FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE
GIOVANILI / ASSOLUTI
Organizzazione: P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
BOVISIO MASCIAGO

4x100 Allieve
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 LAZZARINI - ANGIOLETTI - NOVELLI - TAMAGNI AF TRIS 49.68
2 QUERCIOLI - SZORO - LIA - MENTASTI AF N. ATL. VARESE 51.19
3 CASARI - BARALDO - ROMANONI - RIVA AF DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 53.27
4 ARANCI - BOSSI - MAURI - TANELLI AF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 54.08
5 MAZZUCHELLI A. - MAZZUCHELLI M. - PASINI - ZANABONI AF A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 54.43
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 SPREAFICO - BONFANTI - CANALI - TERRANEO AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 51.20
2 RANIERI - AROSIO - PERANZONI - PACCHETTI AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 51.50
3 PARZANI - PEDONE - SECCHI - GARDI AF ATL. BERGAMO 1959 52.47
4 ANNUNZI - MAGI - PINI - SINIGALIA AF ATLETICA MILANESE 52.95
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 SPREAFICO - BONFANTI - CANALI - TERRANEO AF A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 50.65
2 QUERCIOLI - SZORO - LIA - MENTASTI AF N. ATL. VARESE 51.23
3 RANIERI - AROSIO - PERANZONI - PACCHETTI AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 51.29
4 ANNUNZI - MAGI - PINI - SINIGALIA AF ATLETICA MILANESE 52.89
PARZANI - PEDONE - SECCHI - GARDI AF ATL. BERGAMO 1959 Rit
LAZZARINI - ANGIOLETTI - NOVELLI - TAMAGNI AF TRIS NP

4x100 Allievi
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 COLLAVINI - LA NAIA - SAVELIEV - BUTTAFUOCO AM ATL. RICCARDI MILANO 43.92
2 LAUDI D. - LAUDI M. - BAROTTI - RIGATO AM ATLETICA MILANESE 44.68
3 CURNIS - BERGAMELLI - MOLOR - NORIS AM ATL. SALETTI 46.63
4 BORLINI - MAFFEIS - PEZZOLI - ANESA AM G. ALPINISTICO VERTOVESE 47.38
5 BERGAMELLI D. - BERGAMELLI S. - MARESCA - ZANCHI AM ATL. SALETTI 50.96
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 AGAZZI - ASTI - MAZZUCOTELLI - TRIMBOLI AM ATL. BERGAMO 1959 44.24
2 MAURI - SALVIONI - GHEZZI - ANGHILERI AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45.46
3 SPADAFINO - PERERA - ROMAGNOLI - BONETTI AM GEAS ATLETICA BQ SERVIZI 46.60
4 ACQUAVIVA - MORELLI - VIOTTO - GIOVINE AM CUS ATL. 2000 MILANO 48.83
AROSIO - BERTIRIGO - FARAVELLI - COLOMBO AM U.S. ATL. VEDANO Squ
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 AGAZZI - ASTI - MAZZUCOTELLI - TRIMBOLI AM ATL. BERGAMO 1959 43.45
2 COLLAVINI - LA NAIA - SAVELIEV - BUTTAFUOCO AM ATL. RICCARDI MILANO 43.65
3 LAUDI D. - LAUDI M. - BAROTTI - RIGATO AM ATLETICA MILANESE 44.26
4 MAURI - SALVIONI - GHEZZI - ANGHILERI AM A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45.51
5 CURNIS - BERGAMELLI - MOLON - NORIS AM ATL. SALETTI 47.05
SPADAFINO - PERERA - ROMAGNOLI - BONETTI AM GEAS ATLETICA BQ SERVIZI NP

4x100 Cadette
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 GAMBA - MONACHINO - CINICOLA - MALARA CF ATL. ESTRADA 51.66
2 GHIRLANDI - GENTILI - PALADINI - CAVALLI CF ATLETICA PUNTO IT 52.58
3 MINUTI - BIANCHI - GILARDI - BAGOSSI CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 53.12
4 ANDRIOLETTI - MERLA - ONGARO - CACCIA CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 57.60
5 ROLANDO - DI LEO - MODENESI - NARDONI CF ATL. MUGGIO` 58.64
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 OPPI - MANTO - PINTARI - SANGALLI CF POL. OLONIA 54.34
2 LOLLI - CASLINI - SIGISMONDI - FEDONI CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 59.37
PALAZZO - RADAELLI - SPINELLI - ROSSI CF ATL. MUGGIO` Rit
NORIS - SCARPELLINI - PANTANO - CASTI CF ATL. SALETTI Squ
MARINO - ANTOGINI - MANCINELLI - MALINVERNI CF PRO PATRIA MILANO Squ
Batteria 3
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 ZANZI - DE PONTI - MIGNORI - CAROL CF N. ATL. VARESE 53.47
2 PATERLINI - BINI - ZAGNI - GITTI CF G.S. IVECO BRESCIA 53.73
3 ARCOLIN - SCURATTI - FIGINI - MARGIOTTA CF ATL. SPORTCENTRO 54.53
4 GHIRINGHELLI - PERRETTI - TODESCO - VACCA CF POL. OLONIA 58.40
ITALIANO - BIANCHI - CUCINELLA - CASTELNUOVO CF A. ATL. ROVELLASCA Squ
Batteria 4
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 SESTI - BERGAMASCHI - BOTTES - LOPARDO CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 52.06
2 BUONGIORNO - CARACCIOLO - RUMANYA - GUAZZI CF AS.P.E.S. 53.06
3 FECHINO - GANDINI - CAIROLI - FERIN CF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 53.33
4 BIANCA - CELIN - BROGGINI - BELLI CF N. ATL. VARESE 57.51
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 GAMBA - MONACHINO - CINICOLA - MALARA CF ATL. ESTRADA 51.65
2 SESTI - BERGAMASCHI - BOTTES - LOPARDO CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 51.89
3 GHIRLANDI - GENTILI - PALADINI - CAVALLI CF ATLETICA PUNTO IT 52.58
4 BUONGIORNO - CARACCIOLO - RUMANYA - GUAZZI CF AS.P.E.S. 52.80
5 MINUTI - BIANCHI - GILARDI - BAGOSSI CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 53.53
6 FECHINO - GANDINI - CAIROLI - FERIN CF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 54.37

4x100 Cadetti
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 DEFENDI - DIABY - DAMINELLI - RAVASIO CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 47.50
2 LEGGERI - MONDINI - ZERBINI - MANFREDINI CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 47.94
3 FANCELLU - SCHINCAGLIA - ZITO - COMBI CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 47.95
4 MANGILI - MARZETTI - SIGNORI - PARIS CM ATL. SALETTI 52.23
5 ALDRIGHI - SUARDI - TAVERNA - RIZZO CM ATLETICA PUNTO IT 52.49
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 VANOLI - ZANCHI - MONTELEONE - TRIONFO CM ATL. ESTRADA 46.59
2 GIOVENZANA - CAPOROSSI - TOLEDO - CESATI CM ATL. RICCARDI MILANO 49.66
3 MINOIA - FORLINO - SGOTTO - SALA CM EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 49.92
4 ZIMARINO - FINOCCHIARO - PAINI - FRASSINI CM AS.P.E.S. 51.67
Batteria 3
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 COMES - CARENINI - COLLAVINI - TRANCHIDDA CM ATL. RICCARDI MILANO 47.25
2 GIRARDI - DE MEZZA - FRANCO - CARBONE CM S.S. METANOPOLI 47.59
3 ROCCHETTI - POLI - FERRARI - ZENONI CM ATL. ALME' 48.18
BRIVIO - SALA - ANZANI - SALA CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA Rit
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 VANOLI - ZANCHI - MONTELEONE - TRIONFO CM ATL. ESTRADA 46.04
2 GIRARDI - DE MEZZA - FRANCO - CARBONE CM S.S. METANOPOLI 46.80
3 FANCELLU - SCHINCAGLIA - ZITO - COMBI CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 47.30
4 LEGGERI - MONDINI - ZERBINI - MANFREDINI CM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 47.85
5 COMES - CARENINI - COLLAVINI - TRANCHIDA CM ATL. RICCARDI MILANO 48.06
DEFENDI - DIABY - DAMINELLI - RAVASIO CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA Rit

4x100 Ragazze
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 TASSINARI - RICCI - FUGAZZA - GANDINI RF S.S. METANOPOLI 57.92
2 COLOMBO - VILLA - VENDITTI - FARCHIONNI RF ATL. CLUB VILLASANTA 57.96
3 BIANCHI - BRUSTIA - VILLANI - TENUTA RF DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 59.05
4 GRIGNASUTI - BREVIARIO - PINI - TACCANI RF AS.P.E.S. 1:00.59
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 PESENTI - MONGUZZI - ROLLA - VARISCO RF POL. CARUGATESE 55.45
2 FERRI - TOMMASINI - MAZZA - BASANI RF ATL. ESTRADA 56.28
3 BOTTES - LABBATE - REDAELLI - COMBI RF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 57.09
4 CONTI - RAMAGLIA - TRESIN - CREPALDI RF POL. OLONIA 58.63
5 MAURI - NOVATI - FERRICECI - ALBANESE RF U.S. ALBATESE 1:00.68
Batteria 3
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 GENOVESE - QUAGLIA - BOMBELLI - CAPUANO RF ATLETICA PUNTO IT 55.92
2 SEGATTIN - RIVA - NIZZOLO - BUDA RF ATL. MUGGIO` 56.26
3 DEGIGLIO - REGONDI - FERRARI - PELIZZOLA RF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 57.54
4 MOLARDI - MONDINI - PAVESI - DINI RF CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 59.77
5 LANO - NOZZA - RAVIZZA - PIAZZA RF POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1:00.30
6 CIARALDI - PRETI - FERRARI - GRAZIOLI RF AS.P.E.S. 1:07.26
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 PESENTI - MONGUZZI - ROLLA - VARISCO RF POL. CARUGATESE 55.50
2 GENOVESE - QUAGLIA - BOMBELLI - CAPUANO RF ATLETICA PUNTO IT 55.81
3 SEGATTIN - RIVA - NIZZOLO - BUDA RF ATL. MUGGIO` 56.23
4 FERRI - TOMMASINI - MAZZA - BASANI RF ATL. ESTRADA 56.75
5 BOTTES - LABBATE - REDAELLI - COMBI RF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 57.15
6 DEGIGLIO - REGONDI - FERRARI - PELIZZOLA RF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 59.09

4x100 Ragazzi
Batterie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Batteria 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 MOGARA - CARRETTA - D'ANDREA - RIZZI RM ATL. RICCARDI MILANO 53.34
2 RECALCATI - KAJA - D'AMICO - GHILLIONI RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 58.91
3 GABUSI - BELLONI - RIZZI - MARTINA RM ATL. ESTRADA 59.47
QUINZANI - FERRABOLI - LEGGERI - ZERBINI RM CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI Rit
Batteria 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 MUZZOLON - LEVI - TAIMI - MITA RM S.S. METANOPOLI 54.17
2 GENTILE - CIVATI - GIANI TAGLIABUE - CANDRINA RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 59.71
3 RECCHIUTO - MORRONE - SCATTON - DI PASQUALI RM GEAS ATLETICA BQ SERVIZI 1:00.57
Finale
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 RIZZI - CARUSO - D'ANDREA - CARRETTA RM ATL. RICCARDI MILANO 52.63
2 MUZZOLON - LEVI - TAIMI - MITA RM S.S. METANOPOLI 54.03
3 RECCHIUTO - MORRONE - SCATTON - DI PASQUALI RM GEAS ATLETICA BQ SERVIZI 57.70
4 GABUSI - BELLOLI - RIZZI - MARTINA RM ATL. ESTRADA 58.63
5 RECALCATI - KAJA - D'AMICO - CHILLIONI RM ATL. TRIANGOLO LARIANO 59.05
6 GENTILE - CIVATI - GIANI TAGLIABUE - CANDRINA RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 59.64

4x100 Assoluti Donne
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 BERTOSSI - BALDUCHELLI - FUGAZZA - SIRTOLI SF TRIS 48.81
2 CAVENAGO - PEREGO - COLOMBO - NICASSIO SF PRO SESTO ATL. 49.13
3 BOSSI - MAMBRETTI - COSTA - ALBINI SF TRIS 49.18
4 BRODA - FACCHETTI - SALA - PEROTTI SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 51.89
Serie 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 RUMANYA - COMI - COLONNA - DE LUGAS SF ATLETICA MILANESE 50.00
2 TAUFER - ROMA - FRANCHINA - ORLANDINI SF ATL. BERGAMO 1959 50.49
BUSI - SACCO - RAFFALDI - MONTAGNA SF DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO Squ

4x100 Assoluti Uomini
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 LA NAIA - CHIAPPERINI - D'AMBROSI - MICHELETTI SM ATL. RICCARDI MILANO 41.82
2 BREBBIA - CRESCENTI - BUSONI - SANSOTERA SM C.U.S. PAVIA 43.60
3 STEFANO - BARONI - MAGGIONI - DEL VESCOVO SM PRO SESTO ATL. 44.41
4 MEZZADRA - CAVALIERE - MEMEO - FIORDI SM ATL. CENTO TORRI PAVIA 44.63
Serie 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 SCEVOLA - PRIORI - PATRINI - LOMBARDI SM ATL. RICCARDI MILANO 44.51
2 LAUDI - DIAZZI - ZANETTI - FRACCHIOLA SM ATLETICA MILANESE 44.69
3 REDAELLI - GRILLI - CERIOLI - BERETTA SM PRO PATRIA MILANO 45.43
4 SANSOTERRA - SATTA - RIBONI - BRUNATI SM C.U.S. PAVIA 47.26

4x400 Allieve
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 BAZZONI - CASTELLI - ZANELLA - MAINO AF O.S.A. SARONNO LIB. 4:22.53
2 CECCOLI - GIBERTINI - ERCOLI - FORNASARI AF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 4:28.34
3 BARATTO - NARDIELLO - VILLA - TAGLIABUE AF DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 4:35.31
Serie 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 CATTANEO - MAPELLI - COMI - FERRARI AF ATL. BERGAMO 1959 4:09.94
2 LIA - CHIARI - DE LUCA - ZILIO AF N. ATL. VARESE 4:12.89
3 BRODINI - TONNI - BALZI - BARUZZI AF A.S. OLIMPIA BRESCIA 4:22.43
4 DE MARCHI - PARACCHINI - IDELMI - FUMAGALLI AF TRIS 4:25.58

4x400 Allievi
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 PARATORE - MAZZOCCHI - MAZZUCCHI - RIZZI AM ATL. RICCARDI MILANO 3:33.73
2 BONINI - GAUDINO - NOXHA - SIRTOLI AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 3:35.72
3 MIRANDO - SCARIONI - MANGIAROTTI - PERBONI AM C.U.S. PAVIA 3:43.89
4 SAGUNTI - PAPA - SALVINI - VENERUCCI AM U.S. S.VITTORE O. 1906 3:43.98
5 CONSONNI - CARZANIGA - MATTAVELLI - CHERRAH AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 3:48.49
6 LUI - FAEDO - MADERNA - RADICE AM U.S. ATL. VEDANO 3:49.43

4x400 Assoluti Donne
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 MARIANELLI - NICHETTI - DI LUZIO - BAGGIOLINI SF CUS ATL. 2000 MILANO 3:52.66
2 COLOMBO - SOMASCHINI - MINETTO - BIELLA SF PRO SESTO ATL. 3:58.65
3 VILLA - VITTORI - MANENTI - PALEARI SF CUS ATL. 2000 MILANO 4:19.55

4x400 Assoluti Uomini
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie 1
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 GHISLOTTI - PEDRUZZI - JUAREZ - BERTULETTI SM ATL. BERGAMO 1959 3:19.37
2 COLOMBO - PINI - RICCIO - LEONE SM PRO SESTO ATL. 3:19.38
3 GRASSI - CASATI - VIACAVA - AIELLO SM GINNASTICA COMENSE 1872 3:19.90
4 BRAMBILLA - RIPAMONTI - PRINCIGALLO - VALTORTA SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 3:20.17
5 BENAGLIA - BOLTHER - VINCELLI - VALLARINO SM C.U.S. PAVIA 3:22.84
Serie 2
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 MAURI - SORDANO - CLAVI - CARIOLI SM ATL. RICCARDI MILANO 3:22.12
2 COLOMBI - ALIMONTI - PLODARI - GUERINONI SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 3:30.32
3 ACCATINO - CERONI - RAMAGLIA - TELESCA SM P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE 3:31.80
4 BANCHELLI - COLOMBO - BUOSO - RADICE SM ATL. CENTO TORRI PAVIA 3:32.17
5 BONAZZI - FOINI - VALLE - ZANCHI SM ATL. SALETTI 3:32.97
Serie 3
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 COMPERCHIO - TEOLI - VERARDO - PALMIERI SM CUS ATL. 2000 MILANO 3:26.13
2 TEDESCHI - RUFFA - GROSSI - QUINTERI SM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 3:35.61
3 REBOLDI - UBERTI - BULLEGAS - CAMOSSI SM U. ATL. VALTROMPIA 3:42.48
4 DURANTE - GIORGI - TRENTAGROSSI - CIOCCA SM ATL. CENTO TORRI PAVIA 3:43.47

3x800 Ragazze
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 OSTINELLI - CAPPELLETTI - OSTINELLI RF U.S. ALBATESE 8:08.70
2 BECCALLI - MARTIN - PELLANDRA RF G.S. DAINI CARATE BRIANZA 8:28.86
3 BONILLA - CAMURATI - ZETTI RF PRO PATRIA MILANO 8:32.33
4 MOSCATELLI - NOLI - ELIES RF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 8:38.60
5 CARRARA - PEZZORI - GANDOLFI RF ATL. SALETTI 8:42.60
6 ETTORI - PERSAVALLI - BALDASSARRE RF ATL. SPORTCENTRO 8:44.03
7 BONIOLO - RADICE - CARELLE RF POL. OLONIA 9:12.31
8 GULLO - RUOTI - PALERMO RF N. ATL. VARESE 9:37.04

3x800 Ragazzi
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 LO MAGRO - PREVITALI - TOSI RM ATL. ESTRADA 7:31.18
2 ANTONINI - IBNOU - CHIESA RM PRO PATRIA MILANO 7:39.86
3 MORAO - FRACASETTI - CASALE RM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 7:45.59
4 ARLATI - COMACCI - PELLEGRINI RM AS.P.E.S. 7:56.59
5 MARINO - VIGGIANO - FORNARI RM PRO PATRIA MILANO 8:07.61
6 SCANZIANI - RODELLA - MORETTI RM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 8:08.42
7 CERANA - FARDELLI - BARBUI RM POL. OLONIA 8:10.33
SALA - BOLIS - PROSERPIO RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO NP

3x1000 Cadette
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 VAGLIA - BELLOUMI - BARONE CF PRO PATRIA MILANO 10:02.14
2 REZZOTTA - RUDELLI G. - RUDELLI S. CF ATL. SALETTI 10:04.23
3 MERATI - MONILO - SPILLARE CF SESTO 76 LISANZA 10:26.29
4 BOSIO - GUALDI - ROTTIGNI CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 10:39.98
5 CONSOLI - BOLOGNESI - LENTINI CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 10:51.53
6 CRESPI - FILARDI - VOLONTERIO CF N. ATL. VARESE 11:07.57

3x1000 Cadetti
Serie - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Serie Unica
Data: 24/04/05
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 VIGGIANO - MARCHEI - SCHIAVONE CM PRO PATRIA MILANO 8:49.67
2 PIAZZA - GARIBOLDI - MONTRASIO CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 9:05.54
3 FILISETTI - LOCATELLI - ZENONI CM POL. ORATORIO CLUSONE 9:08.51
4 PIZZUTTO - ALBORESI - LONGHIN CM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:12.72
5 ALBANESI - MALINVERNI - SHESHI CM ATL. CENTO TORRI PAVIA 9:17.88
6 FACCHINETTI - BERTOLA - ORENI CM ATL. ESTRADA 9:26.20
7 CALABRESE - COLOMBO - BANFI CM O.S.A. SARONNO LIB. 9:38.77
8 BRAMBILLA - CRESPI - COLOMBO CM POL. OLONIA 9:52.19

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl