FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
15░ CROSS DI ARCISATE - 7░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
Campionati Reg.Ind.di Corsa Campestre Cat.R/C/A/J/P/S. M/F.
Gare di contorno Esord. A/B/C. M/F.-Trofeo e G.P. Lombardia
Organizzazione: ATL. ARCISATE G.S.MIOTTI
ARCISATE

Cross AF
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BENEDETTI GIADA 1993 AF ATL. GAVARDO '90 LIB. 40
2 LOTFI FATIMA 1992 AF N. ATL. VARESE 39
3 ELLI VALENTINA 1992 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 38
4 CESTARI JULIE 1992 AF PRO PATRIA CUS MILANO 37
5 BODEI SILVIA 1992 AF U.S. SERLE 36
6 BRAMBILLA VALENTINA 1992 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 35
7 IACOPETTI SARA 1992 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 34
8 COSENZA FRANCESCA 1993 AF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 33
9 VALENTI DENISE 1993 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 32
10 PAPINI LAURA 1992 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 31
11 AUSTONI ISABELLA 1992 AF PRO PATRIA CUS MILANO 30
12 CRIPPA ALESSANDRA 1993 AF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 29
13 GALBIATI FEDERICA 1992 AF PRO SESTO ATL. 28
14 PERLINI ANGELICA 1993 AF G.P. TALAMONA 27
15 TAGLIABUE SERENA 1992 AF CANTU`ATLETICA 26
16 PIGOLOTTI GAIA 1993 AF N. ATL. VARESE 25
17 LHANSOUR SARA 1993 AF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24
18 OPRANDI MICHELA 1993 AF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23
19 DOLFINI VIOLA 1992 AF PRO PATRIA CUS MILANO 22
20 VITALI MATILDE 1992 AF G.S. C.S.I. MORBEGNO 21
21 GUIDI ANNA 1992 AF ITALGEST ATHLETIC CLUB 20
22 GUARDIANO JENNIFER 1993 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 19
23 PEDRETTI MARINA 1992 AF U. ATL. VALTROMPIA 18
24 ZETTI ROSSANA 1992 AF PRO PATRIA CUS MILANO 17
25 HAMOUDE ALIA 1993 AF G.S. COOP SERVICE REZZATO 16
26 ZENONI DEBORA 1992 AF G.P. TALAMONA 15
27 LAHLOU KARIMA 1993 AF ATL. PARATICO 14
28 VALTOLINA GIULIA 1993 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
29 ZUCCA GAIA 1992 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 12
30 NOZZA IRENE 1993 AF ATL. CASAZZA 11
31 CAVAGNA SHEILA 1993 AF U.S. SAN PELLEGRINO TERME 10
32 VIGNATI ROBERTA 1993 AF U.S. SANGIORGESE 9
33 SAGGIN GIULIA 1992 AF ATL. CAIRATESE 8
34 BEVERINA BENEDETTA 1992 AF N. ATL. VARESE 7
35 SIMONETTA TIZIANA 1993 AF G.P. TALAMONA 6
36 ROSA DANIELA 1993 AF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 5
37 COLOMBO GLORIA 1992 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
38 NAVA ALICE 1993 AF G.S.A. BRUGHERIO 3
39 RAMAGLIA NICOLE 1992 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 2
40 TROVESI MARTINA 1992 AF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 1
41 MIDALI CHIARA 1993 AF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 1
42 RADICE FRANCESCA 1992 AF ATL. CAIRATESE 1
43 MARIANI SILVIA 1993 AF G.S.A. BRUGHERIO 1
44 LOMBARDI BEATRICE 1993 AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1
45 BAITELLI VALENTINA 1992 AF POL. ATL. VALLE IMAGNA 1
46 VERGA MARTA 1992 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 1
47 BERTUSSI MARTA 1993 AF U. ATL. VALTROMPIA 1
48 BOTTI MARTA 1993 AF U. ATL. VALTROMPIA 1
49 GERONIMI CAMILLA 1993 AF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 1
50 PALINI MILENA 1992 AF U. ATL. VALTROMPIA 1
51 MOLE' IRENE 1993 AF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
52 BRUGNOLI ERIKA 1992 AF N.ATL. ARCONATE 1

Cross AM
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RACHIK YASSINE 1993 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 50
2 MOUMEN ABDELHAK 1993 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 49
3 MAZZUCCHELLI ALBERTO 1992 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 48
4 TRONCONI ALESSANDRO 1992 AM ATL. CAIRATESE 47
5 BELLUSCHI MICHELE 1992 AM DAINI CARATE BRIANZA 46
6 MORETTI MATTIA 1992 AM DAINI CARATE BRIANZA 45
7 TURRI ALESSANDRO 1993 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 44
8 BONZI RAFFAELE 1992 AM ATL. VALLE BREMBANA 43
9 SARTORELLI MARCO 1993 AM ATL. RICCARDI MILANO 42
10 FRUGONI ANGELO 1992 AM ATL. RODENGO SAIANO 41
11 ZOTTOLA CAMILLO 1993 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
12 PINOTTI ROBERTO 1992 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 39
13 TORRI ANDREA 1992 AM ATL. CENTRO LARIO 38
14 TROCCHIA RICCARDO 1993 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 37
15 YACINE TAYAË 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 36
16 DE MARCO GIANLUCA 1992 AM G.S.A. BRUGHERIO 35
17 BENRHANEM ABDESSAMAD 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 34
18 VALVASSORI BOLLE' GIOVANNI 1992 AM PRO PATRIA CUS MILANO 33
19 BAMUNUGE ALVIN 1992 AM U. ATL. VALTROMPIA 32
20 ROMELLI LUCA 1993 AM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 31
21 VIOLA SIMONE 1993 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 30
22 CERANA FILIPPO 1992 AM ATL. CAIRATESE 29
23 TANCREDI ROBERTO 1992 AM C.U.S. PAVIA 28
24 RANUCCI MATTEO 1993 AM PRO PATRIA CUS MILANO 27
25 SCUFFI ALESSANDRO 1992 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26
26 MILESI EMANUELE 1993 AM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 25
27 TADDEO CLAUDIO 1993 AM G.S.A. BRUGHERIO 24
28 FARDELLI FEDERICO 1992 AM ATL. CAIRATESE 23
29 GHNAMY NADIR 1992 AM PRO PATRIA CUS MILANO 22
30 MERLINO LORENZO 1993 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
31 PIFFERI MATTEO 1993 AM GINNASTICA COMENSE 1872 20
32 GALIZIA STEFANO 1993 AM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 19
33 BONOMI MATTIA 1993 AM G. ALPINISTICO VERTOVESE 18
34 ZANOTTI LORENZO 1992 AM U.POL. GAVIRATE 17
35 BERANGER ALESSANDRO 1992 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 16
36 PRUONTO DARIO 1992 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 15
37 ROCHDY IMADE 1992 AM PRO SESTO ATL. 14
38 GHILLIONI RICCARDO 1993 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 13
39 ROTTA FABIO 1992 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 12
40 GUALENI DANIELE 1992 AM ATL. VIGHENZI PADENGHE 11
41 CIVELLO ANTONINO 1992 AM U.POL. GAVIRATE 10
42 TORNAGHI FLAVIO 1993 AM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9
43 VENDITTI ANTONELLO 1993 AM U.POL. GAVIRATE 8
44 BALATTI CRISTIAN 1992 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 7
45 COMOLLI FEDERICO 1993 AM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 6
46 RODA DAMIANO 1992 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 5
47 MAAROUFI HAMZA 1993 AM O.S.A. SARONNO LIB. 4
48 TITTA LORENZO 1993 AM G. ALPINISTICO VERTOVESE 3
49 MOMBELLI MATTEO 1993 AM ATL. GAVARDO '90 LIB. 2
50 RIGAMONTI ALBERTO 1993 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
51 LOCATI MATTEO 1992 AM ATL. CLUB VILLASANTA 1
52 DRIGHETTO MIRCO 1992 AM CANTU`ATLETICA 1
53 ALIOUA HAMZA 1993 AM ATL. LEFFE 1
54 PELI MICHELE 1993 AM ATL. RODENGO SAIANO 1
55 CANDELA SAMUELE 1993 AM PRO SESTO ATL. 1
56 BARILETTI DANIELE 1993 AM S. CLUB ALZANO 1
57 SINGH PARDEEP 1992 AM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 1
58 NOBILE DAVIDE 1992 AM DAINI CARATE BRIANZA 1
59 BARILANI DIEGO 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1
60 CALDERA THOMAS 1992 AM CANTU`ATLETICA 1
61 OSSUZIO LUCA 1993 AM U.POL. GAVIRATE 1
62 D'AMICO MATTEO 1993 AM ATL. TRIANGOLO LARIANO 1
63 NICOLI MATTEO 1993 AM ATL. CASAZZA 1
64 MASSARDI GUIDO 1992 AM ATL. VIGHENZI PADENGHE 1
65 PASTORE GUIDO 1993 AM PRO PATRIA CUS MILANO 1
66 FUMAGALLI FRANCESCO 1993 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
67 TANFOGLIO DAVIDE 1992 AM U. ATL. VALTROMPIA 1
68 CIANCAGLIONE LUCA 1993 AM PRO SESTO ATL. 1
69 CASTELLINI LORENZO 1992 AM CANTU`ATLETICA 1
70 CORENGIA LUCA 1993 AM CANTU`ATLETICA 1
71 SALA LORENZO 1992 AM CANTU`ATLETICA 1
72 NONINI OMAR 1993 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 1
73 SUCCI JUNIOR DAVID PAULO 1992 AM PRO PATRIA CUS MILANO 1
74 ZANOLA LUCA 1993 AM U.S. SERLE 1
75 VANNI SIMONE 1993 AM G.S. COOP SERVICE REZZATO 1
76 MILANI ALESSANDRO 1993 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
77 COPPOLA MARCO 1993 AM O.S.A. SARONNO LIB. 1
78 FACCIO RICCARDO 1993 AM ATL. CLUB VILLASANTA 1
79 DONATI GABRIELE 1992 AM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 1
80 PANTIRU FLORIN 1992 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1

Cross CF 1994/1995
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 VARRONE DEBORA 1995 CF ATL. CINISELLO 50
2 DALLERA BEATRICE 1995 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 49
3 SALEM ALI NAJLA 1994 CF SPORTIVA METANOPOLI 50
4 GRAZIANI GRETA 1994 CF SPORTIVA METANOPOLI 49
5 CASATI BEATRICE 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 48
6 BEZZORNIA VIVIANA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 48
7 PONTE ELISABETTA 1995 CF SPORTIVA METANOPOLI 47
8 MOLTENI BARBARA 1995 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 46
9 MAGGIONI PAOLA 1995 CF ATL. ERBA 45
10 PASSONI SABRINA 1994 CF C.T.L. 3 ATLETICA 47
11 NESOSSI ELISA 1995 CF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 44
12 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 CF ATL. ERBA 46
13 ANICE SABAH 1994 CF ATL. CONCOREZZO 45
14 CASSARINO LAURA 1994 CF POL. OLONIA 44
15 MANZONI VALENTINA 1994 CF RICCARDI CAMELOT YOUNG 43
16 ZERBI ANNALISA 1994 CF ATL. TRADATE 42
17 MAPPELLI ARIANNA 1994 CF U.S. SAN MAURIZIO 41
18 LA TELLA SILVIA 1995 CF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 43
19 BARRI MARTINA 1995 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 42
20 LONMON SARAH 1994 CF ATL. TRADATE 40
21 RONCONI MARILENA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 41
22 RAVISCIONI SILVIA 1995 CF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 40
23 MADOTTO ELISA VALENTINA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 39
24 TAGLIAFERRI DENISE 1995 CF ATL. SALETTI 38
25 DAL ZOTTO LAURA MARIA 1995 CF ATL. MALNATE 37
26 RE SUSANNA 1995 CF CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 36
27 PELI ALESSANDRA 1994 CF U. ATL. VALTROMPIA 39
28 COLELLA MARTINA 1995 CF PRO PATRIA CUS MILANO 35
29 TARKI LAMYAE 1994 CF U. ATL. VALTROMPIA 38
30 MAESTRELLI ELISABETTA 1994 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 37
31 BELMOUJOUD HANAN 1995 CF ATL. VIGHENZI PADENGHE 34
32 SAOUI YOUSRA 1995 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 33
33 MANZINALI ARIANNA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA 36
34 BENZONI ALESSIA 1995 CF ATL. POL. ARDESIO 32
35 VILLA MONICA 1995 CF ATL. SALETTI 31
36 MANTOANI LAURA MARTA 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 35
37 NACCI MARTA 1995 CF SESTO 76 LISANZA 30
38 MAFFEIS ERIKA 1994 CF ATL. BRUSAPORTO 34
39 ZANELLA ERICA 1995 CF ATL. CAIRATESE 29
40 BONZI GIADA 1995 CF ATL. SALETTI 28
41 CALIGARI GLORIA 1995 CF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 27
42 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 CF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 33
43 FIORINA NICOLE 1995 CF POL. ORATORIO CLUSONE 26
44 GUEDDIM SOUMIA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 25
45 REDAELLI LAURA 1995 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24
46 CECCONELLO VIOLA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23
47 CROCI FRANCESCA 1995 CF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 22
48 PEZZOLI ANNA 1995 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 21
49 NADIR SARA 1994 CF POL. ORATORIO CLUSONE 32
50 ZANOLA NICOLE 1994 CF U.S. SERLE 31
51 CAPOVANI CHIARA 1994 CF ATL. MALNATE 30
52 GABURRI ROSSELLA 1995 CF U. ATL. VALTROMPIA 20
53 TIRONI ILARIA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA 29
54 RUFFONI FULVIA 1995 CF G.S. C.S.I. MORBEGNO 19
55 PALMISANO CHIARA 1995 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
56 SPADONI GIULIA 1995 CF ATL. CASSANO D'ADDA 17
57 GILARDONI ROBERTA 1994 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 28
58 FARINA CLELIA 1994 CF ATL. ERBA 27
59 TONDATO DARUOS CLARA 1995 CF PRO PATRIA CUS MILANO 16
60 FILISETTI VALENTINA 1995 CF ATL. POL. ARDESIO 15
61 CORBETTA LUCIA 1995 CF POL. OLONIA 14
62 ROMASSEV XENIA ALEASSANDR 1994 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 26
63 VIGNATI BEATRICE 1994 CF U.S. SANGIORGESE 25
64 PERDON EVELINA 1995 CF ATL. MUGGIO` 13
65 BAGGI MARTA 1995 CF ATL. CASAZZA 12
66 CACCIAMALI VALENTINA 1995 CF ATL. POL. ARDESIO 11
67 BAZZAN SERENA 1994 CF U.S. SANGIORGESE 24
68 MIGLIORATI GIULIA 1995 CF ATL. CINISELLO 10
69 COLOMBO ALESSIA 1995 CF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 9
70 PELLIZONI ILARIA 1995 CF CANTU`ATLETICA 8
71 RAQIQ AHLAM 1994 CF ATL. BRUSAPORTO 23
72 MASSERINI MARTINA 1994 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 22
73 ALBERICI FRANCESCA 1995 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 7
74 TOTA LUNA YVONNE 1994 CF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21
75 MACEDONIO SARAH 1994 CF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 20
76 CAPRIOLI LAURA 1995 CF POL. OLONIA 6
77 RUFFONI ALESSIA 1995 CF G.S. C.S.I. MORBEGNO 5
78 ZANOLIN VALERIA 1994 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 19
79 CARMINATI ARIELA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA 18

Cross CM 1994/1995
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAVAGNA NADIR 1995 CM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 50
2 MANYIKA MAGUHE LUKAS 1994 CM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 50
3 ZAHIR ZOHAIR 1994 CM U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 49
4 LORELLO JACOPO 1994 CM ATL. CINISELLO 48
5 SPARASCI DAVIDE 1994 CM U.S. SAN MAURIZIO 47
6 CROTTI GIAMPAOLO 1994 CM ATL. VALLECAMONICA 46
7 MONELLA MICHAEL 1994 CM ATL. VALLECAMONICA 45
8 BOUYBAYOUNE AYOUB 1995 CM ATL. ESTRADA 49
9 BELLO GIANLUCA 1994 CM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 44
10 NEMBRINI NICOLA 1994 CM ATL. CASAZZA 43
11 BUSSONE ALESSANDRO MATTE 1995 CM ATL. CASSANO D'ADDA 48
12 BELLI GIACOMO 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 42
13 MARCHETTI JONATHAN ALESSIO 1994 CM ATL. CLUB VILLASANTA 41
14 MAURUTTO DARIO 1995 CM POL. PENTACOM 47
15 BARCELLA ALESSANDRO 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 40
16 FRIGERIO RICCARDO 1995 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 46
17 BALESTRA ELIA 1994 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 39
18 CARMINATI NICOLO' 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA 38
19 MORO DANIELE 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 37
20 MICALE PIER MARIA 1994 CM U.POL. GAVIRATE 36
21 MOLLICONE THOMAS 1994 CM ATL. VALLECAMONICA 35
22 GUERNICHE OMAR 1995 CM ATL. PRESEZZO 45
23 PERUGINI FEDERICO 1994 CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 34
24 COMI ALESSANDRO 1995 CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 44
25 VISCARDI MATTEO 1994 CM ATL. AGRATE 33
26 ZOANNI ANDREA 1995 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 43
27 LO VERME MARCO 1995 CM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 42
28 PUPPI MICHELE 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 32
29 PONCETTA ALEX 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 31
30 BRASI IACOPO 1994 CM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 30
31 SILVANI NICOLO' 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 29
32 VERCESI ALESSANDRO 1994 CM ATL. CINISELLO 28
33 NESOSSI SAMUELE 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 27
34 BARGELLINI PAOLO 1994 CM FRIESIAN TEAM 26
35 CERRI MATTEO 1994 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 25
36 CACCIA STEFANO 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 24
37 SPEZIALE DAVIDE 1995 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 41
38 FAID MOHAMMED AMINE 1994 CM GINNASTICA COMENSE 1872 23
39 CARMINATI FILIPPO 1994 CM ATL. SALETTI 22
40 TUZZEO SIMONE 1995 CM PRO PATRIA CUS MILANO 40
41 PREVITALI GABRIELE 1995 CM TARTARUNNERS VALTESSE 39
42 BOTTA FRANCESCO 1994 CM FRIESIAN TEAM 21
43 CORSO FEDERICO 1995 CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 38
44 PIETROBON GIORGIO 1995 CM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 37
45 MISTRORIGO CLAUDIO ITALO 1995 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 36
46 SILVANI RAFFAELE 1995 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 35
47 ZANCHI DIEGO 1995 CM ATL. SALETTI 34
48 BOSSETTI MATTEO 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 20
49 MEDOLAGO SAMUEL 1995 CM POL. ATL. VALLE IMAGNA 33
50 GALIMBERTI HAILEMARIAM 1994 CM G.S.A. BRUGHERIO 19
51 CURPANE DYLAN 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 18
52 FERRARI NICOLO' 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA 17
53 LOSI TOMMASO 1994 CM U.POL. GAVIRATE 16
54 RICCOBONO LUCA 1994 CM ATLETICA ASSAGO 15
55 MAGNONI DIEGO ALEJANDRO 1994 CM ATL. TRADATE 14
56 DELL'ACQUA LUCA 1995 CM POL. OLONIA 32
57 RICCI NICOLO' 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 13
58 POZZI MATTEO 1994 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
59 SCOMAZZON MARCO 1994 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 11
60 EPIS DAVIDE 1995 CM ATL. VALLE BREMBANA 31
61 SOLIGO ALESSANDRO 1995 CM ATL. MUGGIO` 30
62 BANFI RICCARDO ANDREA 1994 CM ATL. CAIRATESE 10
63 GENOVESE MATTIA 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 9
64 LECCE ADRIANO 1995 CM ATL. MUGGIO` 29
65 VERGALLITO MICHELE 1994 CM ATL. VALLECAMONICA 8
66 PERSICO MICHELE 1995 CM ATL. SALETTI 28
67 TAGLIABUE FILIPPO 1994 CM ATL. TRADATE 7
68 RIVA MARCO 1995 CM ATL. MUGGIO` 27
69 CHIESA LUCA 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA 6
70 FERYATE SAID 1995 CM 5 CERCHI SEREGNO 26
71 AGRO' FEDERICO 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 5
72 PARISI ANDREA 1994 CM C.T.L. 3 ATLETICA 4
73 CATTINI SIMONE 1994 CM ATLETICA ASSAGO 3
74 DI GIOVANNI LORENZO 1994 CM ATL. CINISELLO 2
75 BRIGNOLI MICHELE 1995 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
76 MUTTI ALESSIO 1994 CM LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1
77 PELLEGRINI TOMMASO 1995 CM ATL. CINISELLO 24
78 FOZZATI HAILU 1995 CM EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 23
79 CURNIS CARLO 1995 CM ATL. SALETTI 22
80 DE CAO ANDREA 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA 0
81 ABATE STEFANO 1995 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 21
82 AMBROSI LORENZO 1994 CM G.S.A. BRUGHERIO 0
83 PIGNATA FRANCESCO 1994 CM EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 0
84 ESSABER AZIZ 1995 CM ATL. VALLECAMONICA 20
85 DELPRATO RAMON 1995 CM ATL. CASAZZA 19
86 CARRARA GIOVANNI 1995 CM ATL. VALLE BREMBANA 18
87 CALDERA SAMUEL 1994 CM CANTU`ATLETICA 0
88 STABILE GABRIELE 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 0
89 MAGGIOLINI ALESSANDRO 1995 CM POL. ATL. VALLE IMAGNA 17
90 PEZZOLI IGOR 1995 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 16
91 MARINO RAFFAELE 1994 CM O.S.A. SARONNO LIB. 0
92 MEZZERA FRANCESCO 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
93 VERDOIA DANIELE 1994 CM SPORTIVA METANOPOLI 0
94 BIANCHINI DANIELE 1994 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
95 BELLANDI ANDREA 1994 CM ATL. CINISELLO 0
96 SINISCALCHI MARCO 1994 CM U.POL. GAVIRATE 0
97 LEONE ALESSANDRO 1995 CM ATLETICA ASSAGO 15
98 FILIPPINI GRAZIANO 1995 CM FRIESIAN TEAM 14
99 MARGOLFO MATTEO 1994 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
100 LHANSOUR YASSINE 1995 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 13
101 MAZZOLENI DANIEL 1995 CM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 12
102 MARCHIONI STEFANO 1995 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 11
103 LATANZA ALESSANDRO 1995 CM POL. OLONIA 10
104 TOTIS ANDREA 1994 CM ATL. CASAZZA 0
105 ROGANTINI SIMONE 1995 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 9
106 CROSTELLA DANIELE 1995 CM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 8
107 CRESPI LUCA 1994 CM ATL. CONCOREZZO 0
108 TESTINO NICHOLAS 1995 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7
109 PERSONENI ANDREA 1994 CM POL. ATL. VALLE IMAGNA 0
110 GIALAIN CRISTIAN 1995 CM PRO PATRIA CUS MILANO 6
111 MARTUCCI SIMONE 1995 CM ATL. CINISELLO 5
112 ROSSI LUCA 1995 CM POL. OLONIA 4
113 SANGERMANO SIMONE 1994 CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 0
114 TANGRO SILVIO 1994 CM FRIESIAN TEAM 0
115 CRANNA LUCA 1994 CM ATL. CAIRATESE 0
116 TAMBORRINO MARCO 1994 CM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
117 BUZZETTI ENRICO 1995 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 3
118 DALUNGI RICCARDO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 0
119 CASSINI STEFANO 1994 CM ATL. CINISELLO 0
120 BUCCI LUCA 1995 CM PRO PATRIA CUS MILANO 2
121 GUFFANTI STEFANO 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO 0
122 TURCONI RUBEN 1994 CM POL. OLONIA 0
123 CIACI STEFANO 1995 CM PRO PATRIA CUS MILANO 1
124 PETAZZI ANDREA 1995 CM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 0
125 COULIBALY DAVID 1994 CM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
126 SCAGNI TOMMASO 1994 CM U.POL. GAVIRATE 0
127 CAMERINI ROBERTO 1995 CM ATL. VALLE BREMBANA 0
128 SCAGNI FRANCESCO 1995 CM U.POL. GAVIRATE 0
129 BARLASCINI LORENZO 1995 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
130 CADEI MATTEO 1994 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
131 MANCINI SIMONE 1995 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 0
132 RAPPAZZO FEDERICO 1995 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 0
133 GARAVAGLIA LUCA 1995 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 0
134 CIRAOLO LUCA 1995 CM ATLETICA ASSAGO 0
135 PAVIONI FABIO 1995 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0

Cross EF A
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TREZZI SARA 1998 EF CANTU`ATLETICA 0
2 PELI ROBERTA 1998 EF U. ATL. VALTROMPIA 0
3 PREMAZZI CHIARA 1998 EF ATL. TRADATE 0
4 BRAGA ALESSANDRA 1998 EF ATL. LIMBIATE 0
5 PATELLI ANNA 1999 EF ATL. CASAZZA 0
6 PEDRANA ELISA 1998 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
7 FASCENDINI ELEONORA 1998 EF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
8 TOTIS ALESSIA 1998 EF ATL. CASAZZA 0
9 CORBETTA LETIZIA 1998 EF POL. OLONIA 0
10 MANDELLI CECILIA 1998 EF POL. OLONIA 0
11 BENZONI CHIARA 1998 EF CANTU`ATLETICA 0
12 RADICE LUCIA 1998 EF POL. OLONIA 0
13 DI GIORGIO MICHELA 1998 EF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
14 SVAE LAVINIA KRISTINE 1999 EF POL. OLONIA 0
15 FANTINO GIULIA 1999 EF PRO PATRIA CUS MILANO 0
16 BRUSCAGIN SARA 1998 EF ATL. LIMBIATE 0
17 ERA FABRIZIO 1998 EF ATL. TRADATE 0
18 ARCOLIN PAOLA 1999 EF ATL. LIMBIATE 0
19 BASSI TEA 1998 EF POL. OLONIA 0
20 IADANZA CHIARA 1998 EF ATL. TRADATE 0
21 FABRIS CAMILLA 1999 EF POL. OLONIA 0
22 NOVA SILVIA 1999 EF ATL. TRADATE 0
23 BIOLI SOPHIA 1999 EF U.POL. GAVIRATE 0
24 BANO VERONICA 1998 EF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
25 VALERIO CHIARA 1999 EF ATL. TRADATE 0
26 NADER AMAL 1999 EF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
27 PUJIA GIUSEPPINA MARIA 1998 EF ATL. LIMBIATE 0

Cross EM A
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTELLI KASSA PAOLO 1998 EM POL. OLONIA 0
2 PAROLINI SEBASTIANO 1998 EM LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
3 MARTELLETTI PIETRO 1998 EM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
4 MASOLINI MATTEO 1999 EM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
5 RINALDI MATTIA 1999 EM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 0
6 BARRI MICHELE 1999 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
7 DELLA ZOPPA RICCARDO 1998 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
8 MIRARCHI GIACOMO 1999 EM ATL. CINISELLO 0
9 MAGNIFICO MANUEL 1998 EM POL. OLONIA 0
10 PENDEZZA MARCO 1998 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
11 BERGAMINI LORENZO 1998 EM CANTU`ATLETICA 0
12 SOPRANI LORENZO 1999 EM PRO PATRIA CUS MILANO 0
13 PALMISANO ROBERTO 1998 EM ATL. LIMBIATE 0
14 BONAZZA ALESSANDRO 1999 EM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 0
15 MOLATORE DANIELE 1999 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
16 BEAUFILS ADRIEN 1998 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
17 CARMINATI SIMONE 1999 EM N.ATL. ARCONATE 0
18 SIMONETTO MAURO 1998 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
19 DI GIORGIO STEFANO 1998 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
20 ZECCA FEDERICO 1999 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
21 BELLINI ANDREA 1999 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
22 ROGANTINI LUCA 1999 EM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 0
23 CALIANDRO ARTURO 1998 EM U.POL. GAVIRATE 0
24 BASSANINI GASPARINI MICHAEL 1999 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
25 FRANZI LORENZO 1999 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
26 DEL BOSCO MICHELE 1999 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
27 ZECCA NICOLO' 1999 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
28 ARTICO ANDREA 1999 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0

Cross JF
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BIAGETTI LAURA 1990 JF PRO PATRIA CUS MILANO 30
2 BOTTINI LAURA 1991 JF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 29
3 FURLAN FILOMENA 1990 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
4 PIRRO FIAMMETTA 1991 JF PRO PATRIA CUS MILANO 27
5 GALIMBERTI SARA 1991 JF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 26
6 OBERLE DEBORAH 1991 JF GINNASTICA COMENSE 1872 25
7 CRESPI DEBORAH 1990 JF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 24
8 TIRINZONI MABEL 1991 JF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 23
9 SPILLARE VALENTINA 1990 JF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 22
10 SAPONARA ALESSANDRA 1990 JF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 21
11 RIBOLI ALICE 1990 JF ATL. PARATICO 20
12 LANFRANCHI ANNA 1990 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
13 BOTTARELLI SARA 1990 JF U. ATL. VALTROMPIA 18
14 GUGLIELMO SARA MARIA 1990 JF N. ATL. VARESE 17
15 PODDA CATERINA 1991 JF ITALGEST ATHLETIC CLUB 16
16 PERLINI BEATRICE 1990 JF CANTU`ATLETICA 15
17 VALSECCHI VIOLA 1990 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
18 COPPOLINO STEFANIA MARIA 1991 JF ATL. BRESCIA 1950 13
19 PICARELLI CHIARA 1991 JF PRO PATRIA CUS MILANO 12
20 BALSAMO CHIARA 1991 JF N. ATL. VARESE 11
21 URGNANI MARA 1991 JF CANTU`ATLETICA 10

Cross JM
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RODA BENEDETTO 1991 JM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 50
2 ESSAFI YOUNES 1991 JM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 49
3 MORCHID MOHAMED 1991 JM PRO PATRIA CUS MILANO 48
4 LEONI MARCO 1990 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 47
5 PEYRONEL FRANCESCO 1990 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 46
6 BERTOLA GIORGIO 1990 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 45
7 FIORELLO EMANUELE 1991 JM POL. BESANESE 44
8 RADAELLI DAVIDE TOMMASO 1990 JM ATL. VIRTUS SENAGO 43
9 BOSCANI LUCA 1991 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 42
10 RIPAMONTI GIACOMO 1991 JM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 41
11 CONFALONIERI RICCARDO 1991 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 40
12 GRAFFEO FRANCESCO 1991 JM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 39
13 PALERMO AMEDEO 1991 JM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 38
14 MASDEA MARCO 1991 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37
15 SHESHI ARIAN 1990 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 36
16 SCOLA MATTEO 1990 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
17 PALAMINI MICHELE 1991 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE 34
18 PIFFARI NICOLA 1990 JM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 33
19 FOPPA PEDRETTI NICOLO' 1990 JM NUOVA ATLETICA ASTRO 32
20 SCANZI ANDREA 1991 JM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 31
21 LOERA PEREZ RUBEN ANTONIO 1990 JM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 30
22 MACCARINELLI CLAUDIO 1990 JM ATL. RODENGO SAIANO 29
23 BUZZETTI LUCA 1990 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 28
24 ZANONI VALERIO 1990 JM CANTU`ATLETICA 27
25 ALLIEGRO MARCO 1991 JM ATL. RODENGO SAIANO 26
26 CASSINA PAOLO 1991 JM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 25
27 BARBAGALLO MARCO 1991 JM U.S. ATL. VEDANO 24
28 ROSSI MATTEO 1991 JM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 23
29 MORA MARCO 1990 JM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 22
30 MONTRASIO DAVIDE 1991 JM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 21
31 CASAGRANDE COSMA 1991 JM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 20
32 MAFFENINI ROBERTO 1991 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 19
33 PISANO LORIS 1990 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 18
34 BRAMBILLA MARCO 1990 JM U.S. ATL. VEDANO 17
35 LHANSOUR SAID 1990 JM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16
36 BUSI ANGELO 1991 JM ATL. PRESEZZO 15
37 GIALAIN MATTEO 1991 JM PRO PATRIA CUS MILANO 14

Cross RF 1997
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 REINA NICOLE SVETLANA 1997 RF POL. NOVATE 50
2 COSTANTE TECLA 1997 RF C.U.S. PAVIA 49
3 TONAZZI ARMANI SARA 1997 RF U. ATL. VALTROMPIA 48
4 SCHIAVI ERICA 1997 RF POL. ORATORIO CLUSONE 47
5 ROMANO MARICA 1997 RF ATL. CLUB VILLASANTA 46
6 BERTUSSI PAOLA 1997 RF U. ATL. VALTROMPIA 45
7 TORNAGHI GIULIA 1997 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 44
8 MORETTI ROSITA 1997 RF A.S. LANZADA 43
9 BOCCHI CAMILLA 1997 RF ATL. CONCOREZZO 42
10 SVAE LIV DORINA 1997 RF POL. OLONIA 41
11 FANTINO ELENA 1997 RF PRO PATRIA CUS MILANO 40
12 FERRARI CHIARA 1997 RF ATL. ERBA 39
13 TAGLIABUE SARA 1997 RF 5 CERCHI SEREGNO 38
14 FREDDI CHIARA 1997 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 37
15 CROTTI MARIACLARA 1997 RF ATL. VALLECAMONICA 36
16 CORBETTA SILVIA 1997 RF 5 CERCHI SEREGNO 35
17 IORIO AURORA 1997 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 34
18 SALA ARIANNA 1997 RF POL. OLONIA 33
19 MADASCHI SARA 1997 RF ATL. SALETTI 32
20 CROSIGNANI FRANCESCA 1997 RF ATL. RICCARDI MILANO 31
21 ZAPPELLA ANNALISA 1997 RF ATL. CASAZZA 30
22 BONARDI FRANCESCA 1997 RF U.S. SANGIORGESE 29
23 DE VITO ANNA 1997 RF CANTU`ATLETICA 28
24 PAGLIARIN CHIARA 1997 RF ATL. CINISELLO 27
25 CURTONI CHIARA 1997 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26
26 TAGLIETTI SILVIA 1997 RF ATL. CONCOREZZO 25
27 GUARDASCIONE ANGELICA 1997 RF POL. OLONIA 24
28 GALLI MARGHERITA 1997 RF SESTO 76 LISANZA 23
29 MACEDONIO SILVIA 1997 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 22
30 MURVANA MICHELA 1997 RF POL. OLONIA 21
31 TONNI MARA 1997 RF ATL. ERBA 20
32 MERCADANTE MORGANA 1997 RF FRIESIAN TEAM 19
33 RUSSO DEBORA 1997 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 18
34 PATELLI ASIA 1997 RF ATL. CASAZZA 17
35 FUSARI MICHELA 1997 RF U. ATL. VALTROMPIA 16
36 GIACONIA BEATRICE 1997 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15
37 BERNARDINI GIULIA 1997 RF SESTO 76 LISANZA 14

Cross RM 1997
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLINZONI ALBERTO 1997 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 50
2 GOFFI STEFANO 1997 RM ATL. VIGHENZI PADENGHE 49
3 AQUARO GABRIELE 1997 RM C.T.L. 3 ATLETICA 48
4 PANZERI LUCA 1997 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 47
5 CRESPIATICO MIRKO 1997 RM POL. SPINESE ATL. 46
6 BEGGIATO LUCA 1997 RM POL. ORATORIO CLUSONE 45
7 SANTORO GIUSEPPE 1997 RM ATL. VIGHENZI PADENGHE 44
8 DE NOVA PIETRO 1997 RM ATL. CASORATE PRIMO 43
9 CARRARA DOMENICO 1997 RM ATL. VALLE BREMBANA 42
10 FLUMINI MATTEO 1997 RM ATL. VIGHENZI PADENGHE 41
11 BARCELLESI ANDREA 1997 RM ATL. CLUB VILLASANTA 40
12 MIGLIORATI ANDREA 1997 RM ATL. CINISELLO 39
13 BONAZZA NICOLA 1997 RM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 38
14 RUBIN LUCA 1997 RM SESTO 76 LISANZA 37
15 GIUDICI MICHELE 1997 RM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 36
16 PRESAZZI MANUELE 1997 RM A.S. LANZADA 35
17 ALAOUI MOUAD 1997 RM 5 CERCHI SEREGNO 34
18 ARENA MICHELE 1997 RM N.ATL. ARCONATE 33
19 ZANELLA MARCO 1997 RM ATL. CAIRATESE 32
20 ZILIOLI GABRIELE 1997 RM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 31
21 FRANCESCHI PIETRO 1997 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 30
22 MALCHIODI DIEGO 1997 RM PRO PATRIA CUS MILANO 29
23 GIANINO SALVATORE MATTEO 1997 RM C.T.L. 3 ATLETICA 28
24 RIVETTA FRANCESCO 1997 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
25 PARISE ALESSANDRO 1997 RM U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 26
26 MADASCHI ANDREA 1997 RM ATL. CASAZZA 25
27 BERTAZZO MIRKO 1997 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 24
28 CAMESASCA STEFANO 1997 RM 5 CERCHI SEREGNO 23
29 ELLI PATRICK 1997 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 22
30 NANA EMANUELE 1997 RM A.S. LANZADA 21
31 BARZASI GREGORIO 1997 RM POL. ORATORIO CLUSONE 20
32 SCHIFANO FEDELE 1997 RM ATL. CASORATE PRIMO 19
33 VENIER LUCA 1997 RM FRIESIAN TEAM 18
34 ROSSI IACOPO 1997 RM PRO PATRIA CUS MILANO 17
35 PEZZALI WILLIAMS JOSE' 1997 RM ATL. CASAZZA 16
36 GRISAFI ANDREA 1997 RM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15
37 MECCHINA ANDREA 1997 RM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 14
38 MAGGIONI LUCA 1997 RM PRO PATRIA CUS MILANO 13

Cross PF-SF CROSS LUNGO
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SCOLARI CRISTINA 1972 SF ATL. VALLECAMONICA 30
2 LEONE FRANCESCA 1988 PF PRO PATRIA CUS MILANO 29
3 MANENTI ELISABETTA 1985 SF ABC PROGETTO AZZURRI 28
4 BIANCHI ILARIA 1985 SF ATL. VALLECAMONICA 27
5 GAGGI ALICE 1987 PF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26
6 HERMAN MERY ELLEN 1983 SF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 25
7 CASTIGLIONI ILARIA 1989 PF CANTU`ATLETICA 24
8 PIANI CARMEN 1962 MF45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
9 DEL VECCHIO ROSANNA 1980 SF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 22
10 ZUGNONI CINZIA 1970 MF35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 21
11 MAZZETTI ANNA MARIA 1988 PF FRIESIAN TEAM 20
12 DUCA FRANCESCA 1971 MF35 G.P. TALAMONA 19
13 ROTA DONATELLA 1961 MF45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18

Cross PM-SM CROSS LUNGO
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FINESSO PAOLO 1975 SM GINNASTICA COMENSE 1872 50
2 AGOSTINI ANDREA 1970 SM ATL. VALLECAMONICA 49
3 CUGUSI STEFANO 1984 SM ATL. GAVARDO '90 LIB. 48
4 GUIDOTTI MATTEO 1989 PM PRO PATRIA CUS MILANO 47
5 MARELLI DENNIS 1978 SM CANTU`ATLETICA 46
6 RIGHETTI STEFANO 1985 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
7 TOSI RENATO 1976 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 44
8 VENTUROLI NICOLA 1986 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 43
9 RAMBALDINI ALESSANDRO 1980 SM ATL. GAVARDO '90 LIB. 42
10 DENTI ANDREA 1988 PM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 41
11 BOTTARELLI ANDREA 1987 PM U. ATL. VALTROMPIA 40
12 CAVAGNA ISIDORO 1966 SM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 39
13 FAUSTINI SIMONE 1982 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 38
14 GRITTI DANIELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 37
15 RIMI MUSTAPHA 1980 SM ATL. REBO GUSSAGO 36
16 EL ATI AHMED 1974 SM ATL. TRIANGOLO LARIANO 35
17 VOLPI GIANLUCA 1986 SM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 34
18 BONARINI GIOVANNI 1973 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 33
19 GAMBA CLAUDIO 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 32
20 BORONI DAVIDE 1979 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 31
21 DELLA TORRE FRANCESCO 1987 PM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 30
22 PODESTA' ALLUVION ALBERTO 1989 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 29
23 NAPPO DAVIDE 1981 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 28
24 FERLONI ROBERTO 1967 MM40 ATL. DA PAURA 27
25 ES SAIH MOUNIR 1989 PM ATL. TRIANGOLO LARIANO 26
26 VEDOVATI GIORGIO 1988 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 25
27 VALLI ALESSANDRO 1975 SM GINNASTICA COMENSE 1872 24
28 GIANONCELLI ENRICO 1974 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 23
29 MIGNANI FERDINANDO 1982 SM PRO SESTO ATL. 22
30 PASTORE PIETRO ANTONIO 1962 MM45 ATL. AMBROSIANA 21
31 RUFFONI GIAMPAOLO 1979 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 20
32 SAOUDI TAOUFIQ 1969 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 19
33 BARLASCINI MARIO 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 18
34 GAGGI DONATO 1962 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 17
35 TURCHI DANIELE 1987 PM C.U.S. PAVIA 16

Cross EF B-C
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 ROMANO GIADA 2000 EF ATL. CLUB VILLASANTA 0
2 PERON SOFIA 2000 EF ATL. TRADATE 0
3 CASTELLI ALEMTSEHAY SARA 2000 EF POL. OLONIA 0
4 SUMMA GIULIA 2000 EF ATL. TRADATE 0
5 SALA SOFIA 2001 EF POL. OLONIA 0
6 BELLOTTO BEATRICE 2001 EF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0

Cross EM B-C
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TONAZZI ARMANI SIMONE 2000 EM U. ATL. VALTROMPIA 0
2 CAVAGNA ALAIN 2001 EM U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0
3 COLOGNESE GABRIELE 2000 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
4 CRESPIATICO FABIO 2000 EM POL. SPINESE ATL. 0
5 BEAUFILS REMI 2001 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
6 BARDDELLI LUCA 2001 EM ATL. LIMBIATE 0
7 GOLINI ALESSANDRO 2001 EM PRO PATRIA CUS MILANO 0
8 NADEER ABDELILAHL 2001 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
9 BANO FEDERICO 2001 EM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0

Cross RF 1996
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CAROBBIO GIULIA 1996 RF ATL. SALETTI 50
2 ROSCALLA MARIA CRISTINA 1996 RF C.U.S. PAVIA 49
3 NHILI LOUBNA 1996 RF ATL. CENTRO LARIO 48
4 SPAGNOLI CHIARA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA 47
5 OLMO ANGELICA 1996 RF C.U.S. PAVIA 46
6 PASINETTI SILVIA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA 45
7 ZUBANI ALICE 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA 44
8 BUSSONE FRANCESCA ILARIA 1996 RF ATL. CASSANO D'ADDA 43
9 GINI ALESSIA 1996 RF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 42
10 VENERUSO GIORGIA 1996 RF ATL. CASSANO D'ADDA 41
11 ERCOLI PAOLA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA 40
12 BIGONI ILARIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO 39
13 GIORDANI ESTER 1996 RF A.S. LANZADA 38
14 RUZZA MARIARITA 1996 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 37
15 CERVARA MARTINA 1996 RF C.T.L. 3 ATLETICA 36
16 BREDA SUSANNA 1996 RF ATL. SALETTI 35
17 ZNITI FATIMA ZAHRAE 1996 RF ATL. VALLE BREMBANA 34
18 ANTONAZZO VALENTINA 1996 RF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 33
19 BRIOSCHI MARTA 1996 RF ATL. CONCOREZZO 32
20 SOPRANI JULIA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 31
21 BARRI ILARIA 1996 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 30
22 COPPA SIMONA 1996 RF FRIESIAN TEAM 29
23 BELLUCCO LAURA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 28
24 TORTA MARTINA 1996 RF ATL. MALNATE 27
25 FACCANONI IRENE 1996 RF POL. ORATORIO CLUSONE 26
26 GOSIO SARA 1996 RF POL. ORATORIO CLUSONE 25
27 LATTUADA GLORIA 1996 RF 5 CERCHI SEREGNO 24
28 GARDINI LUISA 1996 RF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 23
29 ZECCA ALESSIA 1996 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 22
30 VEGGIATO ILARIA 1996 RF ATL. CLUB VILLASANTA 21
31 BELLINI ROBERTA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO 20
32 REINA ANNA CHIARA 1996 RF POL. NOVATE 19
33 BARZAGHI CAROLINA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 18
34 DELLA ZOPPA GIULIA 1996 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17
35 PESENTI BENEDETTA 1996 RF ATL. VALLE BREMBANA 16
36 VISCARDI CLAUDIA 1996 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15
37 ANICE AMINA 1996 RF ATL. CONCOREZZO 14
38 INNOCENZI GIORGIA 1996 RF ATL. VALLE BREMBANA 13
39 POGLIANI ALESSANDRA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 12
40 SANTAROMITA VILLA CAMILLA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 11
41 MOSSO PINTO JESSICA 1996 RF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 10
42 ZARINI MARICA 1996 RF SESTO 76 LISANZA 9
43 BELLERI CAMILLA 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA 8
44 TARKI JIHANE 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA 7
45 FIOMBO BENEDETTA 1996 RF SESTO 76 LISANZA 6
46 GUIDETTI ANNA 1996 RF ATL. CASORATE PRIMO 5
47 GUFFANTI GIULIA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 4
48 D'AREZZO MARGHERITA 1996 RF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 3
49 GOLINI ELEONORA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO 2
50 BERGAMINI GIULIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO 1
51 MAZZOLA ALICE 1996 RF POL. OLONIA 0
52 GRASSI CECILIA 1996 RF CANTU`ATLETICA 0
53 CAMPANE MARTA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
54 AZZIMONTI ILARIA 1996 RF POL. OLONIA 0
55 VILLA EUGENIA 1996 RF ATL. CLUB VILLASANTA 0
56 MARIANO NOEMI 1996 RF ATL. TRADATE 0
57 PARNISARI LAURA 1996 RF U.POL. GAVIRATE 0

Cross RM 1996
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LOPEZ JUAN 1996 RM ATL. CASSANO D'ADDA 50
2 LEONARDI GIUSEPPE 1996 RM ATL. ESTRADA 49
3 BERGONZO RICCARDO 1996 RM ATL. MALNATE 48
4 CANGELOSI FRANCESCO 1996 RM FRIESIAN TEAM 47
5 DONISELLI LUCA 1996 RM C.S. CORTENOVA 46
6 MASOLINI GABRIELE 1996 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 45
7 PIPITONE MARCELLO 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO 44
8 DELLA RODOLFA ANDREA 1996 RM A.S. LANZADA 43
9 CASASOLE BERNARDO 1996 RM C.T.L. 3 ATLETICA 42
10 MAGGIONI LORENZO 1996 RM POL. BESANESE 41
11 FERRARI PIERRE 1996 RM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 40
12 OBERTI MATTEO 1996 RM ATL. VALLE BREMBANA 39
13 SPOSETTI ALESSANDRO 1996 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 38
14 RIGAMONTI LORENZO 1996 RM C.T.L. 3 ATLETICA 37
15 BOTTANI ANDREA 1996 RM ATL. POL. ARDESIO 36
16 BARDEA SILVIO 1996 RM A.S. LANZADA 35
17 PEZZALI LUIZ FELIPE 1996 RM ATL. CASAZZA 34
18 BIANCHI ALESSANDRO 1996 RM ATL. CASAZZA 33
19 ANTONINI LUCA 1996 RM ATL. TRADATE 32
20 BORGNOLO MATTEO 1996 RM SESTO 76 LISANZA 31
21 LIETTI FRANCESCO 1996 RM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 30
22 PELA' TOMMASO 1996 RM POL. LIB. CERNUSCHESE 29
23 TRAVELLA LORENZO 1996 RM ATL. CENTRO LARIO 28
24 MAHAMUHANDIRANGE DONDEENU MAURO 1996 RM ATLETICA ASSAGO 27
25 PERON JACOPO 1996 RM ATL. TRADATE 26
26 VILLA VINICIO 1996 RM ATL. RICCARDI MILANO 25
27 LONARDO FRANCESCO 1996 RM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 24
28 MINONI MARCO 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO 23
29 CAVOZZA RICCARDO 1996 RM ATL. CINISELLO 22
30 PETRERA FEDERICO 1996 RM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
31 PERFETTI SAMUELE 1996 RM ATL. TRADATE 20
32 PEDRANA DAMIANO 1996 RM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 19
33 CARBONE MATTEO 1996 RM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 18
34 CODARRI FABIO 1996 RM FRIESIAN TEAM 17
35 NANA MATTEO 1996 RM A.S. LANZADA 16
36 LONGONI FEDERICO 1996 RM U.S. ATL. VEDANO 15
37 BARZASI LORENZO 1996 RM POL. ORATORIO CLUSONE 14
38 POCATERRA ALESSANDRO 1996 RM FRIESIAN TEAM 13
39 PASTORI ANDREA 1996 RM ATL. TRADATE 12
40 LUCCHESE EDOARDO 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO 11
41 SCANDOLERA IVAN 1996 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 10
42 ORSI LUCA 1996 RM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 9
43 LUSETTI ALESSANDRO 1996 RM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
44 FACCIO LORENZO 1996 RM 5 CERCHI SEREGNO 7
45 LI VELI ALESSANDRO 1996 RM C.T.L. 3 ATLETICA 6
46 CORVI ANDREA 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO 5
47 RESCALDINA SERGIO 1996 RM A.ATL. CASOREZZO 4
48 FERRI PAOLO 1996 RM POL. ORATORIO CLUSONE 3
49 SINIGALLIA ANDREA 1996 RM SESTO 76 LISANZA 2
50 LUALDI GIORGIO 1996 RM POL. OLONIA 1

Cross PF-SF CROSS CORTO
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SAMPIETRO CECILIA 1983 SF GINNASTICA COMENSE 1872 30
2 SPERONI SARA 1984 SF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 29
3 RIGHETTI MARIA 1986 SF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
4 PRINA PAOLA 1989 PF PRO PATRIA CUS MILANO 27
5 COVA ELISA 1989 PF PRO PATRIA CUS MILANO 26
6 SIMONETTA ERIKA 1980 SF ATL. MARIANO COMENSE 25
7 PORRO FEDERICA 1984 SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 24
8 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 PF CANTU`ATLETICA 23
9 FERRARI MARTA 1988 PF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 22
10 CERUTI VERONICA 1981 SF PRO SESTO ATL. 21
11 SGANZERLA ALICE 1988 PF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 20
12 BIANCHI VIVIANA 1987 PF GINNASTICA COMENSE 1872 19
13 FUSTELLA ELENA GIOVANNA 1961 MF45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
14 BIZZOZERO VALERIA 1985 SF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 17
15 GIRGI MICHELA 1987 PF CANTU`ATLETICA 16
16 CROCI RITA PAOLA 1988 PF N. ATL. VARESE 15
17 MUSUMECI CARLOTTA ROBERTA 1988 PF G.S.A. BRUGHERIO 14
18 ZUCCHELLI RAFFAELLA 1963 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE 13

Cross PM-SM CROSS CORTO
Serie - RISULTATI
LOC. MOTTA - CAPANNINA AL LAGO

Serie Unica
Data: 01/03/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 TYAR ABDELHADI 1980 SM ATL. GAVARDO '90 LIB. 50
2 LEONE LUCA 1986 SM PRO PATRIA CUS MILANO 49
3 CANAGLIA MIRKO 1979 SM PRO PATRIA CUS MILANO 48
4 BA FILIPPO 1986 SM ATL. CENTO TORRI PAVIA 47
5 PILATTI DAVIDE 1982 SM ATL. VALLECAMONICA 46
6 FERRARIS LUIGI 1979 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 45
7 MONTAGNA MASSIMILIANO 1987 PM O.S.A. SARONNO LIB. 44
8 SERAFIN ROBERTO 1973 SM GINNASTICA COMENSE 1872 43
9 BALBO GIOVANNI 1984 SM PRO PATRIA CUS MILANO 42
10 MININI ALBERTO 1987 PM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 41
11 SALVIONI MATTEO 1983 SM GINNASTICA COMENSE 1872 40
12 SIGISMONDI ANDREA 1984 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 39
13 GALLETTI DANIELE 1986 SM CANTU`ATLETICA 38
14 TREVITO DOMENICO 1989 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 37
15 SECCHIERO ANDREA 1988 PM PRO PATRIA CUS MILANO 36
16 TAGLIABUE CLAUDIO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 35
17 MARASINGHE AKILA HESHAN 1987 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 34
18 MAFFETTI DANIELE 1981 SM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 33
19 PESENTI AMEDEO 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 32
20 FERRARO EDERUCCIO 1987 PM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 31
21 GRAMMATICO MATTIA 1988 PM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 30
22 MORSTABILINI MARCO FABRIZIO 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
23 GIBELLINI MAURO 1984 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 28
24 GIANNONE CORRADO 1985 SM PRO SESTO ATL. 27
25 GUGLIELMETTI FRANCESCO 1984 SM GINNASTICA COMENSE 1872 26
26 TROMBETTA DANIELE 1978 SM ATL. ROVELLASCA 25
27 SPINELLI FRANCESCO 1988 PM ATL. VALLE BREMBANA 24
28 AGUZZI ROBERTO 1970 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 23
29 RAMAGLIA MATTHEW 1987 PM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 22
30 CAPRA FAUSTO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 21
31 ALIMONTI GUALTIERO 1984 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 20
32 SOPINI ROBERTO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 19
33 DE MARCO CLAUDIO SALVATOR 1985 SM O.S.A. SARONNO LIB. 18
34 CIOCCA GABRIEL 1987 PM G. ALPINISTICO VERTOVESE 17
35 MAFFIOLI ELIO 1983 SM ATL. PRESEZZO 16
36 LUCIANI SIMONE 1983 SM GINNASTICA COMENSE 1872 15
37 CHIODI MATTIA 1986 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 14
38 FUMAGALLI STEFANO 1978 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
39 BENDOTTI VALERIO 1988 PM ATL. VALLECAMONICA 12
40 DELFINETTI LORENZO 1988 PM CANTU`ATLETICA 11
41 CASARTELLI FRANCESCO 1988 PM CANTU`ATLETICA 10
42 BARRI CORRADO 1985 SM G.P. TALAMONA 9
43 RIVA ENEA 1969 MM40 G.P. TALAMONA 8
44 DAL POZZO PIETRO 1969 MM40 O.S.A. SARONNO LIB. 7
45 MASSERINI SEVERINO 1962 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 6
46 LUCCA GIORGIO 1977 SM CANTU`ATLETICA 5
47 SIMONELLI ALESSANDRO 1964 SM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 4
48 COLOMBI FABRIZIO 1987 PM G. ALPINISTICO VERTOVESE 3
49 DE MEO SERGIO 1962 MM45 G.P. TALAMONA 2
50 BIBALO STEVE 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 1
51 MANZONI GIORGIO 1989 PM G.S.A. BRUGHERIO 1
52 INFORTUNA GIAMPIERO 1989 PM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 1
53 PERINI LUIGI 1974 MM35 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
54 PANATTI EUGENIO 1958 MM50 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 1
55 BALESTRINI ANDREA 1988 PM O.S.A. SARONNO LIB. 1
56 GERONIMI ARMANDO 1962 MM45 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 1
57 ZOANNI PIETRO 1956 MM50 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 1
58 MOLTENI FILIPPO 1989 PM CANTU`ATLETICA 1
59 GUSMEROLI DARIO 1958 MM50 G.P. TALAMONA 1
60 FRANSCI GIANNI 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1
61 BONATO MATTEO 1987 PM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 1
62 RUFFONI GIOVANNI 1968 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1
63 PIOTTI LORENZO 1985 SM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 1
64 LEONI CARLO 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1
65 ANGELO FRANCESCO PAOLO 1989 PM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 1
66 PELLEGATTA FRANCO 1954 MM55 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb