3.6            
1016MARCIO' Silvia1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.10+3.1 
1░: 4.10 2░: N 3░: 3.99            
  +3.1      +3.1            
1114FRABETTI Camilla1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.00+4.5 
1░: 4.00 2░: 3.76 3░: 3.67            
  +4.5   +2.0   +4.3            
1298PELANDA Sara1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB3.98+1.8 
1░: 2.99 2░: 3.65 3░: 3.98            
  +3.8   +3.1   +1.8            
135SCANDOLI Giada1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.91+3.0 
1░: N 2░: N 3░: 3.91            
        +3.0            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.78+2.9 
1░: 5.78 2░: 5.72 3░: 5.65  4░: 5.63 5░: N 6░: N  
  +2.9   +1.9   +2.3            
224MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.77+2.9 
1░: 5.77 2░: 5.59 3░: 5.60  4░: 5.41 5░: N 6░: 5.60  
  +2.9   +2.7   +2.0    +3.8      +3.2  
325GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.31+3.4 
1░: 5.05 2░: 5.31 3░: 4.99  4░: 5.08 5░: 5.27 6░: 4.98  
  +3.8   +3.4   +3.0    +5.5   +4.9   +5.6  
44BEZZATO Lucia1994AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.29+4.2 
1░: N 2░: 5.16 3░: 5.29  4░: N 5░: N 6░: 4.98  
     +4.2   +4.2          +5.7  
57PELIZZARI Claudia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.16+5.3 
1░: N 2░: 5.12 3░: 3.05  4░: 5.08 5░: 5.16 6░: 5.02  
     +4.0   +2.8    +3.8   +5.3   +3.2  
611PRINA Alessandra1993AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.12+3.6 
1░: 5.03 2░: 5.04 3░: 5.12  4░: N 5░: N 6░: 5.09  
  +2.1   +4.4   +3.6          +5.4  
78PAROLI Alessia1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.00+1.5 
1░: 5.00 2░: 5.00 3░: 4.87  4░: 3.83 5░: N 6░: N  
  +1.5   +3.2   +3.9    +4.5        
820TELLINI Susanna1966MF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.95+3.3 
1░: N 2░: 4.95 3░: 4.90            
     +3.3   +3.3            
910QUATTROCCHI Giulia1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.87+3.4 
1░: 4.76 2░: 4.87 3░: 4.78  4░: 4.78 5░: 4.84 6░: N  
  +3.1   +3.4   +4.9    +5.3   +3.8     
1012GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20004.80+2.8 
1░: 4.80 2░: 4.80 3░: N            
  +2.8   +2.7               
1130POLATO Francesca1994AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.80+4.2 
1░: 4.80 2░: 4.55 3░: N            
  +4.2   +2.9               
 9CERIZZI Anna1991JFMI054 U.S. ATL. VEDANONcl  
1░: N 2░: N 3░: N            
 18BASANI Federica1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBAss  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12NICASSIO Cinzia1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.78+2.9 
224MENSI Glenda1980SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.77+2.9 
325GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.31+3.4 
44BEZZATO Lucia1994AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.29+4.2 
57PELIZZARI Claudia1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.16+5.3 
66GRIMALDI Emilia1994AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.16+2.7 
711PRINA Alessandra1993AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.12+3.6 
88PAROLI Alessia1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.00+1.5 
920TELLINI Susanna1966MF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.95+3.3 
1010QUATTROCCHI Giulia1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.87+3.4 
1112GULL Erika1992JFBG042 EASY SPEED 20004.80+2.8 
1230POLATO Francesca1994AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.80+4.2 
1323VILLA Gloria1993AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.76+1.3 
1417VOLTOLINI Veronica1993AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.56+3.9 
153ZANI Katia1989PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.54+2.0 
1628BECCALLI Valentina1992JFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.36+3.8 
1719ROMASSEV Xenia Aleassan1994AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.33+4.6 
1897TESINI Vanessa1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB4.33  
1933GUERRINI Francesca1994AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.28+2.2 
2099FANCINI Alba Luna1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB4.16+5.6 
2116MARCIO' Silvia1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.10+3.1 
2214FRABETTI Camilla1993AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.00+4.5 
2398PELANDA Sara1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB3.98+1.8 
245SCANDOLI Giada1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.91+3.0 
 9CERIZZI Anna1991JFMI054 U.S. ATL. VEDANONcl  
 18BASANI Federica1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBAss  
DISCO/DT KG 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CAPOFERRI Natalina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.60 
1░: 40.60 2░: N 3░: N  4░: 36.93 5░: N 6░: N  
26TASCA Chiara1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.69 
1░: 33.25 2░: 34.43 3░: N  4░: 35.69 5░: N 6░: N  
315GOLDONI Alice1988PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA34.21 
1░: 32.14 2░: 34.21 3░: 33.60  4░: 33.41 5░: N 6░: 33.91  
48LOLLI Giulia1991JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.64 
1░: 32.27 2░: 33.64 3░: 33.44  4░: 31.78 5░: 31.85 6░: 33.13  
55LUPONI Sara1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32.95 
1░: 32.28 2░: 30.23 3░: 32.95  4░: 29.83 5░: 30.84 6░: 31.20  
616RAT Nicole1990PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30.80 
1░: 28.86 2░: 28.34 3░: N  4░: N 5░: 29.92 6░: 30.80  
710CANCELLI Silvia1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.05 
1░: 29.27 2░: 27.49 3░: 30.05  4░: 27.56 5░: N 6░: N  
84GEROLA Giulia1991JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA27.06 
1░: 25.68 2░: 25.01 3░: N  4░: N 5░: 26.51 6░: 27.06  
912GIANNI Elena1994AFVA050 ATL. CAIRATESE24.35 
1░: 24.35 2░: N 3░: N  4░: 22.11 5░: 23.89 6░: 24.16  
107DI PAOLA Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.50 
1░: 22.50 2░: 21.21 3░: N  4░: 20.34 5░: 19.50 6░: 16.44  
1111SAVIANO Elisa1994AFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA19.49 
1░: 19.49 2░: N 3░: N            
 9GIALDINI Alessandra1991JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328LUCIANI Andrea1986SMBG042 EASY SPEED 200021.86 
2435ZANOLA Paolo1978SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.26 
3247SPOTTI Sebastiano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.35 
4539OLIVARI Piero1989PMPV108 C.U.S. PAVIA22.70 
5114RUGGERI Jacopo1989PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.93 
6666FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO23.09 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +6.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367PIVOTTO Francesco1992JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.43 
2123KALEGARICH Davide1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI22.76 
3568RECCHIUTO Mattia1992JMMI076 GEAS ATLETICA22.78 
4230CAVALLI Luca1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.99 
5659RIGOBELLO Andrea1991JMMI089 PRO SESTO ATL.23.19 
 440CASSIOLAS Giorgio1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +3.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312RAIMONDI Daniele1992JMMI076 GEAS ATLETICA22.93 
2263DARADZHANOV Martin Bogo1992JMMI089 PRO SESTO ATL.22.98 
3513PISANO Loris1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.42 
449PISATI Sergio1991JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.62 
 125MAURI Marco Lorenzo1990PMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 633VILLA Matteo1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +5.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496LAZZARONI Enrico1991JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.05 
2226MARKIN Nikita1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.35 
3355SARCUNO Enrico1974SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.44 
4597BOSISIO Simone1992JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE23.54 
5618LODA Federico1992JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.05 
6150DAMINELLI Diego1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.11 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498ABALEO Yugo1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.50 
2383BENAGLIA Federico1991JMCO546 U.S. ALBATESE23.54 
3276PERCASSI Orlando1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.79 
4592CARBONE Davide1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.00 
5199ANTONINI Stefano1989PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.49 
6624CREMONESI Andrea1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.50 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +4.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241REGALIA Davide1984SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.00 
2390MARENDA Michele1993AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.37 
3411ROSS GOWER Jack1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA24.60 
411PAGANESSI Andrea1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.79 
5665GARDINI Valerio Yuri1994AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO24.96 
6569YANG Thomas1986SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.11 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +6.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271SOMAINI Pietro1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.88 
2370CRISANTI Cristian1989PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.21 
3588DANGER CORONA William N1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.37 
4448MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.91 
5187MONTELEONE Marco1987SMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.01 
6657TORTORELLI Matteo1955MM55MI189 ATL. AMBROSIANA27.05 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +4.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180ABONDIO Omar1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.76 
2586RIGANO' Lorenzo1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.47 
3422CAVALLARO Vincenzo1960MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27.33 
4621SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.65 
 258VELUSCEK Angelo1981SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 375ANNESE Stefano1993AMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +4.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.69 
2244BURATTIN Massimo1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.70 
3631CROPELLI Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.78 
4119DONA' Fabio1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.38 
5545CAPPELLATO Alessandro1994AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.79 
6327BOGLIONI Gabriele1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.43 
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +6.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146GERVASONI Davide1993AMMI076 GEAS ATLETICA24.40 
268MADASCHI Mirko1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.90 
3154MICHELETTI Mattia1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.02 
4243GUASTONI Luca1992JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO26.42 
5542GUERINI Daniel1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.60 
637EPIS Luca1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.12 
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:34 - Vento: +3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.80 
2415POGLIANA Davide1992JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.53 
3660RAVASIO Luca1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.01 
4585PRESTI Danilo1973MM35MI068 ATL. CLUB VILLASANTA25.10 
5174SCOMAZZON Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.14 
633MONTARULI Marco1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.04 
Serie 12Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +3.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.22.74 
25103MELZI Fabio1994AMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB24.24 
3184IKHINMWINJOHN Roland1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.54 
4394SORRENTI Daniele1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.04 
52102GHEZZI Federico1992JMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB25.84 
66101VIMERCATI Mattia1992JMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB28.16 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328LUCIANI Andrea1986SMBG042 EASY SPEED 200021.86 
2435ZANOLA Paolo1978SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.26 
3247SPOTTI Sebastiano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.35 
4367PIVOTTO Francesco1992JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.43 
5539OLIVARI Piero1989PMPV108 C.U.S. PAVIA22.70 
6449STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.22.74 
7123KALEGARICH Davide1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI22.76 
8568RECCHIUTO Mattia1992JMMI076 GEAS ATLETICA22.78 
9312RAIMONDI Daniele1992JMMI076 GEAS ATLETICA22.93 
9114RUGGERI Jacopo1989PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.93 
11263DARADZHANOV Martin Bogo1992JMMI089 PRO SESTO ATL.22.98 
12230CAVALLI Luca1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.99 
13496LAZZARONI Enrico1991JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.05 
14666FELLINE Francesco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO23.09 
15659RIGOBELLO Andrea1991JMMI089 PRO SESTO ATL.23.19 
16226MARKIN Nikita1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.35 
17513PISANO Loris1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.42 
18355SARCUNO Enrico1974SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.44 
19498ABALEO Yugo1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.50 
20597BOSISIO Simone1992JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE23.54 
20383BENAGLIA Federico1991JMCO546 U.S. ALBATESE23.54 
2249PISATI Sergio1991JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.62 
23452BUCCI Stanislav1994AMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.69 
24244BURATTIN Massimo1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.70 
25276PERCASSI Orlando1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.79 
26272POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.80 
27241REGALIA Davide1984SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.00 
27592CARBONE Davide1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.00 
29618LODA Federico1992JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.05 
30150DAMINELLI Diego1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.11 
315103MELZI Fabio1994AMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB24.24 
32390MARENDA Michele1993AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.37 
3346GERVASONI Davide1993AMMI076 GEAS ATLETICA24.40 
34199ANTONINI Stefano1989PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.49 
35624CREMONESI Andrea1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.50 
36415POGLIANA Davide1992JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.53 
37184IKHINMWINJOHN Roland1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.54 
38411ROSS GOWER Jack1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA24.60 
39631CROPELLI Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.78 
4011PAGANESSI Andrea1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24.79 
41271SOMAINI Pietro1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.88 
4268MADASCHI Mirko1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.90 
43665GARDINI Valerio Yuri1994AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO24.96 
44660RAVASIO Luca1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.01 
45154MICHELETTI Mattia1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.02 
46394SORRENTI Daniele1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.04 
47585PRESTI Danilo1973MM35MI068 ATL. CLUB VILLASANTA25.10 
48569YANG Thomas1986SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.11 
49370CRISANTI Cristian1989PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.21 
50588DANGER CORONA William N1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.37 
51119DONA' Fabio1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI25.38 
52180ABONDIO Omar1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.76 
532102GHEZZI Federico1992JMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB25.84 
54448MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.91 
55187MONTELEONE Marco1987SMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.01 
56174SCOMAZZON Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.14 
57243GUASTONI Luca1992JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO26.42 
58586RIGANO' Lorenzo1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.47 
59542GUERINI Daniel1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.60 
60545CAPPELLATO Alessandro1994AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.79 
6133MONTARULI Marco1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.04 
62657TORTORELLI Matteo1955MM55MI189 ATL. AMBROSIANA27.05 
6337EPIS Luca1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.12 
64422CAVALLARO Vincenzo1960MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27.33 
65327BOGLIONI Gabriele1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.43 
666101VIMERCATI Mattia1992JMMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB28.16 
67621SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.65 
 375ANNESE Stefano1993AMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 258VELUSCEK Angelo1981SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 125MAURI Marco Lorenzo1990PMMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
 633VILLA Matteo1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTANP 
 440CASSIOLAS Giorgio1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
800 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I240NALDI Stefano1990PMPV108 C.U.S. PAVIA1:56.05 
23I245RADAELLI Davide Tommaso1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:56.26 
34I54BOUKHLIK Soufiane1990PMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1:58.77 
46I13BACCHETTA Marco1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:59.06 
54E44BIAVA Luca1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.29 
61I235MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.58 
75E363SBROFATTI Fabio1988PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.10 
82E97FURGONI Alberto1992JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:02.95 
93E317SARPONG Elvis1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.31 
 5I223MAAOUI Hichem1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Passaggi: m. 400: 56.88
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I377VERZERI Michael1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:02.90 
26I242PELI Michele1993AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.29 
35I99GALIMBERTI Hailemariam1994AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:03.55 
42I244POGGIATO Giovanni1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:05.75 
53E91DE MARCO Gianluca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:06.21 
64I90D'AGOSTINO Francesco1966MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.33 
72E374TOSETTI Matteo1986SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:08.45 
85E185GRASSI Silvio1967MM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2:11.49 
94E365SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.08 
 3I221LOSIO Marco1987SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPRit 
Passaggi: m. 400: 1.01.35
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I366SPARASCI Davide1994AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:05.40 
22E364SEMERARO Simone1994AMPV108 C.U.S. PAVIA2:06.83 
34I371TADDEO Claudio1993AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:07.45 
44E53BOUDOUBI Mohamed Sohail1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.67 
52I218LENI Stefano1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.99 
63I45BINETTI Marco1972SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.12 
73E376VERGALLITO Michele1994AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:08.93 
85I76CAMBI Renzo1966MM40SI376 IL GREGGE RIBELLE2:09.88 
95E370STRINASACCHI Riccardo1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:10.60 
101I92DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.89 
Passaggi: m. 400: 1.03.82
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I212GUERINI Mattias1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.33 
24E228MICALE Pier Maria1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.89 
35I93DUCOLI Claudio1991JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.74 
46I86CARRARA Marco1993AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:09.57 
52I88CIMATO Massimo1963MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:10.43 
62E2ALVAZZI Luciano1973MM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:11.82 
73E219LODA Gianangelo1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.35 
81I226MASSARDI Guido1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:20.76 
 4I37BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
Passaggi: m. 400: 1.01.77
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I213KHATOUI Joussef1992JMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:10.11 
25I373TITTA Lorenzo1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.50 
32I211GUARNERI Dario1986SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:13.67 
44E69BULFERI BULFERETTI Andr1993AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.01 
53I80CANDELA Samuele1993AMMI089 PRO SESTO ATL.2:14.29 
66I369SPILLARI Alberto1978SMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA2:16.29 
72E12ANNIBALE Salvatore1991JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:16.81 
81I98GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.10 
93E231MINENI Mattia1992JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.69 
Passaggi: m. 400: 1.03.77
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E50BOSSETTI Matteo1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:09.39 
23I227MASTRUZZI Marcello1993AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:10.30 
32I248RONCORONI Stefano1994AMCO546 U.S. ALBATESE2:15.60 
44I15BAZZANA Otto1993AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.81 
56I36BELLOTTI Danilo1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:24.07 
63E230MILINI Francesco1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:25.00 
71I249ROTTIGNI Paolo1994AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:29.40 
85I95FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:30.53 
 4E26BAZZANI Andrea1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Passaggi: m. 400: 10579
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I214KOVALYK Volodymyr1976TMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:59.82 
21I239MOUMEN Abdelhak1993AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:00.40 
33I60BRIVIO Andrea1990PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:01.76 
42I233MONCECCHI Matteo1991JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:07.37 
52E372TANCREDI Roberto1992JMPV108 C.U.S. PAVIA2:08.14 
66I236MORO Daniele1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:09.65 
74E243PIERACCIOLI Alessandro1981SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:12.90 
85I234MORA Alessio Silvio1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:14.88 
93E241PANZERI Fabio1994AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:23.38 
Passaggi: m. 400: 1.00.07
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I240NALDI Stefano1990PMPV108 C.U.S. PAVIA1:56.05 
23I245RADAELLI Davide Tommaso1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:56.26 
34I54BOUKHLIK Soufiane1990PMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1:58.77 
46I13BACCHETTA Marco1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:59.06 
54I214KOVALYK Volodymyr1976TMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:59.82 
64E44BIAVA Luca1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:00.29 
71I239MOUMEN Abdelhak1993AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:00.40 
81I235MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.58 
93I60BRIVIO Andrea1990PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:01.76 
105E363SBROFATTI Fabio1988PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.10 
111I377VERZERI Michael1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:02.90 
122E97FURGONI Alberto1992JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:02.95 
136I242PELI Michele1993AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.29 
145I99GALIMBERTI Hailemariam1994AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:03.55 
153E317SARPONG Elvis1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.31 
163I212GUERINI Mattias1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.33 
176I366SPARASCI Davide1994AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:05.40 
182I244POGGIATO Giovanni1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:05.75 
193E91DE MARCO Gianluca1992JMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:06.21 
204I90D'AGOSTINO Francesco1966MM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.33 
212E364SEMERARO Simone1994AMPV108 C.U.S. PAVIA2:06.83 
222I233MONCECCHI Matteo1991JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:07.37 
234I371TADDEO Claudio1993AMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:07.45 
244E53BOUDOUBI Mohamed Sohail1993AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:07.67 
254E228MICALE Pier Maria1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:07.89 
262I218LENI Stefano1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.99 
273I45BINETTI Marco1972SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.12 
282E372TANCREDI Roberto1992JMPV108 C.U.S. PAVIA2:08.14 
292E374TOSETTI Matteo1986SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:08.45 
305I93DUCOLI Claudio1991JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.74 
313E376VERGALLITO Michele1994AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:08.93 
322E50BOSSETTI Matteo1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:09.39 
336I86CARRARA Marco1993AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:09.57 
346I236MORO Daniele1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:09.65 
355I76CAMBI Renzo1966MM40SI376 IL GREGGE RIBELLE2:09.88 
364I213KHATOUI Joussef1992JMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:10.11 
373I227MASTRUZZI Marcello1993AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:10.30 
382I88CIMATO Massimo1963MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:10.43 
395E370STRINASACCHI Riccardo1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:10.60 
405E185GRASSI Silvio1967MM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2:11.49 
412E2ALVAZZI Luciano1973MM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:11.82 
421I92DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.89 
435I373TITTA Lorenzo1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.50 
444E243PIERACCIOLI Alessandro1981SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:12.90 
454E365SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.08 
462I211GUARNERI Dario1986SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:13.67 
474E69BULFERI BULFERETTI Andr1993AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.01 
483I80CANDELA Samuele1993AMMI089 PRO SESTO ATL.2:14.29 
495I234MORA Alessio Silvio1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:14.88 
503E219LODA Gianangelo1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.35 
512I248RONCORONI Stefano1994AMCO546 U.S. ALBATESE2:15.60 
526I369SPILLARI Alberto1978SMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA2:16.29 
532E12ANNIBALE Salvatore1991JMMN406 ATL. RIGOLETTO2:16.81 
541I98GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:17.10 
553E231MINENI Mattia1992JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.69 
561I226MASSARDI Guido1992JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:20.76 
574I15BAZZANA Otto1993AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.81 
583E241PANZERI Fabio1994AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:23.38 
596I36BELLOTTI Danilo1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:24.07 
603E230MILINI Francesco1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:25.00 
611I249ROTTIGNI Paolo1994AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:29.40 
625I95FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:30.53 
 4I37BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 3I221LOSIO Marco1987SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPRit 
 4E26BAZZANI Andrea1963MM45BS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 5I223MAAOUI Hichem1990PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
3000 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380ZAHIR Zohair1994AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9:53.05 
2379CAVAZZA Luca Umberto1994AMMN406 ATL. RIGOLETTO11:08.15 
Passaggi: m. 1000: 3.13.88 - m. 2000: 6.30.36
5000 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389EN GUADY Khalid1974SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14:45.89 
2393MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:46.83 
3387EL FATHAOUI Yassine1982SMPR068 C.U.S. PARMA14:57.79 
4385CASAGRANDE Stefano1988PMMI579 U.S. MILANESE15:01.52 
5388ELKASMI Mohammed1983SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:29.80 
6383BELLUSCHI Michele1992JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:56.67 
7390FILIPPI Matteo1975SMPR068 C.U.S. PARMA16:03.70 
8397PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SMMI579 U.S. MILANESE16:26.00 
9381ARRIGHINI Mario1964SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO16:32.78 
10384BENRHANEM Abdessamad1992JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:39.58 
11399TOMASI Riccardo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:43.53 
12395OUASSOUR Redouane1987SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16:50.12 
13391FRUGONI Angelo1992JMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:54.68 
14401ZAGGIA Stefano1989PMBS243 ATL. REBO GUSSAGO16:58.41 
15392INVERNIZZI Daniele1988PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17:17.57 
16394OTTONI Vittorio1957MM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:22.66 
17382BAMUNUGE Alvin1992JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18:25.48 
18400VASSALLI Davide1979SMOO002 SVIZZERA - GAB BELLINZONA18:36.01 
Passaggi: m. 1000: 2.58.88 - m. 2000: 5.56.79 - m. 3000: 8.55.66 - m. 4000: 11.55.26
400 HS H 91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PESSI Flavio1983SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI56.72 
245MELCHIONNA Riccardo1992JMCO546 U.S. ALBATESE57.47 
359MORETTI Alessandro1985SMMN663 CUS ATLETICA MANTOVA59.19 
422SELTRALIA Giovanni1991JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE59.77 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121SIRTOLI Dorino1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.62 
257TAINI Dario1992JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.18 
333LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO58.19 
446MONTANA Andrea1992JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:02.00 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121SIRTOLI Dorino1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.62 
238PESSI Flavio1983SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI56.72 
345MELCHIONNA Riccardo1992JMCO546 U.S. ALBATESE57.47 
457TAINI Dario1992JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.18 
533LAMBRUGHI Mario1992JMMI054 U.S. ATL. VEDANO58.19 
659MORETTI Alessandro1985SMMN663 CUS ATLETICA MANTOVA59.19 
722SELTRALIA Giovanni1991JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE59.77 
846MONTANA Andrea1992JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:02.00 
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117DI PASQUALI Alessandro1992JMMI076 GEAS ATLETICA2.01 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85 1.86 1.90 1.95 1.98 2.01 2.04             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   XXO  O   -   O   XXX             
22ROSSETTI Matteo1991JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1.95 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85 1.86 1.90 1.95 1.98 2.01               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  -   XXX              
311VIGANO' Simone1992JMPV108 C.U.S. PAVIA1.90 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85 1.86 1.90 1.95                 
  -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   O   -   XO   XXX                
423TAGLIAFICO Marco1989PMPV108 C.U.S. PAVIA1.80 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85                    
  -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   XXX                   
415COMOTTI Gregorio1992JMMI076 GEAS ATLETICA1.80 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XXX                   
69NOLBERTI Edoardo1992JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82 1.84 1.85                    
  -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   XXX                   
78ZASSO Dario1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.76 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80 1.82                      
  -   -   O   XXO  -   O   -   -   XXX                     
818SIVELLI Mattia1994AMPC087 LIBERTAS CADEO1.76 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                        
  -   -   -   O   O   XO   X-                        
916CONCA Gabriele1980SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.70 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.80                       
  -   O   -   XO   -   -   -   XXX                      
919ARTESANI Andrea1993AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.70 
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                         
  -   -   -   XO   -   XXX                        
1114BENAGLIA Giuliano1994AMCO546 U.S. ALBATESE1.65 
1.50 1.60 1.65 1.70                           
  O   O   O   XXX                          
125BELOTTI Mirko1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60 
1.50 1.60 1.65                            
  -   XO   XXX                           
127URGNANI Roberto1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60 
1.50 1.60 1.65 1.70                           
  -   XO   -   XXX                          
1413GARZETTI Nicola1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60 
1.50 1.60 1.65                            
  O   XXO  XXX                           
1412COLOMBI Matteo1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.60 
1.50 1.60 1.65                            
  O   XXO  XXX                           
1621GHIDINI Davide1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50 
1.50 1.60                             
  XO   XXX                            
400 HS H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CARPANI Davide1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.25 
231BIROLINI Giulio1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.71 
352BERENGO Raju1994AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.84 
445QUARESMINI Daniele1994AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.44 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.70 
234LUZZI Matteo1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.73 
353LOSI Tommaso1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:04.77 
447TODESCHINI Maurizio1993AMVA050 ATL. CAIRATESE1:05.81 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CARPANI Davide1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.25 
229GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.70 
331BIROLINI Giulio1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.71 
452BERENGO Raju1994AMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:00.84 
534LUZZI Matteo1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.73 
653LOSI Tommaso1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:04.77 
745QUARESMINI Daniele1994AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.44 
847TODESCHINI Maurizio1993AMVA050 ATL. CAIRATESE1:05.81 
SALTO IN LUNGO/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
111PENSABENE Giuseppe1989PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.44+5.2 
1░: 6.37 2░: N 3░: 6.41  4░: 6.43 5░: 6.31 6░: 6.44  
  +3.9      +4.6    +4.5   +2.6   +5.2  
219BOTTACIN Federico1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.11+4.3 
1░: 5.68 2░: 3.23 3░: 6.11            
  +4.3   +5.4   +4.3            
334MOLETTA Mauro1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.86+4.4 
1░: 5.80 2░: 5.65 3░: 5.86            
  +4.7   +5.3   +4.4            
48GHIDINI Davide1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.83+3.2 
1░: N 2░: 5.79 3░: 5.83            
     +4.7   +3.2            
51PERRI Daniele1993AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.68+2.2 
1░: N 2░: 5.68 3░: N            
     +2.2               
627BARACCHINI Pietro1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.64+3.2 
1░: 5.52 2░: 5.36 3░: 5.64            
  +3.7   +3.5   +3.2            
720BEGLIOMINI Daniele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.5.64+4.8 
1░: 5.64 2░: 5.44 3░: 5.11            
  +4.8   +4.2   +3.0            
87SALIS Andrea Ulisse1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.49+4.2 
1░: 5.27 2░: 5.20 3░: 5.49            
  +5.2   +5.0   +4.2            
933AGOSTINI Claudio1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.48+3.1 
1░: 5.35 2░: 5.48 3░: N            
  +4.4   +3.1               
1025PEGGION Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.37+2.0 
1░: 5.27 2░: 5.00 3░: 5.37            
  +4.7   +3.0   +2.0            
115ZANETTI Marco1993AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.14+2.8 
1░: 5.04 2░: 5.14 3░: 4.91            
  +3.1   +2.8   +3.2            
1242DONA' Fabio1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.11+6.4 
1░: 5.11 2░: 4.74 3░: 4.88            
  +6.4   +2.8   +3.3            
1326VILLA Alessandro1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94+3.8 
1░: 4.94 2░: 4.88 3░: N            
  +3.8   +4.4               
142GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.68+3.8 
1░: N 2░: 4.68 3░: 4.33            
     +3.8   +2.2            
153SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.76+5.2 
1░: N 2░: 3.76 3░: N            
     +5.2               
 36COSMARO Emanuele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl  
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
130NUARA Mattia1981SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.94+7.2 
1░: 6.69 2░: 6.88 3░: 6.90  4░: 6.79 5░: 6.76 6░: 6.94  
  +3.2   +3.1   +2.8    +3.3   +3.1   +7.2  
214GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.6.73+3.9 
1░: 6.48 2░: N 3░: 6.68  4░: 6.63 5░: 6.73 6░: N  
  +4.7      +3.1    +4.6   +3.9     
310VOLPI Simone1993AMPV108 C.U.S. PAVIA6.72+3.2 
1░: 6.28 2░: 6.51 3░: 6.55  4░: 6.35 5░: 6.44 6░: 6.72  
  +5.1   +3.6   +3.8    +3.3   +4.2   +3.2  
438TATARUS Valentin1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.44+5.1 
1░: N 2░: 6.44 3░: 6.37  4░: N 5░: 6.32 6░: 6.18  
     +5.1   +4.7       +5.2   +3.5  
531FARAVELLI Stefano1984SMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.39+4.4 
1░: 6.30 2░: N 3░: 6.39  4░: N 5░: 4.84 6░: N  
  +3.2      +4.4       +4.0     
618MAURI Marco Lorenzo1990PMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.35+4.7 
1░: 5.85 2░: 6.31 3░: 6.35  4░: 6.15 5░: 6.19 6░: 6.27  
  +5.1   +4.7   +4.7    +4.7   +3.6   +3.0  
717ROVETTA GASIGWA Dominiq1993AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.30+3.1 
1░: 5.25 2░: 6.13 3░: 5.73  4░: N 5░: 6.19 6░: 6.30  
  +4.7   +4.1   +4.2       +5.4   +3.1  
841VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.28+4.5 
1░: 6.28 2░: 4.17 3░: N  4░: N 5░: 5.75 6░: 6.05  
  +4.5   +2.8          +5.2   +4.6  
940VILLA Matteo1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6.26+2.1 
1░: 6.26 2░: N 3░: 6.06  4░: 5.88 5░: 6.07 6░: 6.09  
  +2.1      +3.4    +4.1   +2.8   +3.7  
1022MARIANI Giorgio1991JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.24+5.6 
1░: 5.97 2░: 6.21 3░: 6.24            
  +4.2   +3.5   +5.6            
1137GIANI TAGLIABUE Stefano1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.18+4.9 
1░: 5.91 2░: N 3░: 6.18  4░: N 5░: 5.75 6░: 6.09  
  +3.1      +4.9       +3.4   +5.3  
1215D'AGOSTINO Giuseppe1993AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.12+4.7 
1░: 5.93 2░: 6.12 3░: N            
  +3.8   +4.7               
1332ZERBINI Stefano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.11+2.9 
1░: 6.11 2░: N 3░: N            
  +2.9                  
1413AROSIO Andrea1989PMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.07+2.8 
1░: N 2░: 5.45 3░: 6.07            
     +3.7   +2.8            
159AGOSTI Marco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO5.59+3.9 
1░: 5.59 2░: 5.58 3░: N            
  +3.9   +2.8               
1621ANTONINI Stefano1989PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.54+3.3 
1░: N 2░: 5.45 3░: 5.54            
     +4.7   +3.3            
 23MARENDA Michele1993AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
130NUARA Mattia1981SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.94+7.2 
214GAIANI Matteo1989PMMI089 PRO SESTO ATL.6.73+3.9 
310VOLPI Simone1993AMPV108 C.U.S. PAVIA6.72+3.2 
411PENSABENE Giuseppe1989PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.44+5.2 
538TATARUS Valentin1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.44+5.1 
631FARAVELLI Stefano1984SMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.39+4.4 
718MAURI Marco Lorenzo1990PMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.35+4.7 
817ROVETTA GASIGWA Dominiq1993AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.30+3.1 
941VIGNONI Michele1992JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.28+4.5 
1040VILLA Matteo1993AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6.26+2.1 
1122MARIANI Giorgio1991JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.24+5.6 
1237GIANI TAGLIABUE Stefano1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.18+4.9 
1315D'AGOSTINO Giuseppe1993AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.12+4.7 
1419BOTTACIN Federico1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.11+4.3 
1532ZERBINI Stefano1992JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.11+2.9 
1613AROSIO Andrea1989PMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.07+2.8 
1734MOLETTA Mauro1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.86+4.4 
188GHIDINI Davide1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.83+3.2 
191PERRI Daniele1993AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.68+2.2 
2027BARACCHINI Pietro1994AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.64+3.2 
2120BEGLIOMINI Daniele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.5.64+4.8 
229AGOSTI Marco1992JMMN406 ATL. RIGOLETTO5.59+3.9 
2321ANTONINI Stefano1989PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.54+3.3 
247SALIS Andrea Ulisse1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.49+4.2 
2533AGOSTINI Claudio1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.48+3.1 
2625PEGGION Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.37+2.0 
275ZANETTI Marco1993AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.14+2.8 
2842DONA' Fabio1992JMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.11+6.4 
2926VILLA Alessandro1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94+3.8 
302GULL Thomas1994AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.68+3.8 
313SOFFIENTINI Virginio1953MM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.76+5.2 
 36COSMARO Emanuele1994AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl  
 23MARENDA Michele1993AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ass  
DISCO/DT KG 1,500 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MONTEFIORE Jacopo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO37.98 
1░: 34.78 2░: 37.98 3░: 37.50  4░: N 5░: N 6░: N  
24DI MARCO Enrico1993AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.02 
1░: 34.87 2░: 36.02 3░: 31.71  4░: 35.26 5░: 31.66 6░: N  
310CULATINA Stefano1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI35.59 
1░: 32.82 2░: 34.09 3░: 34.23  4░: N 5░: 34.87 6░: 35.59  
415SAVIANO Luca1994AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA32.96 
1░: 30.87 2░: 32.96 3░: N  4░: 31.05 5░: N 6░: N  
516GIROLETTI Gabriele1994AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO32.71 
1░: 32.71 2░: N 3░: N  4░: 31.95 5░: 32.28 6░: N  
66CIRIOLO Marco1993AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA30.86 
1░: 30.86 2░: N 3░: N  4░: 30.32 5░: 27.92 6░: 28.11  
714CUCCHI Stefano1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.31 
1░: N 2░: N 3░: 29.31  4░: N 5░: N 6░: N  
82RUGGERI Enrico1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.67 
1░: 27.67 2░: 25.03 3░: 27.62  4░: N 5░: 24.35 6░: N  
913COLLINA Fabio1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE26.12 
1░: N 2░: 23.47 3░: 26.12            
109SCAGNI Tommaso1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.68 
1░: 25.68 2░: 21.95 3░: 22.71            
113SAVIANO Davide1994AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA25.67 
1░: 25.67 2░: 25.63 3░: N            
125CRESCIMBENI Federico1994AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA23.45 
1░: 23.45 2░: 22.82 3░: 22.92            
DISCO/DT KG 1,750 JM
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 16:39 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BONFANTI Davide1991JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.16 
1░: 40.14 2░: 38.80 3░: 41.16  4░: 40.55 5░: 39.66 6░: N  
25DO Paolo1991JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP38.10 
1░: 32.96 2░: N 3░: 35.48  4░: N 5░: 37.73 6░: 38.10  
36SMERAGLIA Alessandro1991JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE35.92 
1░: 35.92 2░: 32.78 3░: 32.41  4░: 32.71 5░: N 6░: 34.96  
43URGNANI Roberto1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.59 
1░: 22.59 2░: 23.59 3░: N  4░: N 5░: 21.93 6░: 21.35  
DISCO/DT KG 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 17:13 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ZUCCHINALI Federico1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA45.72 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 45.72  
210CASELLI Pietro1990PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443.77 
1░: 42.36 2░: 42.39 3░: N  4░: N 5░: 42.01 6░: 43.77  
31D'ANGELO Riccardo1967MM40CA002 S G AMSICORA41.95 
1░: 41.95 2░: N 3░: N  4░: 40.73 5░: N 6░: 41.24  
45PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.41.53 
1░: 39.82 2░: 41.41 3░: N  4░: N 5░: 41.05 6░: 41.53  
54CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.65 
1░: 34.65 2░: N 3░: 33.88  4░: 33.72 5░: N 6░: N  
66CAZZANIGA Paolo1981SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA27.15 
1░: 25.49 2░: 25.42 3░: N  4░: N 5░: 27.15 6░: N  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb