CRL

Consiglio Regionale 2017-2020

 

Presidente:

Mauri Giovanni (Gianni)
con deleghe per:
  • Comunicazione
  • Impiantistica (con G. Lucchi)
  • Settore sanitario (con M. Perini)
  • Rapporti con Enti Istituzionali
mauri.giovanni@libero.it 3667862585

 

Consiglio

Barzaghi Luca
con deleghe per:
  • Settore tecnico
  • Iniziatve tecniche
luca.barzaghi@graficaestampa.it 335271987
Cassani Giuliana
con deleghe per:
  • Scuola, università
  • Cultura sportiva
giulianamaria.cassani@fastwebnet.it 3355719926
Erba Gaetano (Vice PRESIDENTE VICARIO)
con deleghe per:
  • Progetto Talento
  • Marketing
erba.gae@gmail.com 3351352743
Frigeri Bruno
con deleghe per:
  • Consulenza fiscale ed amministrativa
bruno.frigeri@studiofrigeri.com 3200399551
Goffi Roberto (Vice PRESIDENTE)
con deleghe per:
  • Organizzazione sportiva e supporto per il calendario
aggiornamentistampa@gmail.com 3334607485
Lucchi Gianfranco
con deleghe per:
  • Bilancio e programmazione economica
  • Impiantistica
gianfranco.lucchi@alice.it 3357689985
Mauri Fabio
con deleghe per:
  • Informatica, multimedia
  • Web
fabio.mauri@teletu.it 3396962953
Merighi Amedeo
con deleghe per:
  • Calendari
  • Regolamenti
giusyamedeo2009@libero.it 3382980993
Morandi Lucia
con deleghe per:
  • GGG
diegocrippa@alice.it 3483056792
Perini Maurizio
con deleghe per:
  • Settore sanitario (con G. Mauri)
maurizio.perini@mperini.it 3389103537
Pirola Alberto
con deleghe per:
  • Rapporti con i comitati Provinciali (con G. Mauri)
albi.pirola59@vodafone.it 3479337636
Saoudi Taoufiq
con deleghe per:
  • GGG
  • Corsa in montagna/cross/strada/marcia
taoufiqtaj@libero.it 3883665760
Scirè Mario
con deleghe per:
  • Settore tecnico
  • Iniziatve tecniche
marioscir@alice.it 3389613348
Soffientini Virgilio
con deleghe per:
  • Attività Senior Master
vsoffientini2006@libero.it 3275343300
Talenti Paolo Maria
con deleghe per:
  • Marketing
  • Attività Senior Master
paolo@fantamondo.net 3402971570
Vian Giorgia
con deleghe per:
  • Atleti/e
  • Immagine
viangrg@gmail.com 3493212136

 

Revisore dei conti:

Rag. Colombo Massimo colombo@garcol.it  

 

Fiduciario medico:

Corradini Costantino corradini20@hotmail.it 3356380493

 

Responsabile GGG:

Gerola Mauro vmgerola@hotmail.com 3474633016

 

F.T.R.:

Previtali Sergio sergio.previtali@gmail.com 3667862441

 

Segretario generale:

 Luca Steis  luca.steis@hotmail.it  3357164723

 

Consiglieri Nazionali:

Fraccaroli Sabrina sfraccaroli@hotmail.com 3473090759
Campari Oscar oscar.campari@ubibanca.it 3389868790