FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
RIUNIONE PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Organizzazione: N.ATL.VARESE
VARESE

60 m. RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PAU YLENIA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 9.00 658
2 MONCIARDINI CHIARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 9.16 626
3 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 9.18 623
4 MUYONGELE YOHALI PATRIZIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 9.38 584
5 PIOTTO ALESSIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 9.44 572
6 ANZALONE FRANCESCA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 9.46 568
Serie 2
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANCINI ELISA 1996 RF ATL. MALNATE 9.46 568
2 BURDO CHIARA 1996 RF N. ATL. VARESE 9.60 541
3 FIORINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 9.66 530
4 ABBATE SARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 9.72 518
5 FIORENTINI FRANCESCA 1996 RF ATL. CAIRATESE 9.82 499
6 CALDERARO ALESSIA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 10.12 443
Serie 3
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOTTINELLI CLAUDIA 1996 RF ATL. MALNATE 9.62 537
2 PARNISARI LAURA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 9.66 530
3 CADARIO ALICE 1996 RF U.POL. GAVIRATE 9.78 507
4 PALMONARI SILVIA 1996 RF ATL. MALNATE 9.84 495
5 PAGANINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 9.92 480
6 PANDOLFO CHIARA 1996 RF ATL. MALNATE 10.14 439
Serie 4
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LATINI GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 9.88 488
2 DONATO GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 10.16 435
3 FOCCHI GIULIA 1997 RF U.POL. GAVIRATE 10.20 428
4 TOTH SARA 1996 RF ATL. MALNATE 10.40 391
5 VUOLO SARA 1996 RF ATL. MALNATE 10.44 383
Serie 5
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BARBUI ANNA 1997 RF POL. OLONIA 10.04 458
2 NISOLI ANGELA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 10.32 405
3 MAZZOCCHI GIULIA 1997 RF ATL. MALNATE 10.74 328
4 BRUNO ILARIA 1997 RF ATL. MALNATE 11.24 239
5 GRAMMATICO GAIA 1997 RF ATL. MALNATE 11.30 228
6 BERTOSSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 11.76 148
Serie 6
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SARTI GIULA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 9.92 480
2 TORTA MARTINA 1996 RF ATL. MALNATE 9.96 473
3 SALA ARIANNA 1997 RF POL. OLONIA 10.00 465
4 MOTTA ERIKA 1996 RF ATL. CAIRATESE 10.46 380
5 SEBASTIANI MAYA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 10.48 376
Serie 7
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ARSLAN EDA 1997 RF ATL. MALNATE 9.72 518
2 BELLOLI MARTA 1996 RF POL. OLONIA 10.46 380
3 COLOMBO ASJA 1996 RF ATL. CAIRATESE 10.62 350
4 OTTINI CHIARA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 10.64 347
5 CALIANDRO SOFIA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 10.92 296
Serie 8
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAPOVANI FRANCESCA 1996 RF ATL. MALNATE 9.76 511
2 GRASSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 9.86 492
3 MAZZOLA ALICE 1996 RF POL. OLONIA 10.32 405
4 GUARDASCIONE ANGELICA 1997 RF POL. OLONIA 10.58 358

60 m. RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie 1
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MONACHINO MATTIA 1996 RM ATL. CAIRATESE 8.62 533
2 OLMI ANDREA 1996 RM U.POL. GAVIRATE 9.08 406
3 TAGNI GIACOMO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 9.20 376
4 BRIGHINA STEFANO 1996 RM ATL. CAIRATESE 9.22 371
5 SERRA MATTIA 1997 RM ATL. CAIRATESE 9.36 336
Serie 2
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCHEMBRI SIMONE 1996 RM U.S. VIRTUS ATL. 8.44 587
2 MEGGIORINI STEFANO 1997 RM U.POL. GAVIRATE 10.16 169
3 CAWTHORNE LIAM 1996 RM U.POL. GAVIRATE 10.32 141
4 MACCAGNINI FRANCESCO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 10.94 51
5 PERRONE LUCA 1997 RM U.POL. GAVIRATE 12.36 0
Serie 3
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PERON JACOPO 1996 RM ATL. TRADATE 8.72 504
2 TADINI GUGLIELMO 1996 RM ATL. MALNATE 9.18 381
3 GANDOLFI MAURO 1997 RM ATL. MALNATE 9.74 251
4 MONDINI STEFANO 1997 RM POL. OLONIA 10.66 88
5 LUALDI GIORGIO 1996 RM POL. OLONIA 10.96 49
Serie 4
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 AIRAGHI LUCA 1996 RM POL. OLONIA 9.50 304
2 CAMBIANICA SIMONE 1997 RM ATL. MALNATE 9.74 251
3 CERANA LEONARDO 1996 RM POL. OLONIA 9.84 230
4 GALLI STEFANO 1997 RM ATL. MALNATE 9.98 203

Lungo RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BOTTINELLI CLAUDIA 1996 RF ATL. MALNATE 4.06 639
2 PIOTTO ALESSIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 3.98 620
3 ANZALONE FRANCESCA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 3.92 605
4 PARNISARI LAURA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 3.88 595
5 MONCIARDINI CHIARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 3.81 578
6 FIORINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 3.74 561
7 LATINI GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 3.60 527
8 ABBATE SARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 3.59 525
9 PAU YLENIA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 3.55 515
10 PANDOLFO CHIARA 1996 RF ATL. MALNATE 3.50 503
11 PAGANINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 3.47 496
12 BARBUI ANNA 1997 RF POL. OLONIA 3.46 494
13 FOCCHI GIULIA 1997 RF U.POL. GAVIRATE 3.37 472
14 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 3.36 470
15 CALDERARO ALESSIA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 3.32 461
16 TORTA MARTINA 1996 RF ATL. MALNATE 3.32 461
17 MAZZOLA ALICE 1996 RF POL. OLONIA 3.31 458
18 MANCINI ELISA 1996 RF ATL. MALNATE 3.25 444
19 SARTI GIULA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 3.25 444
20 PALMONARI SILVIA 1996 RF ATL. MALNATE 3.24 442
21 FIORENTINI FRANCESCA 1996 RF ATL. CAIRATESE 3.22 437
22 BURDO CHIARA 1996 RF N. ATL. VARESE 3.14 418
23 GRASSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 3.14 418
24 DONATO GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 3.13 416
25 MOTTA ERIKA 1996 RF ATL. CAIRATESE 3.03 393
26 ARSLAN EDA 1997 RF ATL. MALNATE 3.02 390
27 SALA ARIANNA 1997 RF POL. OLONIA 2.98 381
28 OTTINI CHIARA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 2.97 379
29 VUOLO SARA 1996 RF ATL. MALNATE 2.97 379
30 MUYONGELE YOHALI PATRIZIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 2.88 358
31 BERTOSSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 2.84 349
32 GUARDASCIONE ANGELICA 1997 RF POL. OLONIA 2.80 340
33 SEBASTIANI MAYA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 2.78 335
34 CAPOVANI FRANCESCA 1996 RF ATL. MALNATE 2.73 324
35 COLOMBO ASJA 1996 RF ATL. CAIRATESE 2.73 324
36 MAZZOCCHI GIULIA 1997 RF ATL. MALNATE 2.67 310
37 BELLOLI MARTA 1996 RF POL. OLONIA 2.64 303
38 NISOLI ANGELA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 2.59 292
39 GRAMMATICO GAIA 1997 RF ATL. MALNATE 2.53 278
40 TOTH SARA 1996 RF ATL. MALNATE 2.49 269
41 BRUNO ILARIA 1997 RF ATL. MALNATE 2.45 260
42 CALIANDRO SOFIA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 2.38 245
43 CADARIO ALICE 1996 RF U.POL. GAVIRATE 2.30 227

Lungo RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PERON JACOPO 1996 RM ATL. TRADATE 4.58 656
2 MONACHINO MATTIA 1996 RM ATL. CAIRATESE 4.05 541
3 OLMI ANDREA 1996 RM U.POL. GAVIRATE 4.05 541
4 SCHEMBRI SIMONE 1996 RM U.S. VIRTUS ATL. 4.03 537
5 TADINI GUGLIELMO 1996 RM ATL. MALNATE 3.91 511
6 TAGNI GIACOMO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 3.89 507
7 BRIGHINA STEFANO 1996 RM ATL. CAIRATESE 3.75 477
8 SERRA MATTIA 1997 RM ATL. CAIRATESE 3.58 441
9 GANDOLFI MAURO 1997 RM ATL. MALNATE 3.58 441
10 CAMBIANICA SIMONE 1997 RM ATL. MALNATE 3.40 404
11 MEGGIORINI STEFANO 1997 RM U.POL. GAVIRATE 3.29 381
12 CERANA LEONARDO 1996 RM POL. OLONIA 3.23 369
13 AIRAGHI LUCA 1996 RM POL. OLONIA 3.23 369
14 CAWTHORNE LIAM 1996 RM U.POL. GAVIRATE 3.18 359
15 MONDINI STEFANO 1997 RM POL. OLONIA 3.07 336
16 GALLI STEFANO 1997 RM ATL. MALNATE 3.04 330
17 MACCAGNINI FRANCESCO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 2.96 314
18 LUALDI GIORGIO 1996 RM POL. OLONIA 2.74 270
19 PERRONE LUCA 1997 RM U.POL. GAVIRATE 2.38 199

TRIATHLON RAGAZZE
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PIOTTO ALESSIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 1671 1671
2 BOTTINELLI CLAUDIA 1996 RF ATL. MALNATE 1564 1564
3 MONCIARDINI CHIARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 1535 1535
4 PARNISARI LAURA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 1514 1514
5 ANZALONE FRANCESCA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 1443 1443
6 FIORINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 1422 1422
7 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 1410 1410
8 TORTA MARTINA 1996 RF ATL. MALNATE 1406 1406
9 PAU YLENIA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1369 1369
10 ABBATE SARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 1322 1322
11 PAGANINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 1319 1319
12 LATINI GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 1316 1316
13 MUYONGELE YOHALI PATRIZIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 1307 1307
14 BURDO CHIARA 1996 RF N. ATL. VARESE 1295 1295
15 MANCINI ELISA 1996 RF ATL. MALNATE 1283 1283
16 CADARIO ALICE 1996 RF U.POL. GAVIRATE 1243 1243
17 DONATO GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 1212 1212
18 PANDOLFO CHIARA 1996 RF ATL. MALNATE 1211 1211
18 PALMONARI SILVIA 1996 RF ATL. MALNATE 1211 1211
20 ARSLAN EDA 1997 RF ATL. MALNATE 1208 1208
21 CALDERARO ALESSIA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1207 1207
22 FIORENTINI FRANCESCA 1996 RF ATL. CAIRATESE 1188 1188
23 BARBUI ANNA 1997 RF POL. OLONIA 1178 1178
24 CAPOVANI FRANCESCA 1996 RF ATL. MALNATE 1137 1137
25 SARTI GIULA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1117 1117
26 SALA ARIANNA 1997 RF POL. OLONIA 1101 1101
27 MOTTA ERIKA 1996 RF ATL. CAIRATESE 1091 1091
28 NISOLI ANGELA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1078 1078
29 MAZZOLA ALICE 1996 RF POL. OLONIA 1066 1066
30 FOCCHI GIULIA 1997 RF U.POL. GAVIRATE 1058 1058
31 GRASSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1055 1055
32 VUOLO SARA 1996 RF ATL. MALNATE 1014 1014
33 OTTINI CHIARA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 979 979
34 SEBASTIANI MAYA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 976 976
35 BELLOLI MARTA 1996 RF POL. OLONIA 931 931
36 COLOMBO ASJA 1996 RF ATL. CAIRATESE 915 915
37 TOTH SARA 1996 RF ATL. MALNATE 849 849
38 GUARDASCIONE ANGELICA 1997 RF POL. OLONIA 841 841
39 MAZZOCCHI GIULIA 1997 RF ATL. MALNATE 827 827
40 CALIANDRO SOFIA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 782 0
41 BRUNO ILARIA 1997 RF ATL. MALNATE 744 744
42 BERTOSSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 709 709
43 GRAMMATICO GAIA 1997 RF ATL. MALNATE 682 682

TRIATHLON RAGAZZI
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MONACHINO MATTIA 1996 RM ATL. CAIRATESE 1680 1680
2 SCHEMBRI SIMONE 1996 RM U.S. VIRTUS ATL. 1672 1672
3 OLMI ANDREA 1996 RM U.POL. GAVIRATE 1479 1479
4 PERON JACOPO 1996 RM ATL. TRADATE 1477 1477
5 TADINI GUGLIELMO 1996 RM ATL. MALNATE 1428 1428
6 BRIGHINA STEFANO 1996 RM ATL. CAIRATESE 1420 1420
7 TAGNI GIACOMO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 1293 1293
8 CERANA LEONARDO 1996 RM POL. OLONIA 1032 1032
9 AIRAGHI LUCA 1996 RM POL. OLONIA 984 984
10 GANDOLFI MAURO 1997 RM ATL. MALNATE 947 947
11 CAMBIANICA SIMONE 1997 RM ATL. MALNATE 921 921
12 GALLI STEFANO 1997 RM ATL. MALNATE 891 891
13 SERRA MATTIA 1997 RM ATL. CAIRATESE 882 882
14 MEGGIORINI STEFANO 1997 RM U.POL. GAVIRATE 877 877
15 CAWTHORNE LIAM 1996 RM U.POL. GAVIRATE 779 779
16 MACCAGNINI FRANCESCO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 725 725
17 MONDINI STEFANO 1997 RM POL. OLONIA 623 623
18 LUALDI GIORGIO 1996 RM POL. OLONIA 582 582
19 PERRONE LUCA 1997 RM U.POL. GAVIRATE 457 457

Peso gomma Kg 2.000 RF
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CADARIO ALICE 1996 RF U.POL. GAVIRATE 8.58 509
2 PIOTTO ALESSIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 8.23 479
3 TORTA MARTINA 1996 RF ATL. MALNATE 8.15 472
4 PARNISARI LAURA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 7.20 389
5 BOTTINELLI CLAUDIA 1996 RF ATL. MALNATE 7.19 388
6 NISOLI ANGELA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 7.11 381
7 MUYONGELE YOHALI PATRIZIA 1996 RF ATL. CAIRATESE 6.93 365
8 DONATO GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 6.89 361
9 PAGANINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 6.68 343
10 BURDO CHIARA 1996 RF N. ATL. VARESE 6.61 336
11 MONCIARDINI CHIARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 6.55 331
12 FIORINI GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 6.55 331
13 MOTTA ERIKA 1996 RF ATL. CAIRATESE 6.40 318
14 COLOMBO GIULIA 1996 RF N. ATL. VARESE 6.39 317
15 CALDERARO ALESSIA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 6.24 303
16 CAPOVANI FRANCESCA 1996 RF ATL. MALNATE 6.23 302
17 LATINI GIORGIA 1996 RF ATL. MALNATE 6.22 301
18 ARSLAN EDA 1997 RF ATL. MALNATE 6.21 300
19 ABBATE SARA 1996 RF ATL. LAGO MAGGIORE 5.97 279
20 PALMONARI SILVIA 1996 RF ATL. MALNATE 5.92 274
21 MANCINI ELISA 1996 RF ATL. MALNATE 5.89 271
22 ANZALONE FRANCESCA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 5.88 270
23 PANDOLFO CHIARA 1996 RF ATL. MALNATE 5.86 269
24 SEBASTIANI MAYA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5.82 265
25 SALA ARIANNA 1997 RF POL. OLONIA 5.71 255
26 OTTINI CHIARA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5.69 253
27 FIORENTINI FRANCESCA 1996 RF ATL. CAIRATESE 5.68 252
28 VUOLO SARA 1996 RF ATL. MALNATE 5.68 252
29 BELLOLI MARTA 1996 RF POL. OLONIA 5.63 248
30 BRUNO ILARIA 1997 RF ATL. MALNATE 5.60 245
31 COLOMBO ASJA 1996 RF ATL. CAIRATESE 5.56 241
32 CALIANDRO SOFIA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 5.56 241
33 BARBUI ANNA 1997 RF POL. OLONIA 5.39 226
34 BERTOSSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5.24 212
35 MAZZOLA ALICE 1996 RF POL. OLONIA 5.15 203
36 PAU YLENIA 1996 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5.07 196
37 SARTI GIULA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 5.04 193
38 TOTH SARA 1996 RF ATL. MALNATE 5.00 189
39 MAZZOCCHI GIULIA 1997 RF ATL. MALNATE 4.99 189
40 GRAMMATICO GAIA 1997 RF ATL. MALNATE 4.86 176
41 FOCCHI GIULIA 1997 RF U.POL. GAVIRATE 4.66 158
42 GRASSI ELISA 1997 RF POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 4.52 145
43 GUARDASCIONE ANGELICA 1997 RF POL. OLONIA 4.50 143

Peso gomma Kg 2.000 RM
Serie - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale

Serie Unica
Data: 04/04/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MONACHINO MATTIA 1996 RM ATL. CAIRATESE 11.19 606
2 BRIGHINA STEFANO 1996 RM ATL. CAIRATESE 10.74 572
3 SCHEMBRI SIMONE 1996 RM U.S. VIRTUS ATL. 10.43 548
4 TADINI GUGLIELMO 1996 RM ATL. MALNATE 10.27 536
5 OLMI ANDREA 1996 RM U.POL. GAVIRATE 10.22 532
6 CERANA LEONARDO 1996 RM POL. OLONIA 8.93 433
7 TAGNI GIACOMO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 8.63 410
8 MACCAGNINI FRANCESCO 1996 RM U.POL. GAVIRATE 8.00 360
9 GALLI STEFANO 1997 RM ATL. MALNATE 7.97 358
10 MEGGIORINI STEFANO 1997 RM U.POL. GAVIRATE 7.57 327
11 PERON JACOPO 1996 RM ATL. TRADATE 7.45 317
12 AIRAGHI LUCA 1996 RM POL. OLONIA 7.37 311
13 CAWTHORNE LIAM 1996 RM U.POL. GAVIRATE 6.97 279
14 CAMBIANICA SIMONE 1997 RM ATL. MALNATE 6.80 266
15 LUALDI GIORGIO 1996 RM POL. OLONIA 6.77 263
16 PERRONE LUCA 1997 RM U.POL. GAVIRATE 6.70 258
17 GANDOLFI MAURO 1997 RM ATL. MALNATE 6.67 255
18 MONDINI STEFANO 1997 RM POL. OLONIA 5.96 199
19 SERRA MATTIA 1997 RM ATL. CAIRATESE 4.80 105

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb